и опять про наш парк

Интересно. сколько ещё пройдёт времени что бы наконец поменяли эти развалюхи

  • радуйтесь тому что есть

    Голосов: 0 0,0%
  • никогда

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ФРОЛОВИЧ

Участник
Сообщения
13
Реакции
3
ФРОЛОВИЧ не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В прошлом году были подвижки на облагораживание парка .но в этом они заглохли.По моему мнению нашей администрации из за деревьев.или то что парк находится в стороне от здания не интересно в каком состоянии детские аттракционы.Даже к дню защиты детей .не говоря об постоянном использовании .ни паровоз.ни автобус.ни площадка с качелей и авто ГАИ. НЕ ПРЕТЕРПЕЛИ ИЗМЕНЕНИЯ А ведь у малышни они пользуются большим спросом. СТЫДНО
 
НЕ ПРЕТЕРПЕЛИ ИЗМЕНЕНИЯ А ведь у малышни они пользуются большим спросом. СТЫДНО
Можно конечно поговорить об этом, поругать администрацию, вообщем посотрясать воздух. А можно скинуться по 100\500 рублей\по тыще и поставить в парке вот такую карусельку для любимых детей Белореченска.
56.970.jpg
p.s. Тыщу готов положить в копилку.
 
Дмитрий, это бесполезняк. Либо ты, я или кто нибудь "он" купит эту приблуду оплатив единолично, либо этого не будет ваабще. Скидываться никто не будет, максимум пара, тройка энтузиастов облагородить свой двор. Ну народ наш такой и ничего с этим не поделаешь.
 
Дмитрий, это бесполезняк. Либо ты, я или кто нибудь "он" купит эту приблуду оплатив единолично, либо этого не будет ваабще. Скидываться никто не будет, максимум пара, тройка энтузиастов облагородить свой двор. Ну народ наш такой и ничего с этим не поделаешь.
Я верю что наш народ другой! Очень хочу в это верить!Yes3man
 
Вот, двое уже есть!Good_man5ry
Ну что, осилим совместно игрушку для детишек или всё таки Человечище окажется прав?Scratch_One_S_Head
А я пока узнаю что и как, что бы поставить эту игрушку в парке.
Я не сотрясаю .я констатирую факты.Мне кажется жители так привыкли к этим развалинам.что принимают это как должное.Памятник времен развитого социализма.Но меня интересует администрация парка.для чего она ?Для поддержания чистоты.Для поддержания работоспособности хотя бы того что есть.Наверное и на том спасибо.Менять этого администратора надо. неужели в управе не видят.
 
Я не сотрясаю .я констатирую факты.Мне кажется жители так привыкли к этим развалинам.что принимают это как должное.Памятник времен развитого социализма.Но меня интересует администрация парка.для чего она ?Для поддержания чистоты.Для поддержания работоспособности хотя бы того что есть.Наверное и на том спасибо.Менять этого администратора надо. неужели в управе не видят.
Я парень прямой и люблю конкретику, что конкретно вы предлагаете?
 
В прошлом году были подвижки на облагораживание парка .но в этом они заглохли.По моему мнению нашей администрации из за деревьев.или то что парк находится в стороне от здания не интересно в каком состоянии детские аттракционы.Даже к дню защиты детей .не говоря об постоянном использовании .ни паровоз.ни автобус.ни площадка с качелей и авто ГАИ. НЕ ПРЕТЕРПЕЛИ ИЗМЕНЕНИЯ А ведь у малышни они пользуются большим спросом. СТЫДНО
Насколько я поняла, политика администрации теперь (после того, как Имгрунт ушел) стала очень рационализаторской. Помнится, в недалеком прошлом стволы деревьев вдоль обочин белили, а по новым постановлениям - срубают эти деревья. Так что Кибернетик прав: пока народ не начнет проявлять инициативу, администрация будет рубить налево и направо.
 
Можно конечно поговорить об этом, поругать администрацию, вообщем посотрясать воздух. А можно скинуться по 100\500 рублей\по тыще и поставить в парке вот такую карусельку для любимых детей Белореченска.
Посмотреть вложение 8716
p.s. Тыщу готов положить в копилку.
А можно не вот такую штуку, а песочницу? Песочница на площадке в парке есть, конечно, но уж очень убогая. А детвора всё равно тянется играть в песке, да ещё и разновозрастные. Сын мой (1,5 годика) только в песке и играет.Blush2_man76
 
А можно не вот такую штуку, а песочницу? Песочница на площадке в парке есть, конечно, но уж очень убогая. А детвора всё равно тянется играть в песке, да ещё и разновозрастные. Сын мой (1,5 годика) только в песке и играет.Blush2_man76
Идея с песочницей лично мне больше нравится, чем с креслом-качалкой, в песочницу больше детей поместится Good_man5ry
 
А можно не вот такую штуку, а песочницу? Песочница на площадке в парке есть, конечно, но уж очень убогая. А детвора всё равно тянется играть в песке, да ещё и разновозрастные. Сын мой (1,5 годика) только в песке и играет.Blush2_man76
Идея с песочницей лично мне больше нравится, чем с креслом-качалкой, в песочницу больше детей поместится Good_man5ry
Вы как в воду глядитеBiggrin_man32 Поговорил с руководством парка - с удовольствием подарок будет принятYes3man И действительно, в процессе разговора было озвучено, что новая песочница будет более чем кстати, чем тот же вертолётYes3man Вертолёт тоже хорошо, но песочница более актуальна! Хорошо бы с навесом, что бы ветки не падали и от солнышка была защита, но это не столь критично.
Ну что, осилим всем миром песочницу?Smile3_man
Не знаю сколько стоит и какие варианты - обсудим, предлагайте.
 
Вы как в воду глядитеBiggrin_man32 Поговорил с руководством парка - с удовольствием подарок будет принятYes3man И действительно, в процессе разговора было озвучено, что новая песочница будет более чем кстати, чем тот же вертолётYes3man Вертолёт тоже хорошо, но песочница более актуальна! Хорошо бы с навесом, что бы ветки не падали и от солнышка была защита, но это не столь критично.
Ну что, осилим всем миром песочницу?Smile3_man
Не знаю сколько стоит и какие варианты - обсудим, предлагайте.
Предлагаю скинуться на доски, бруски и фурнитуру + краска и привоз песка, а добровольно вызвавшегося мастерового плотника освободить от денежных взносов, с него процесс сколачивания. Древесина - самый полезный (экологически) материал для песочницы. Если плотников нет, нанять придется со стороны (объявления есть на авито). Возможен субботник для форумчан на территории песочницы.
 
Древесина - самый полезный (экологически) материал для песочницы.
В этом плане я согласенYes3man
добровольно вызвавшегося мастерового плотника
Значит необходимо начать с плотника и найти такового, я физически готов помочь ему, придержать доску, отпилить, съездить туда\сюда на машине. Есть у кого на примете хороший плотник который согласиться нам помочь, точнее детворе?Smile3_man
 
А вот и нет, не пойдёт вариант с плотником, я то тоже разогналсяSad_man789 Не забываем что это общественное место, и не дай бог что произойдёт с дитём, пальчик прищемит ... вообщем это должна быть конструкция со всеми сертификатами и т.д., причём не для частного использования, а для массового.
 
А вот и нет, не пойдёт вариант с плотником, я то тоже разогналсяSad_man789 Не забываем что это общественное место, и не дай бог что произойдёт с дитём, пальчик прищемит ... вообщем это должна быть конструкция со всеми сертификатами и т.д., причём не для частного использования, а для массового.
Тогда надо будет собирать сумму от 200 тыс. руб. и более... Shok_man754
 
У нас в городе очень много детских площадок, благодаря администрации, спонсорам и тд. Песочницы не ставят. Уж больно они нравятся кискам и собачкам. Только горки, карусельки, лазалки, качельки.
 
У нас в городе очень много детских площадок, благодаря администрации, спонсорам и тд. Песочницы не ставят. Уж больно они нравятся кискам и собачкам. Только горки, карусельки, лазалки, качельки.
Кошки - это было второе, о чем я подумала. Для этого за песочницей надо следить, не оставлять вокруг нее объедки. Преимущество парка в том, что вокруг нет жилых зданий. Недостаток - поблизости есть заведения с едой. Но иметь аттракцион, где дети могут длительно играть и не обременять взрослых приобретением билетов, соблюдением правил безопасности и т.д. - жизненно необходимо в любом парке. Но если бы была моя воля, я организовала бы в Белореченске ботанический сад с теплицей и павильонами. Вот я, например, в городской парк не хожу. Мои дети давно выросли. А внуки живут в других городах и странах. А в Ботанический сад ходила бы с удовольствием. Больше здесь все равно смотреть не на что.
 
Анна, смотря какие кошки. Где я живу, кошек не останавливают ни высокие ограды, ни дверки. Они прыгают высоко и быстро бегают. Городские кошки, конечно, слабей. Наверное, это должно быть нечто вроде павильончика. Smile3_man Но на такое сооружение надо всем городом собирать.
 
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу