Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

По обьявлениям варианты хорошие были, а в действительности, все оказалось печально.
Я сам удивляюсь мастерству опытных риелторов преподносить го...но в красивой обертке, иногда смотрю объявление и не могу понять, где это домик такой чудный продают почти задаром? Dntknw_man56 Начинаю вглядываться в детали, опа, да это же кубанец столетний под снос, я же его смотрел недели две назад. Правда откуда-то пара фоток в объяве где комнаты с евроремонтом, но это потом можно будет объяснить клиенту, типо, девочка-агент новенькая случайно эти фотки в объявление вставила Blush2_man76, но это уже детали, главное, что клиент уже в агентстве и цель достигнута. buba
 
Что-то я прям приуныл от слов что за 2-2.2кк ничего живого и готового не купить(( Или вполне реально, но в пригороде?
 
Свершилось, мы до вас добрались!прям не верю, как будто сон...
 
Хотя за 4 года все может совсем измениться
 
Свершилось, мы до вас добрались!прям не верю, как будто сон...
Добро пожаловать на КубаньSmile3_man
так хочется покататься по окрестностям с фотикомSmile3_man
Послушайте совета Человечище:
Дышите ровно и глубоко
Ещё всё успеете!Smile3_man
 
А мы завтра к вам Yes3man, на выходные останемся, если найдём дом
 
Приветствую всех! Выбираем место для переезда. Рассматриваем Белореченск и Лабинск. Что скажете? Смотрел недвижимость , в Лабинске продают намного меньше жилья хотя город больше.Почему? Не подскажите?
 
А можно поподробней? Нас тоже интересует этот вопрос, т.к. есть для нас работа и там и там. Дыра где? В Лабинске или...? По логике если жилье не продается, то народ не стремится от туда уезжать и их все устраивает. Но Россию умом не понять.
 
В лабинске работы больше, но планировка города не очень удачная....смотреть лично.
 
В лабинске работы больше, но планировка города не очень удачная....смотреть лично.
В первых числах июля планируем поехать посмотреть и Белореченск, Лабинск, и т.д.. Но хотелось бы услышать отзывы бывалых. По фото и видео Белореченск понравился больше, но в Лабинске якобы дают подъемные на жилье. Кроме планировки города, на что еще обращать внимание? Вы под "Планировкой города" что имеете в виду? Парки, бассейны, оздоровительные комплексы - есть?
 
Там и санатории есть....:)

Он по сути разрезан ж/д и промзонами на несколько частей, центр там понятие весьма условное.....но на любителя - я сторонник частного сектора....
 
Спасибо за информацию. Любая информация ценна. Подъемные на жилье похожа на "замануху". Поедем, посмотрим. Но первым в списке на "посмотреть" - это Белореченск.
 
якобы дают подъемные на жилье.
Лора, можно подробнее о подъёмных? Кому и при каких условиях их дадут? Помнится, лет 7 назад в нашем подъезде парень купил квартиру, ему 70% стоимости оплатил сельхозкомитет, хотя он в с/х не работает и не устраивался при переезде (Новгородская область). Какая-то программа переселения в сельскую местность была, кажется.
 
можно подробнее о подъёмных?
Информация была в январе 2018г. на официальном сайте Центральной Городской Больницы. Предоставление единовременной субсидии для компенсации части затрат на приобретение жилого помещения в сумме 500 тыс.руб. Мы позвонили и уточнили - зовут и ждут. Но кроме работы надо и город полюбить.
 
Эта субсидия для медработников.
 
лабинск, белореченск, мостовской, приморско ахтарский....я бы медику не советовал.
Если только в коммерческую клинику.
А медик - кто именно...?
Опыт/стаж...?
Если все есть - начните с армавира, тихорецка, славянска, темрюка, абинска.....это если работа и карьера нужна.
 
Назад
Сверху Снизу