ФЛУДЕЖ.

Старо, но пусть будетSmile3_man

 
Забавно слушать рассуждения о преимуществах авто от тех кто их никогда не имел.....:)

И к слову о 200, у нас в клубе отличная сотка в продаже, ничего делать не надо, сел и поехал....и я так думаю что и торг имеет быть.....оченно рекомендую для тех кого интересуют внедорожные приключения, но уаз не готов покупать:


Кибернетик, да обычный флуд....с уклоном на 23 февраля и грядущие снегопады....готовимся:
misc.php
 
....и уаз у нас в продаже, из хороших рук и все при нем....:
 
Кибернетик, как можно было Саранск на Алжир поменять Biggrin_man32?
 
Забавно слушать рассуждения о преимуществах авто от тех кто их никогда не имел.....:)
Забавно слушать того, кто понятия не имеет какие автомобили были у людей и такое пишет.

Я вас всех слушаю и начинаю стесняться своей машины.
Ненужно этого делать.
Я вот с больших пересел на маленькую. Объем 1,5. Да, не хватает чего то, но нравится мне, что "бочку с бензином" не нужно возить это раз и очень сильно на ней "не взлетаешь".Biggrin_man32
Пока разгоняется уже и передумаешь "взлетать".Biggrin_man32 Но как говорят - "стрелку ложит" (проверял)
А это меня уже сдерживает, начинаю привыкать и ездить аккуратненько.Biggrin_man32

как можно было Саранск на Алжир поменять Biggrin_man32?
Почему Алжир? Там что хорошо?Biggrin_man32
 
В прошлом году на 23 февраля за одну ночь УАЗ замело. Дверь откопал, выехал и поехал отмечать!Biggrin_man32 1223
IMG_3029.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Верю...Никто и не говорит,что УАЗ не монстр.Но лично я,пока не готов к покупке нашего автопрома. Biggrin_man32Да и нет нужды мне его покупать.Для чего он мне тут?!!Biggrin_man32
 
А есть на форуме прекрасный раздел "Поздравлялка?" Если нет, то можно я здесь:
0_611dd_458a0710_XL.gif
 
Кибернетик, не могу понять, сколько городов на земном шарике указано. я про главную страницу. я три насчитала).
 
Кибернетик, не могу понять, сколько городов на земном шарике указано. я про главную страницу. я три насчитала).
Флажками указаны города пользователей, которые онлайн на форуме. Красные точки - история, кто, откуда заходил на форум. Вообще так должно работать)
 
Получается больше всего после граждан РФ, форумом интересуется Африка?Rofl_man7
Стоило отлучится,засыпали тут Белореченске.Biggrin_man32
 
Получается больше всего после граждан РФ, форумом интересуется Африка?Rofl_man7
Стоило отлучится,засыпали тут Белореченске.Biggrin_man32
Ага, те самые мумба-юмба из поста вышеRofl_man7
 
Флажками указаны города пользователей, которые онлайн на форуме. Красные точки - история, кто, откуда заходил на форум. Вообще так должно работать)
не поняла, где это можно посмотреть, не нашла
 
Назад
Сверху Снизу