Веб-камера в Белореченске

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT
Теперь можно в режиме реального времени посмотреть на один из оживлённых перекрёстков в Белореченске. (с мобильных устройств, возможна длительная подгрузка картинки)

Видеокамера появилась благодаря руководству магазина "Мечта", без промедления было получено добро на размещение и предоставлен интернет для подключения.
Так же хочу поблагодарить ребят из , которые помогли в установке видеокамеры и настройке её основных параметров.

Ну и конечно же отдельная благодарность руководителю компании , Андрею Юдникову и его сотруднику Понкратову ДмитриюGood_man5ry

Вот

Видеокамера от компании
г. Белореченск, ул. Железнодорожная.
Web камеры Белореченска онлайн

Видеокамера хоть и не имеет непосредственного отношения к Белореченску, но пусть будетYes3man
Кордон Лаго-Наки
222.png

Последнее редактирование:

boomer

Модератор
Реакции
4.157
Имя
Владимир
Теперь можно в режиме реального времени посмотреть на один из оживлённых перекрёстков в Белореченске.
Года четыре назад, три камеры стояли.
Я будучи на ДВ разговаривал с женой по телефону и видел как они гуляют у фонтана возле администрации.Biggrin_man32 Так что это "не новость" для Белореченска, вопрос НА ДОЛГО ЛИ она там?!!Yes3man

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT
Года четыре назад, три камеры стояли.
Стояли, "следы" вижу. Почему перестали работать-не знаю.Scratch_One_S_Head
вопрос НА ДОЛГО ЛИ она там?!!Yes3man
Надеюсь что на долго, объясню: камера моя, место и инет предоставил магазин "Мечта", причём без каких либо условий, за что им отдельное уважение: "Надо - ставьте, вот вам инет, вот место, вот отсюда запитайтесь - и весь разговор!" Поставить камеру помогли ребята из (пробросили кабель, выделили источник питания, произвели настройки и т.д.) Есть один момент, не существенный, но тем не менее есть, для того что бы камера транслировала картинку в инет постоянно, надо заплатить 200 руб. за мес., я оплатил трансляцию на три мес. вперёд. Было бы хорошо, если бы нашёлся бы спонсор, оплачивал бы трансляцию (200 руб\мес) и получал бы рекламу на всю территорию РФ, ну а если не найдётся - не беда, думаю решу ... Yes3man
Есть в "загашнике" ещё пару камер, надо место и лояльность хозяев на их размещение ... в ближайшее время схожу-переговорю насчёт пару мест в городе ...

Андрей77

Постоялец
Реакции
57
Стояли, "следы" вижу. Почему перестали работать-не знаю.Scratch_One_S_Head

Надеюсь что на долго, объясню: камера моя, место и инет предоставил магазин "Мечта", причём без каких либо условий, за что им отдельное уважение: "Надо - ставьте, вот вам инет, вот место, вот отсюда запитайтесь - и весь разговор!" Поставить камеру помогли ребята из (пробросили кабель, выделили источник питания, произвели настройки и т.д.) Есть один момент, не существенный, но тем не менее есть, для того что бы камера транслировала картинку в инет постоянно, надо заплатить 200 руб. за мес., я оплатил трансляцию на три мес. вперёд. Было бы хорошо, если бы нашёлся бы спонсор, оплачивал бы трансляцию (200 руб\мес) и получал бы рекламу на всю территорию РФ, ну а если не найдётся - не беда, думаю решу ... Yes3man
Есть в "загашнике" ещё пару камер, надо место и лояльность хозяев на их размещение ... в ближайшее время схожу-переговорю насчёт пару мест в городе ...
Камеру бы чуть повыше повернуть. Да и этой камеры нет на карте камер

Ещё бы их повесить на Смолевичах с видом на площадь, на перекрестке Ленина-Гоголя в сторону парка.
Писал в Белтелеком, по поводу причины неработоспособности камер - в ответ тишина. Они вообще живы ещё ?

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT

Андрей77

Постоялец
Реакции
57

boomer

Модератор
Реакции
4.157
Имя
Владимир
Ааааа... Тогда понятно.Biggrin_man32

надо заплатить 200 руб. за мес., я оплатил трансляцию на три мес. вперёд. Было бы хорошо, если бы нашёлся бы спонсор, оплачивал бы трансляцию (200 руб\мес) и получал бы рекламу на всю территорию РФ, ну а если не найдётся - не беда, думаю решу ... Yes3man
Мне рекламировать нечего, а помочь хорошему человеку можно. Для хорошего дела и своих - "кровных" не жалко. Можно "пару" рубликов подкинуть для благо во дела. Смотришь, да сочтемся. Biggrin_man32

Ещё бы их повесить на Смолевичах с видом на площадь,
Место хорошее.

на перекрестке Ленина-Гоголя в сторону парка.
Там в свое время стояла камера, смотрела больше на перекресток.
Если в том месте ставить, то лучше с видом на сквер "Казачий". Еще, бы поставить в районе Администрации, где раньше еще одна "висела".

Писал в Белтелеком, по поводу причины неработоспособности камер - в ответ тишина. Они вообще живы ещё ?
Да живы они.
Люди деньги на этом не зарабатывают, так оно им и не нужно?!!

Ну так лучше вначале смотреть по камерам город, а потом уже понаежать Biggrin_man32 Когда понаеду, уже и камеры не будут нужны - всё в живую видеть буду Biggrin_man32
Ага,хитрый какой. Поставь ему, покажи, а он не приедет.Biggrin_man32

У меня лестница есть 4-ех метровая.
Средство для перевозки тоже есть, так, как она складываться в четверо.
Даже в твой "пузотер" влезет.stystysty

Камеру бы чуть повыше повернуть.
Так там хозяин автомобиль ставит, ему выше не нужно.Biggrin_man32
Это конечно шутка, но я тоже приподнял бы направленность выше, в сторону магазина "Двери".

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT
Мне рекламировать нечего, а помочь хорошему человеку можно. Для хорошего дела и своих - "кровных" не жалко. Можно "пару" рубликов подкинуть для благо во дела. Смотришь, да сочтемся. Biggrin_man32
Благодарю за предложение, но постараюсь сделать так что бы оно не понадобилосьSmile3_man На неделе свяжусь с руководством ivideon, возможно они переведут на бесплатную трансляцию, ну если нет, то будем транслировать через их конкурентовBiggrin_man32 Можно было изначально через конкурентов транслировать, но через ivideon удобнее ...
Камеру бы чуть повыше повернуть.
Выставили оптимальную картинку, если выше, то "упрёмся" в потолок навеса, если левее, то будет много стеныSmile3_man Пусть стоит как стоитSmile3_man

boomer

Модератор
Реакции
4.157
Имя
Владимир
но постараюсь сделать так что бы оно не понадобилосьSmile3_man
Ты не бойся, я отдачи не потребую.Biggrin_man32
Так что знай если что...
Выставили оптимальную картинку, если выше, то "упрёмся" в потолок навеса, если левее, то будет много стеныSmile3_man Пусть стоит как стоитSmile3_man
Теперь понятно, почему так.
А так качество хорошее, не тормозит. Я вчера там раз десять проезжал, так как перекрыли перекресток Ленина и Карла Л.
Молодец Дима, что сказать...Good_man5ry

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT
По поводу бесплатной трансляции в ivideon не писал ?
Был ранее там толковый менеджер, любые вопросы решались, но он перешёл в другую компанию, щас другого назначили, написал ему, объяснил что проект не коммерческий, заодно и вам реклама, а то к конкурентам уйдём Smile3_man ... ответил что это не возможно, сделать бесплатноSmile3_man СказочникSmile3_man У меня на другой учётке две камеры работали и работают на бесплатном тарифе, старый ещё. Но туда не могу подключить камеру с Белоречки, чисто технические моменты там есть.
Вообщем нужен контакт руководства, руки не доходят найти его, если у вас получится найти и дать мне их почту - буду признателен.

Андрей77

Постоялец
Реакции
57
Был ранее там толковый менеджер, любые вопросы решались, но он перешёл в другую компанию, щас другого назначили, написал ему, объяснил что проект не коммерческий, заодно и вам реклама, а то к конкурентам уйдём Smile3_man ... ответил что это не возможно, сделать бесплатноSmile3_man СказочникSmile3_man У меня на другой учётке две камеры работали и работают на бесплатном тарифе, старый ещё. Но туда не могу подключить камеру с Белоречки, чисто технические моменты там есть.
Вообщем нужен контакт руководства, руки не доходят найти его, если у вас получится найти и дать мне их почту - буду признателен.
Увы, не подключал камеры через такой ресурс. Поэтому помочь нечем Dntknw_man56

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT
Я был уверен что в компании Ivideon работают нормальные и адекватные люди и сегодня эта уверенность подтвердиласьGood_man5ry
Теперь видеокамера в Белореченске будет транслироваться на наш форум бесплатно, впрочем как и все последующие.
Хочу выразить благодарность руководителю компании Ivideon, Андрею Юдникову и его сотруднику Понкратову ДмитриюGood_man5ry

boomer

Модератор
Реакции
4.157
Имя
Владимир
впрочем как и все последующие.
Предлагаю следующую камеру установить у меня во дворе.stystysty
Я сейчас и на телевизоре смотрю иногда камеры установленные на Цитадель в Дербент,Роза Хутор, Архыз Романтик, Астрахань набережная, Домбай, Поляна Азу, Станция Кругозор, Станция МИР,Эльбрус.
Прикольно смотреть на телевизоре.Good_man5ry Так и в Белореченске интересно будет. Только места конечно желательно получше (не говорю, что это плохое).Good_man5ry
Я был уверен что в компании Ivideon работают нормальные и адекватные люди и сегодня эта уверенность подтвердиласьGood_man5ry
И я был уверен, но боялся тебе об этом сказать.Biggrin_man32
А вдруг... и началось бы - НАКАРКАЛ.Biggrin_man32sty
Спасибо ребятам, молодцы.
Не перевелись еще хорошие люди в наше "напряженное" время.Derisive_man65

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.350
Имя
Дмитрий
YT
Предполагаю что обесточена, временно, т.к. в магазине идёт реконструкция, перестановка, возможно на время и обесточили, а возможно и район тот обесточен, такое было во вторник, полдня не было эл-ва.

• Smile3_man
Сверху Снизу