Толковый автосервис в Белореченске

Хочу форумчанам рекомендовать сервис на Угольном переулкеGood_man5ry
На холостых, появился небольшой, еле слышимый свист в районе движка, заехал к Николаю на Угольный - его нету, поехал к другим: лазили, слушали - сказали подшипник генератора, поехал в другой сервис, лазили, слушали - сказали компрессор кондиционера свиститWacko_man3978 При том что свист только на холостых, чуть газу и свиста нет, так же ни кто не мог объяснить, а почему, при остановке двигателя, свит прекращался не резко, а плавно, как будто подшипник продолжал вращение и потихоньку останавливалсяScratch_One_S_HeadДозвонился в итоге Николаю и поехал к нему, его помощник, Константин взял автомобильный стетоскоп и пошли слушать движок, всё чётко, никаких замечаний к подшипникам нет, но что свистит - не понятно, говорю ему: вот сейчас заглушу движок и свист будет потихоньку спадать, как будто турбина останавливается, которой у меня нетSmile3_man Тут подходит Николай и говорит, не глуши, снимай крышку горловины залива масла, снимаю - свит пропал, обратно ставлю - появляется: под замену маслоотделитель картерных газов, мембрана порвалась, регламентная деталь, а я перекатал её замену тысяч на 100-150Smile3_man Вот что значит специалист, а то начал бы щас генераторы с компрессорами перетряхивать и систему кондиционирования перезаправлятьNegative_man Вообщем выявив неисправность, они как минимум сэкономили мне огромную кучу денег, начни я заниматься этими переборами!Yes3man
В процессе замены промыли и проверили топливные форсунки на специальном стенде и в ультразвуковой ванне, заменили на них все резиночки и фильтра - стабильнее движок стал работать и топливо по ощущениям расход стал меньшеGood_man5ry Так же подцепили компьютер, посмотрели и проверили все параметры, которые только можно посмотретьYes3man
Так что если необходима качественная диагностика автомобиля и ремонт - то рекомендую к ребятам, они реально понимают что и как и для чего, а не гадают как многие другиеYes3man Например многие сервисы меня даже слушать не хотели про муфту VVT-I на распред. вале, их всех пугал очень сложный (с их слов) ремонт, а тут мне без проблем её перебралиGood_man5ry
Чуть позже обязательно распишу весь перечень работ которые они выполняют, так же, если вы к ним обратитесь и скажете что с форума города Белореченска, то для вас будут скидки, есть такая договорённостьYes3man

[LOCATION="latitude: 44.78795408210898, longitude: 39.87196622469071, zoom: 16, address: ул. Победы, 382, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634"][/LOCATION]
 
Последнее редактирование:
Примерно так и планирую, только диагностика качественная нужна.
Виталий, где в итоге делал диагностику? В двух местах была, разный итог по замене. Планирую ещё как минимум в одно место заехать.
 
Виталий, где в итоге делал диагностику?
Диагностику ходовки делал на углу Аэродромная-Майкопская, там же сразу и устранили обнаруженные недостатки(поменяли рулевой наконечник и отрегулировали развал-схождение). Плюсы - сравнительно недорого, качественно; минусы - опять испачкали ручки дверей грязными руками.
 
минусы - опять испачкали ручки дверей грязными руками.
Мне когда так же замусолили стойку изнутри, чем только не пробовал оттереть, ничего толком не помогло, только растёр всё, потом посоветовали бензином "Калоша" - вещь!Yes3man Налил на губку для мытья посуды и всё оттёр, никаких разводов - как новая. Рекомендую.Yes3man
 
Где это? Знаю что Аэродромная, это как ехать в Родники, а где Майкопская или ты про шоссе?Scratch_One_S_Head
С жд моста скатываешься в Родники, поворот налево на заправку, следующий на ГАИ, а между этими поворотами одноэтажное здание. А тоже сколько ездил - на него внимание не обращал.
 
С жд моста скатываешься в Родники, поворот налево на заправку, следующий на ГАИ, а между этими поворотами одноэтажное здание. А тоже сколько ездил - на него внимание не обращал.
Я не то, что внимания не обращал. Я улицу Майкопская не знаю.
Знаю Майкопское шоссе, поэтому и переспросил.
 
От Железнодорожной до Аэродромной идет улица Майкопская, а дальше уже Майкопское шоссе. На картах так указано.
Не поленился, сам глянул.Biggrin_man32
Покажи эту карту...
Майкопская, идет ниже Майкопского шоссе и потом по Собачке в сторону Белой.Scratch_One_S_Head
А еще она пересекает Майкопское шоссе от Линейной.
Во блин запутано.Dash13978manFacepalm

Снимок экрана (233).jpg
 
Уважаемые форумчане-автолюбители, случилось так, что беда постучалась и в капот моей неубиваемой тавоты Застрелиться и не жить!, стала пропадать 4-я передача Facepalm, я в панике посыпаю голову пеплом, порываюсь сигануть с моста и, на всякий случай, проклинаю евреев, бандеровцев и пендосов, ибо во всех бедах виноваты они! Biggrin_man32 Подскажите пожалуйста, где можно сделать компьютерную диагностику АКПП и ее ремонт в случае необходимости?
 
Подскажите пожалуйста, где можно сделать компьютерную диагностику АКПП и ее ремонт в случае необходимости?
Я бы, изначально, всё таки доехал бы или позвонил на Угольный, мне кажется у них есть всё необходимое оборудование и ПО для тестов автомобилей. Других даже и не знаю кого и посоветовать, хотя порядка 10-ти сервисов по Белоречке точно объездил.
8-961-582-50-45 Максим
 
Чуть позже обязательно распишу весь перечень работ которые они выполняют,
Да, как и обещал, это СТО на пер. Угольном:
  • Общая компьютерная диагностика электронных систем автомобиля.
  • Ремонт блоков управления.
  • Ремонт компьютерной проводки.
  • Чистка форсунок и топливной системы.
  • Корректировка одометров.
Это только работы в одном боксе, в электрическом. В другом боксе, Николай и Константин колдуют с железом, знаю что перебирают движки, коробки ... много чем занимаются, несколько раз помогли мне, где другие сервисы отказывались от работ по причине отсутствия опыта и необходимого инструмента.
 
Уважаемые форумчане-автолюбители, случилось так, что беда постучалась и в капот моей неубиваемой тавоты Застрелиться и не жить!, стала пропадать 4-я передача Facepalm, я в панике посыпаю голову пеплом, порываюсь сигануть с моста и, на всякий случай, проклинаю евреев, бандеровцев и пендосов, ибо во всех бедах виноваты они! Biggrin_man32 Подскажите пожалуйста, где можно сделать компьютерную диагностику АКПП и ее ремонт в случае необходимости?
Год назад тоже начала пропадать 4 передача на Прадо бензиновом. Об'ездил кучу сервисов по автоматам. Везде вердикт один- либо дорогостоящий ремонт, либо замена автомата(что еще дороже)Застрелиться и не жить!. Расстроился, и решил напоследок заехать на диагностику. Оставил машину, и через 2 часа звонок: " Автомат в порядке, везите комплект свечей". Оказалось вылетела одна свеча( ее прошивало временами) и мотору не хватало мощей, чтобы переключиться на четвертую. Свечи заменили, проблема ушла. Чуть не заменил рабочий агрегат, благодаря чудо-специалистамNegative_man. Это я к чему? Надо начинать с малого или сразу искать хорошего спеца.
 
Назад
Сверху Снизу