ФЛУДЕЖ.

Мы в Ашане купили термопакеты, ими всегда пользуемся. Но мы и на машине, пешком сложнее всегда. Смысл такого пакета - много слоёв, поэтому самим соорудить несложно)
 
работодатели мне платят сдельно, я тут сижу бесплатно сейчас, т.е даром на работе Dirol_man56
Вообще не понимаю эту систему: сидеть от звонка до звонка, когда конкретного дела нет. И чтобы при этом езе нельзя было личными делами заниматься! Shok_man754
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Мы в Ашане купили термопакеты, ими всегда пользуемся. Но мы и на машине, пешком сложнее всегда. Смысл такого пакета - много слоёв, поэтому самим соорудить несложно)
Да без проблем, конечно можно... Я смотрел сумки китайские, так они с утеплителя с золотинкой... Но нафига выпендриваться если можно его купить и пользоваться долго и счастливо. Хотел бы я увидеть как кое кто его делал бы.
Я про такой вот пакет...
Рисунки есть разные...
Термопакет....jpg
 
Андога, однако! у вас возле дома совсем нет магазинов, что приходится ездить?(((
 
Славатехгос, от звонка до звонка не сижу. Пилатес утром 2 раза в неделю, могу уйти после 3-4-х, если совсем глухо с работой. Коллега вон кино смотрит. Но и получим за ничего ничего))
Хотя этим летом грех жаловаться, проект за проектом. Повторюсь, часто вечера +ночь-выходной в работе, т.к. стройка не ждёт.
 
Андога, однако! у вас возле дома совсем нет магазинов, что приходится ездить?(((
Есть у них в "деревне" магазины, но выбор не тот....
Все, еще немного прочитанных тем и я поэзией займусь, но не простой, а матершинной...
Так у меня лучше получается...Biggrin_man32
 
у вас возле дома совсем нет магазинов, что приходится ездить?(((
да, я живу за городом, в 12 ка от центра города и 6 км от окраины. В наших продуктовых продают только дешевые продукты, очень насыщенные вредной химией. Видимо, считают, что те, кто добровольно здесь поселился, не может думать и заботиться о здоровье (так владельцы этих точек считают) и не могут позволить себе покупать качественное мясо, рыбу, а только дешевую колбасу, сделанную из отходов.
Славатехгос, от звонка до звонка не сижу.
И это здорово! Меня вроде бы уболтали на работу в реале, приглашали на целую ставку, но я настояла на временном испытании моих сил и свободном графике, а за это - полставки stystysty
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Меня вроде бы уболтали на работу в реале, приглашали на целую ставку, но я настояла на временном испытании моих сил и свободном графике, а за это - полставки
Соглашусь, что ходить на работу не всегда хочется, особенно осенью и зимой, вылезать из теплой постельки в этот серый жестокий холодный мир) И куда-то ехать, или идти. Но есть какие-то плюсы. На новом месте работы можно познакомиться с людьми. Чудесными и не очень, с которыми можно всю жизнь потом общаться, дружить)
Я люблю знакомиться с новыми людьми, надо работу менять) а то тут уже всех знаюBiggrin_man32
 
Во многих странах смена нескольких мест работы приветствуется. Человек как бы расширяет свой профессиональный и социальный круг. Я тоже меняла места работы. Действительно, интересно и познавательно.
 
Я люблю знакомиться с новыми людьми, надо работу менять) а то тут уже всех знаюBiggrin_man32
Не забывай, что в Белореченске может встретимся...Biggrin_man32

Во многих странах смена нескольких мест работы приветствуется. Человек как бы расширяет свой профессиональный и социальный круг. Я тоже меняла места работы. Действительно, интересно и познавательно.
А у меня в трудовой все записи на одной странице уместились. И постоянные знакомства с разными людьми и и регионами.... И работу НЕ МЕНЯЛ...Biggrin_man32
 
Так жизнь складывалась, что поделаешь...
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Как хотите уважаемые, а я пиво пить пошел....
Завтра выходной, так что можно....Drinks_man67pyushieFriends_man86
 
Я - винцо. С мужем. И вкуснятинами
 
Всем привет! Smile3_man Пиво тоже желательно не больше 2-ух литров, boomer Ok_78921h
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
по ул. Гоголя (дом - 500-ка),
500- сотка, насколько я знаю ул.Таманской армии 114.
На фото этого дома не вижу.
А на фото дома Таманской Армии 116 и Луначарского 143. Видно крышу 147 дома, с зеленой крышей Таманской Армии 120/2, а девятиэтажка Чапаева 46 если не ошибаюсь.Biggrin_man32
 
500- сотка, насколько я знаю ул.Таманской армии 114.
На фото этого дома не вижу.
А на фото дома Таманской Армии 116 и Луначарского 143. Видно крышу 147 дома, с зеленой крышей Таманской Армии 120/2, а девятиэтажка Чапаева 46 если не ошибаюсь.Biggrin_man32
Ах-ах-ах, Вы не ошибаетесь. Оставляю право за собой выкладывать фото на своё усмотрение, соответственно и составлять описание. Не скучайте ;-)
 
Ах-ах-ах, Вы не ошибаетесь. Оставляю право за собой выкладывать фото на своё усмотрение, соответственно и составлять описание. Не скучайте ;-)
Мне некогда скучать... Я вот подумал, ну наконец то честный человек нашелся. А ошибся, все вы одинаковые...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Выставлять фото какие хотите, это конечно Ваше право, как и мое право писать и удалять эти сообщения, так как это обман.
Тут я имею такое право, но не стану им пользоваться.
Вы пишете про одно, а показываете совсем другое, ПОЧЕМУ???..
Поэтому на том же Авито и вижу фото одни и те же, а адрес, то Ленина, то Мира, то Интернациональная или Луценко.
Вот теперь вы меня товарищи убедили в своей не честности...
Я тут даже одной их "ваших помог", дал телефон женщины, которая продает квартиру, теперь на балконе телефон риэлторшы красуется ПРОДАМ, а хозяйке даже слова обо мне не сказала... Что типа мне тот и тот позвонил и сказал. Мне слава не нужна, хватает и проценты тоже не нужны, но факт остается фактом. Работайте ребята, АГА...Hi_man987
 
Мне некогда скучать... Я вот подумал, ну наконец то честный человек нашелся. А ошибся, все вы одинаковые...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Выставлять фото какие хотите, это конечно Ваше право, как и мое право писать и удалять эти сообщения, так как это обман.
Тут я имею такое право, но не стану им пользоваться.
Вы пишете про одно, а показываете совсем другое, ПОЧЕМУ???..
Поэтому на том же Авито и вижу фото одни и те же, а адрес, то Ленина, то Мира, то Интернациональная или Луценко.
Вот теперь вы меня товарищи убедили в своей не честности...
Я тут даже одной их "ваших помог", дал телефон женщины, которая продает квартиру, теперь на балконе телефон риэлторшы красуется ПРОДАМ, а хозяйке даже слова обо мне не сказала... Что типа мне тот и тот позвонил и сказал. Мне слава не нужна, хватает и проценты тоже не нужны, но факт остается фактом. Работайте ребята, АГА...Hi_man987
Поддержу неистовоGood_man5ryYes3man, хотел тоже такой же опус настрочить, а потом подумал и не стал.
Но своего мнения не изменил.
 
Назад
Сверху Снизу