Веб-камера в Белореченске

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.007
Реакции
7.615
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
IVideon-1024x341.png

Теперь можно в режиме реального времени посмотреть на один из оживлённых перекрёстков в Белореченске. (с мобильных устройств, возможна длительная подгрузка картинки)


Видеокамера появилась благодаря руководству магазина "Мечта", без промедления было получено добро на размещение и предоставлен интернет для подключения.
Так же хочу поблагодарить ребят из магазина "Наблюдатель", которые помогли в установке видеокамеры и настройке её основных параметров.

Ну и конечно же отдельная благодарность руководителю компании Ivideon, Андрею Юдникову и его сотруднику Понкратову ДмитриюGood_man5ry

Вот тут тема про удалённое видеонаблюдение.


Видеокамера от компании
г. Белореченск, ул. Железнодорожная.
Web камеры Белореченска онлайн


Видеокамера хоть и не имеет непосредственного отношения к Белореченску, но пусть будетYes3man
Кордон Лаго-Наки
222.png
 
Последнее редактирование:
Теперь можно в режиме реального времени посмотреть на один из оживлённых перекрёстков в Белореченске.
Года четыре назад, три камеры стояли.
Я будучи на ДВ разговаривал с женой по телефону и видел как они гуляют у фонтана возле администрации.Biggrin_man32 Так что это "не новость" для Белореченска, вопрос НА ДОЛГО ЛИ она там?!!Yes3man
 
Года четыре назад, три камеры стояли.
Стояли, "следы" вижу. Почему перестали работать-не знаю.Scratch_One_S_Head
вопрос НА ДОЛГО ЛИ она там?!!Yes3man
Надеюсь что на долго, объясню: камера моя, место и инет предоставил магазин "Мечта", причём без каких либо условий, за что им отдельное уважение: "Надо - ставьте, вот вам инет, вот место, вот отсюда запитайтесь - и весь разговор!" Поставить камеру помогли ребята из "Наблюдатель" (пробросили кабель, выделили источник питания, произвели настройки и т.д.) Есть один момент, не существенный, но тем не менее есть, для того что бы камера транслировала картинку в инет постоянно, надо заплатить 200 руб. за мес., я оплатил трансляцию на три мес. вперёд. Было бы хорошо, если бы нашёлся бы спонсор, оплачивал бы трансляцию (200 руб\мес) и получал бы рекламу на всю территорию РФ, ну а если не найдётся - не беда, думаю решу ... Yes3man
Есть в "загашнике" ещё пару камер, надо место и лояльность хозяев на их размещение ... в ближайшее время схожу-переговорю насчёт пару мест в городе ...
 
Стояли, "следы" вижу. Почему перестали работать-не знаю.Scratch_One_S_Head

Надеюсь что на долго, объясню: камера моя, место и инет предоставил магазин "Мечта", причём без каких либо условий, за что им отдельное уважение: "Надо - ставьте, вот вам инет, вот место, вот отсюда запитайтесь - и весь разговор!" Поставить камеру помогли ребята из "Наблюдатель" (пробросили кабель, выделили источник питания, произвели настройки и т.д.) Есть один момент, не существенный, но тем не менее есть, для того что бы камера транслировала картинку в инет постоянно, надо заплатить 200 руб. за мес., я оплатил трансляцию на три мес. вперёд. Было бы хорошо, если бы нашёлся бы спонсор, оплачивал бы трансляцию (200 руб\мес) и получал бы рекламу на всю территорию РФ, ну а если не найдётся - не беда, думаю решу ... Yes3man
Есть в "загашнике" ещё пару камер, надо место и лояльность хозяев на их размещение ... в ближайшее время схожу-переговорю насчёт пару мест в городе ...

Камеру бы чуть повыше повернуть. Да и этой камеры нет на карте камер https://www.ivideon.com/tv/map/44.79857/39.929809/10

Ещё бы их повесить на Смолевичах с видом на площадь, на перекрестке Ленина-Гоголя в сторону парка.
Писал в Белтелеком, по поводу причины неработоспособности камер - в ответ тишина. Они вообще живы ещё ?
 
Ааааа... Тогда понятно.Biggrin_man32

надо заплатить 200 руб. за мес., я оплатил трансляцию на три мес. вперёд. Было бы хорошо, если бы нашёлся бы спонсор, оплачивал бы трансляцию (200 руб\мес) и получал бы рекламу на всю территорию РФ, ну а если не найдётся - не беда, думаю решу ... Yes3man
Мне рекламировать нечего, а помочь хорошему человеку можно. Для хорошего дела и своих - "кровных" не жалко. Можно "пару" рубликов подкинуть для благо во дела. Смотришь, да сочтемся. Biggrin_man32

Ещё бы их повесить на Смолевичах с видом на площадь,
Место хорошее.

на перекрестке Ленина-Гоголя в сторону парка.
Там в свое время стояла камера, смотрела больше на перекресток.
Если в том месте ставить, то лучше с видом на сквер "Казачий". Еще, бы поставить в районе Администрации, где раньше еще одна "висела".

