Пробежалась по магазинам (товары и цены)

Не вопрос, найду телефон, дам контакт....вечно его теряю, мясо можно взять как в павильоне, так и на ферме - и увидеть все с самого начала....по честному, проходит любые проверки....из коих варка куска мяса без ничего - самое простое....на "приправах" свинина НЕ пахнет....качественная пахнет вкусно....на полквартала:)
Но цена там совсем не 180.....почти вдвое выше (например шейка).

Вино...ну я предупреждал, тебе его покупали люди...скажем так - причастные к теме...я помниЦЦа тебя отговаривал...:)
Вино там можно брать только в одном месте....все остальное - вал...
Свое...недельку бы раньше, розовое у нас никто не оценил, это белый виноград+персик...раздал, банка еще осталась, если при розливе никто претендовать не будет - налью, не вопрос.
Ну и фирменный магазин твоего любимого завода у меня рядом, в Новотиторовской - если что выберешь, возьму.
Можешь и сам купить там - я просто заберу.
 
Вино...ну я предупреждал, тебе его покупали люди...скажем так - причастные к теме...я помниЦЦа тебя отговаривал...:)
Да я совершенно без каких либо претензий, просто отчётYes3man
Ну и фирменный магазин твоего любимого завода
да не любимый он уже, не любимыйBiggrin_man32
если что выберешь, возьму.
Благодарю, но откажусь, не то стало там вино, не тоSmile3_man В Белоречке в разы вкуснее и приятнее, но к сожалению розового как у вас - не делаютSmile3_man
 
Roksana ; яйца еще как отличаются. Деревенские яйца раз в год удается поесть. Очень вкусно. А в магазине они безвкусные. Но есть приходится.
 
Последнее редактирование модератором:
Яйца деревенские.....секрет прост, курА должна ходить по травке, не в вольере и пыжить куру должен петух старательно....вот тогда яйцо вкусное...:)
 
Помню, подруга из деревни привезла десяток яиц. Ёлы-палы! Желток яркий, скорлупа твердая, при варке не трескается, омлет просто ароматный. Да, после тех яиц год не могла магазинные есть.Sad_man789
 
Помню, подруга из деревни привезла десяток яиц. Ёлы-палы! Желток яркий, скорлупа твердая, при варке не трескается, омлет просто ароматный. Да, после тех яиц год не могла магазинные есть.Sad_man789
Вот и я о том же. Лапшу домашнюю разве накатаешь из фабричных яиц?
 
Не вопрос, найду телефон, дам контакт....вечно его теряю, мясо можно взять как в павильоне, так и на ферме - и увидеть все с самого начала....по честному, проходит любые проверки....из коих варка куска мяса без ничего - самое простое....на "приправах" свинина НЕ пахнет....качественная пахнет вкусно....на полквартала:)
Но цена там совсем не 180.....почти вдвое выше (например шейка).

Вино...ну я предупреждал, тебе его покупали люди...скажем так - причастные к теме...я помниЦЦа тебя отговаривал...:)
Вино там можно брать только в одном месте....все остальное - вал...
Свое...недельку бы раньше, розовое у нас никто не оценил, это белый виноград+персик...раздал, банка еще осталась, если при розливе никто претендовать не будет - налью, не вопрос.
Ну и фирменный магазин твоего любимого завода у меня рядом, в Новотиторовской - если что выберешь, возьму.
Можешь и сам купить там - я просто заберу.
Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог!!!! Мы скоро тоже в Белореченске будем, можно нам тоже вкусного вина???... Blush2_man76
 
можно нам тоже вкусного вина???
банка еще осталась, если при розливе никто претендовать не будет - налью, не вопрос.
Secret1ждём когда начнётся розлив и объявление ценыНям
Мы скоро тоже в Белореченске будем
Вы будете на совсем или проездом?Smile3_man
 
Secret1ждём когда начнётся розлив и объявление ценыНям

Вы будете на совсем или проездом?Smile3_man
Мы едем искать работу и жилье!!!!! наконец-то!!! Yahoo_man Квартира на Урале продана!!!! Были у вас в сентябре. смотрели и дома и квартиры!!!! Но что-то наше жилье на тот момент "зависло"
 
Спасибо Smile3_man!!! Принимайте в свое сообщество! smile13
 
Одного меня наверное только цены радуют в Белореченске.
Там где я жил не было, ни Магнитов, ни Пятерочек, там свои магазины Шамса.
Полтора года назад я яички покупал по 120 рублей десяток, свинину вырезку по 600.
Яблоки китайские по 150-200. Хурму (хорошую) по 400. Черешню по 500. Сахар был, что то под 90 рублей за кило.Biggrin_man32
 
Одного меня наверное только цены радуют в Белореченске.
Там где я жил не было, ни Магнитов, ни Пятерочек, там свои магазины Шамса.
Полтора года назад я яички покупал по 120 рублей десяток, свинину вырезку по 600.
Яблоки китайские по 150-200. Хурму (хорошую) по 400. Черешню по 500. Сахар был, что то под 90 рублей за кило.Biggrin_man32
Dash13978man
 
А ты думал...Biggrin_man32
Одно радовало, что икра красная и рыбка там вкуснее и дешевле.
Да и вся море продукция.
И селедки тут нет хорошей. Есть крупная, но не плотная или плохо искал??Scratch_One_S_Head
Да, с океанской рибой у нас проблемы.
Скумбрию на копчение, беру в холодильнике, оптом, калибр 400-600 граммов, точно не помню, но не более 135 руб/кг.
Икру не ем вообще, раков и тараканов боюсь.Biggrin_man32
Так, шо мне прожить легко.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу