Веб-камера в Белореченске

Если кто желает смотреть на камеру через удобное приложение на телефоне, то необходимо зарегистрироваться на сайте компании Ivideon и скинуть мне почту на которую была произведена регистрация - я дам доступ.
 
Выставили оптимальную картинку, если выше, то "упрёмся" в потолок навеса, если левее, то будет много стеныSmile3_man
Кибернетик, сам лично устанавливал или? И еще вопрос - она регулируется верх/низ? Если Да, то можно ее поднять (направить) чуть выше, не крепление, а саму камеру. Сегодня был там и смотрел. Но как говорится - хозяин барин.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
P.S. На сегодняшний день, она опущена еще ниже, чем была. У меня складывается такое впечатление, что следит только за стоянкой у магазина, но никак не за перекрестком.
 
сам лично устанавливал или?
Нет, не сам лично, я смотрел в ноут и руководил "верх\вниз\влево\вправо"Smile3_man
И еще вопрос - она регулируется верх/низ?
Как угодно регулируется.
На сегодняшний день, она опущена еще ниже, чем была.
Физически её никто не трогал, как изначально поставили - так и стоит.
 
изображение есть. посмотрела чуток. чего-то пешеходы через дорогу носятся. куда спешат.
 
Физически её никто не трогал, как изначально поставили - так и стоит.
А мне "внутренний" голос подсказывает,что она чуток выше смотрела. Biggrin_man32
посмотрела чуток. чего-то пешеходы через дорогу носятся. куда спешат.
Там магазины с двух сторон.Наверное кто за хлебом,кто за носками. Biggrin_man32
 
у вас так снега и нет) придется в посылке посылать)
 
boomer, в Магадане снега разве еще не было Biggrin_man32?
 
В Магадане его полно как ни когда, вот еще бы морозы спали была бы
Да у вас там в сентябре уже дубариловка со снегом.Был я в Магадане проездом так сказать.А у нас снег почти растаял,на камере даже видно.
 
Посмотрела в вашу Веб-камеру из нашего морозного и снежного февраля... За минуту 4 велосипедиста проехало... Эх- мне б туда на лисапеде! Покаталась бы с дочей по вашему городу...
 
.. За минуту 4 велосипедиста проехало... Эх- мне б туда на лисапеде! Покаталась бы с дочей по вашему городу...

Я вам больше скажу. Тут и в снег люди на велосипедах ездят и голову ерундой не забивают ..
 
поглазела в камеру. лужиии. дождик что ли прошел?
 
Если кто желает смотреть на камеру через удобное приложение на телефоне, то необходимо зарегистрироваться на сайте компании Ivideon и скинуть мне почту на которую была произведена регистрация - я дам доступ.
Спасибо...все работает....
 
Назад
Сверху Снизу