Писал в Белтелеком, по поводу причины неработоспособности камер - в ответ тишина. Они вообще живы ещё ?
Да живы они.
Люди деньги на этом не зарабатывают, так оно им и не нужно?!!

Ну так лучше вначале смотреть по камерам город, а потом уже понаежать Biggrin_man32 Когда понаеду, уже и камеры не будут нужны - всё в живую видеть буду Biggrin_man32
Ага,хитрый какой. Поставь ему, покажи, а он не приедет.Biggrin_man32

У меня лестница есть 4-ех метровая.
Средство для перевозки тоже есть, так, как она складываться в четверо.
Даже в твой "пузотер" влезет.stystysty

Камеру бы чуть повыше повернуть.
Так там хозяин автомобиль ставит, ему выше не нужно.Biggrin_man32
Это конечно шутка, но я тоже приподнял бы направленность выше, в сторону магазина "Двери".
 
Мне рекламировать нечего, а помочь хорошему человеку можно. Для хорошего дела и своих - "кровных" не жалко. Можно "пару" рубликов подкинуть для благо во дела. Смотришь, да сочтемся. Biggrin_man32
Благодарю за предложение, но постараюсь сделать так что бы оно не понадобилосьSmile3_man На неделе свяжусь с руководством ivideon, возможно они переведут на бесплатную трансляцию, ну если нет, то будем транслировать через их конкурентовBiggrin_man32 Можно было изначально через конкурентов транслировать, но через ivideon удобнее ...
Камеру бы чуть повыше повернуть.
Выставили оптимальную картинку, если выше, то "упрёмся" в потолок навеса, если левее, то будет много стеныSmile3_man Пусть стоит как стоитSmile3_man
 
но постараюсь сделать так что бы оно не понадобилосьSmile3_man
Ты не бойся, я отдачи не потребую.Biggrin_man32
Так что знай если что...
Выставили оптимальную картинку, если выше, то "упрёмся" в потолок навеса, если левее, то будет много стеныSmile3_man Пусть стоит как стоитSmile3_man
Теперь понятно, почему так.
А так качество хорошее, не тормозит. Я вчера там раз десять проезжал, так как перекрыли перекресток Ленина и Карла Л.
Молодец Дима, что сказать...Good_man5ry
 
По поводу бесплатной трансляции в ivideon не писал ?
Был ранее там толковый менеджер, любые вопросы решались, но он перешёл в другую компанию, щас другого назначили, написал ему, объяснил что проект не коммерческий, заодно и вам реклама, а то к конкурентам уйдём Smile3_man ... ответил что это не возможно, сделать бесплатноSmile3_man СказочникSmile3_man У меня на другой учётке две камеры работали и работают на бесплатном тарифе, старый ещё. Но туда не могу подключить камеру с Белоречки, чисто технические моменты там есть.
Вообщем нужен контакт руководства, руки не доходят найти его, если у вас получится найти и дать мне их почту - буду признателен.
 
Был ранее там толковый менеджер, любые вопросы решались, но он перешёл в другую компанию, щас другого назначили, написал ему, объяснил что проект не коммерческий, заодно и вам реклама, а то к конкурентам уйдём Smile3_man ... ответил что это не возможно, сделать бесплатноSmile3_man СказочникSmile3_man У меня на другой учётке две камеры работали и работают на бесплатном тарифе, старый ещё. Но туда не могу подключить камеру с Белоречки, чисто технические моменты там есть.
Вообщем нужен контакт руководства, руки не доходят найти его, если у вас получится найти и дать мне их почту - буду признателен.

Увы, не подключал камеры через такой ресурс. Поэтому помочь нечем Dntknw_man56
 
Я был уверен что в компании Ivideon работают нормальные и адекватные люди и сегодня эта уверенность подтвердиласьGood_man5ry
Теперь видеокамера в Белореченске будет транслироваться на наш форум бесплатно, впрочем как и все последующие.
Хочу выразить благодарность руководителю компании Ivideon, Андрею Юдникову и его сотруднику Понкратову ДмитриюGood_man5ry
 
впрочем как и все последующие.
Предлагаю следующую камеру установить у меня во дворе.stystysty
Я сейчас и на телевизоре смотрю иногда камеры установленные на Цитадель в Дербент,Роза Хутор, Архыз Романтик, Астрахань набережная, Домбай, Поляна Азу, Станция Кругозор, Станция МИР,Эльбрус.
Прикольно смотреть на телевизоре.Good_man5ry Так и в Белореченске интересно будет. Только места конечно желательно получше (не говорю, что это плохое).Good_man5ry
Я был уверен что в компании Ivideon работают нормальные и адекватные люди и сегодня эта уверенность подтвердиласьGood_man5ry
И я был уверен, но боялся тебе об этом сказать.Biggrin_man32
А вдруг... и началось бы - НАКАРКАЛ.Biggrin_man32sty
Спасибо ребятам, молодцы.
Не перевелись еще хорошие люди в наше "напряженное" время.Derisive_man65
 
Предполагаю что обесточена, временно, т.к. в магазине идёт реконструкция, перестановка, возможно на время и обесточили, а возможно и район тот обесточен, такое было во вторник, полдня не было эл-ва.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу