Поделки своими руками.

1524415245
Это ленты для новорождённых на выписку. Попросили сделать, подарила лялечкам 19a8
 
15246
Веночек регулируется. Это первый, пробный. Следующие погуще были. Забрали их на выпускные в детский сад
 
Это пока то, что успела сфоткать до того, как забрали
 
А вот ещё ёлочка учителю в подарок в 1 классе
15247
 
А можно я тоже выложу свои работы.
Это я начинала это дело, но сейчас не хватает времени и не получается заняться своими цветочками.
Посмотреть вложение 15235Посмотреть вложение 15236Посмотреть вложение 15237
Заходишь на форум - а тут такая красота!Yes3manGood_man5ry
 
Мария Сибирь, выкладываю работы вашего мужа, те что вы прислали на почту.
Паровозик замечательный!Good_man5ry

15366153671536815369
 
Танк из картона -поделка в садик сыну. Теперь как реквизит для праздников используют. Паровозик туда же,для цветочной клумбы. Мы "пердовики"по поделкам. Жаль не всё фотала Sad_man789
 
Юлия, дорогая, дайте фото где будут варианты как эту красоту носить? Про венки и ободки понятно, а вот броши? Я в прошлом году заказала себе по интернету подобную брошь, налюбоваться ей не могу - изящно, красиво, но!Agree_man67, прикалываю хоть к пальто хоть к платью, получается как свадебная бутоньерка, словно я на свадьбу приехала, а меня забыли.Sad_man789
 
Танк из картона -поделка в садик сыну. Теперь как реквизит для праздников используют. Паровозик туда же,для цветочной клумбы. Мы "пердовики"по поделкам. Жаль не всё фотала Sad_man789
Паровоз просто замечательный. И на детскую площадку и просто возле дома - смотреться будет отличноGood_man5ry
 
Юлия, дорогая, дайте фото где будут варианты как эту красоту носить? Про венки и ободки понятно, а вот броши? Я в прошлом году заказала себе по интернету подобную брошь, налюбоваться ей не могу - изящно, красиво, но!Agree_man67, прикалываю хоть к пальто хоть к платью, получается как свадебная бутоньерка, словно я на свадьбу приехала, а меня забыли.Sad_man789
Я попробую найти в архиве, присылали фото девочек с моими розочками.
Сиреневая роза - это заколка, а по подолгу белого платья лепестки пришли в этом же цвете, тоже сама их сделала и затонировала.

Пион подруга на пальто прикрепила, добавила розовый платок.

С веночком для сочетания - по платью расшили эти же цветочки, добавили розовую ленту в тон на талию. Цвет платья белый

Если найду эти фото, закину сюда
 
Ещё девочки казанские на шляпки и шапочки цепляли мои цветочки. Вот фото не прислали.
Странно, но вот в Уфе мало было покупателей, большее количество изделий отправляла в Казань.
 
Такие классные поделки! Ваш супруг молодец! Круто!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу