Веб-камера в Белореченске

Спасибо, Дмитрию за камеру. Сегодня назначили время моей средней дочери, которая в Перми осталась, и пошли к этой камере. Написали ей смс и стоим и машем. Она нас увидела и записала, как мы ей в камеру машем, а потом мне Вк отправила. Я мелкой показала - вот так вживую пообщалисьBiggrin_man32
 
Что-то случилось с камерой?
 
Что-то случилось с камерой?
Чисто техническая проблема на стороне биллинга, камера работает бесплатно - возможно необходимо настройки обновить, менеджер в отпуске до 23-его числа, возможно другой менеджер оперативно решит проблему, ждём ...
 
Видеокамера снова в строю!Yes3man
В какой раз убеждаюсь, с компанией приятно иметь дело. Пушкарев Денис, менеджер компании Ivideon, без лишних вопросов вник в ситуацию, оперативно разобрался и камера снова работает и показывает картинку в режиме реального времениGood_man5ryThank_You2
 
Спасибо.Yes3man
Я каждый вечер на минутку-другую всегда подглядываю в глазок на кусочек Белореченска.
Если повезет - когда-нибудь загляну в этот глазок с другой стороны.
 
Спасибо.Yes3man
Я каждый вечер на минутку-другую всегда подглядываю в глазок на кусочек Белореченска.
Если повезет - когда-нибудь загляну в этот глазок с другой стороны.
да повезёт обязательно, я тоже полгода назад так же думала, как Вы. А сейчас заглядываю в камеру уже с обеих сторонBiggrin_man32
 
Что то не могу зайти в камеру, запрашивает почту и пароль....Кибернетик, опять мою почту скинуть?
 
Что то не могу зайти в камеру, запрашивает почту и пароль....Кибернетик, опять мою почту скинуть?
Вы вышли из приложения, точнее из аккаунта, вам необходимо снова произвести вход, как на форум, введите свою почту t.b****a@**.ru и пароль. Если забыли пароль, то там есть кнопочка "Забыли пароль?" нажмите её, введите ваш почтовый ящик t.b****a@**.ru и далее следуйте инструкциям.
В системе вы в доступе, замечаний к работе системы нет. Если не получится - пишите, разберёмсяYes3man
 
Что то я не помню, чтобы входил в аккаунт перед тем как смотреть эту камеру.Scratch_One_S_Head
У меня камера показывает, даже если я на форум не вхожу.
Тут немного про другое, про отдельное приложение на телефоне, не надо заходить на наш форум что бы посмотреть камеру:
Если кто желает смотреть на камеру через удобное приложение на телефоне, то необходимо зарегистрироваться на сайте компании Ivideon и скинуть мне почту на которую была произведена регистрация - я дам доступ.
 
Вы вышли из приложения, точнее из аккаунта, вам необходимо снова произвести вход, как на форум, введите свою почту t.b****a@**.ru и пароль. Если забыли пароль, то там есть кнопочка "Забыли пароль?" нажмите её, введите ваш почтовый ящик t.b****a@**.ru и далее следуйте инструкциям.
В системе вы в доступе, замечаний к работе системы нет. Если не получится - пишите, разберёмсяYes3man
Спасибо за помощь, все получилосьYes3man
 
Я таки дико извиняюсь...Blush2_man76 Но не работает Dntknw_man56
 
Я таки дико извиняюсь...Blush2_man76 Но не работает Dntknw_man56
Вполне возможно, т.к. в магазине "Мечта" началась реконструкция магазина. Завтра постараюсь уточнить что и как.
 
Завтра постараюсь уточнить что и как.
Да, всё именно так и есть, идёт реконструкция и камера временно обесточена, планируют в 15-х числах этого месяца всё закончить и заново запустим её в работу.
 
Благодарю, подождем.
 
Я извиняюсь конечно, но камера так и не работаетSad_man789Dntknw_man56
 
Я извиняюсь конечно, но камера так и не работаетSad_man789Dntknw_man56
Не работает, но под контролем держу.
Если вкратце, весь магазин сдали в аренду. Собственник говорит, в двух словах: мне без разницы, висит она так же на магазине или нет, решайте с новыми арендаторамиSmile3_man Пока не могу застать нового собственника на месте, что бы переговорить и решить, остаётся она или снимаем, но обязательно застануYes3man
Есть ещё видеокамера, планировал повесить в парк, с трансляцией картинки со звуком, со сцены, но пока не получается её туда повесить.
Помогайте, куда водрузить камеру?Smile3_man Только не советом, а делом, ну хотя бы договориться с собственником, дальше всё сами сделаем. Денег не за что платить не надо, а с рекламой поможем.Yes3man
 
Очень надеюсь ,что все разрешится с собственником. Как то привыкли " подглядывать" за жизнью города. Вроде бы ограниченное пространство , но если понаблюдать многое можно подметить. Derisive_man65А тем более скоро зима и очень даже интересно сравнивать погоду и ещё более подпитывать себя и родственников к переезду. Biggrin_man32Очень жаль, но ни чем не могу помочь что с собственниками, что с местом постановки камеры.Будем ждать положительных результатов.drug
 
Камера снова в работеYes3man
Отдельная благодарность руководству магазина "Океан" и предприятию "Наблюдатель"Good_man5ry
 
Назад
Сверху Снизу