Добро пожаловать на форум города Белореченска и Белореченского района!

Живое общение, доброжелательная обстановка и множество полезной информации — это лишь малая часть того, что вы встретите у нас!
Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

Белореченск купить недвижимость

VALERY41

Постоялец
Эмоции
178 0 0
Имя
Валерий
Даже и гуглить особо не надо, строят, молодцы, с размахом, на сайте картинки с серъёзными людьмиDirol_man56 Тут более приземлённый вопрос, а построят ли они домик в Белоречке и какова будет цена вопроса, да и будут ли они этим заниматься вообще?Scratch_One_S_HeadУ кого есть проекты - скинте им, пусть посчитают ... прям любопытноSmile3_man
Да, читал про них. Не нашего полета птица. Вернее, не нашего бюджета.Mda_man43

Иванович

Автомеханик
Эмоции
710 1 0
Валера, ты не прав.....приедь и вживую посмотри и поговори.....и бюджет вполне человеческий и строят они везде и...и всегда лучше самому, без посредников.
А отзывы....это хорошо что их много и много отрицательных, значит компания чхать хотела на конкурентов.
И не стесняйся звонить и спрашивать.....читать и сравнивать....
А что с личкой я без понятия - все по умолчанию включено....

VALERY41

Постоялец
Эмоции
178 0 0
Имя
Валерий
Иванович, согласен на все 100. По приезду будем смотреть, разговаривать. Спасибо за вариант. А вообще в Белореченске они что нибудь строили?

VALERY41

Постоялец
Эмоции
178 0 0
Имя
Валерий
Сообщаю, кому интересно. Только что пообщался с представителем компании Европея. Про Белореченск слышать не хотят, сразу пытаются перевербовать на свои участки (Прикубанский округ г. Краснодар). Стоимость строительства 27-30 т. за кв.метр. Из разговора понял, что у них куча участков и им надо их распродать. Как то так. Ну не хочу я в Краснодар, а получается меня вербуют. Я этого не люблю.@Иванович, не в обиду.

Забыл сказать по стоимости участков: 4 сотки-600т.руб, 8 сот.-1300т.руб

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу