Набережная реки Белой. Новый парк в Белореченске.

сортир там когда-нибудь будет
Предположу что будет в заведении которое на данный момент строится, то ли кафешка, то ли магазин.
2020-09-22_18-26-47.png

Хотя, по здравой логике, заведение типа сортир - одно их первых должно быть сооружено!
 
Вот, смотрю красивые картинки, видеоролики, сам был в парке несколько раз и созрел у меня довольно интимный вопрос, а сортир там когда-нибудь будет,или он есть, но глубоко законспирирован, или лесополоса до речки достаточно широка, чтобы не заморачиваться администрации этим вопросом. С другой стороны, отсутствие упомянутого артобъекта экологам тоже выгодно, они же там манифестации против свалки проводят, а тут уже и доказательства будут, типа, фу-у-у, воня-я-я-ет, этож свалка, поди!Biggrin_man32
На данный момент, думаю, что полоса до речки широкая.
Будешь там, понаблюдай, как часто люди идут гулять в эту полосу.
Да там есть отличная полянка, но...Biggrin_man32
Эту полянку я видел в тех местах ещё когда парка не было, так что.Biggrin_man32
Предположу что будет в заведении которое на данный момент строится, то ли кафешка, то ли магазин.
Посмотреть вложение 43014
Хотя, по здравой логике, заведение типа сортир - одно их первых должно быть сооружено!
По здравой логике, туалет у центрального входа в парк не строят.Biggrin_man32
Да и не похоже это строение на туалет. Хотя....
Был там давно, что то строится.
Тогда было такое впечатление что гаражи, но понимаю, что такое не возможно.Biggrin_man32
 
Да и не похоже это строение на туалет. Хотя....
У меня даже и мысли не было "отдать" всё это строение под туалетShok_man754 Да и здание вроде в два этажа, каждому посетителю парка там по отдельному туалету можно соорудить.Biggrin_man32
Тогда было такое впечатление что гаражи, но понимаю, что такое не возможно.Biggrin_man32
Я спрашивал, планировалось типа кафе-мафе, а там фиг знает что будет по факту, поэтому и предположил, что в этом же здании будет и туалет. Возможно именно по этой причине и не строят (не построили) стационарные туалеты, типа скоро построим здание - и всё будет. Нет ничего сложного разместить стационарные туалеты на территории парка, но очевидно ждут постройки этого здания.
Мои догадки и логика ясны?Biggrin_man32
 
планировалось типа кафе-мафе
Хотя и в этом здании ему не самое удачное место. Основное сосредоточение посетителей - район детских площадок. Вот не далеко от этого района туалет и напрашивается. Не каждый ребёнок дотерпит до "кафе-мафе" когда ему резко приспичит пописить, бегая и прыгая на площадках.Yes3man
 
У меня даже и мысли не было "отдать" всё это строение под туалетShok_man754 Да и здание вроде в два этажа, каждому посетителю парка там по отдельному туалету можно соорудить.Biggrin_man32

Я спрашивал, планировалось типа кафе-мафе, а там фиг знает что будет по факту, поэтому и предположил, что в этом же здании будет и туалет. Возможно именно по этой причине и не строят (не построили) стационарные туалеты, типа скоро построим здание - и всё будет. Нет ничего сложного разместить стационарные туалеты на территории парка, но очевидно ждут постройки этого здания.
Мои догадки и логика ясны?Biggrin_man32
Я не говорю, что ты мыслил про туалет.Biggrin_man32 Когда я там был, был один этаж и похож на гаражи с широкими воротами/окнами.Biggrin_man32
Что там будет, не знаю и спросить не у кого было.Yes3man А если будет кафешка- мафешка, то думаю и сооружение с двумя 00 построят.Biggrin_man32
Что до размещения туалета на территории. А канализация там есть? Не думаю, что туалет будет в центре парка. Хотя их там и парочку не помешает, а может и три.Scratch_One_S_Head
 
Что до размещения туалета на территории. А канализация там есть?
Pardon_man3
Это не великая проблема при желании.
Опять же, вот это строение, вроде относится к футбольному полю, предполагаю что там раздевалки для футболистов и возможно в нём есть туалет, если так, то и вопрос с канализацией так каким то образом решён. Но точно не знаю - это мои догадки.
Да и в принципе туалет рядом с этим строением как бы логично напрашивается.
2020-09-22_22-34-27.png
 
НЕ знаю есть или нет в данном здании, а вот за зданием, полу разваленное строение типа деревенского туалета видел.Biggrin_man32 Хотя возможно это что другое.Scratch_One_S_Head
 
Хочется от всего сердца поблагодарить всех кто неустанно занимается благоустройством нашего небольшого, но такого уютного города.
Уверена, что среди жителей Белореченска и его гостей - людей разного возраста, разных профессий и разного уровня эстетического восприятия нет таких, кто не заметил или остался равнодушным к изящности и красоте клумб нашего города! Каждый год в конце мая - начале июня они словно вспыхивают всеми возможными яркими красками и радуют наш глаз до глубокой осени.
Так и хочется остановиться, полюбоваться разнообразием цветов и яркостью их расцветок. Вдохнуть их упоительный аромат и дотронуться до этих нежных, мягких лепестков. Изысканная утонченность этих творений ласкает взор! И на сердце становится веселее.Бывает идёшь уставший, унылый от своих беспокойств и переживаний и тут такой кусочек рая,который помогает забыть обо всём плохом.Ведь не даром говорится: "Радостное сердце благотворно, как лекарство..."
Так хочется, что бы все люди так украшали свои участки, ведь тогда не только наш город,но и вся земля стала бы прекрасным цветущим садом.
Хочется пожелать Вам больше творческих идей, здоровья и радостного сердца! А так же благодарных людей ценящих ваш красивый труд!
 
Ну вот и долгожданное преображение парка!!!
Второй вечер включено, пусть ещё не полностью, но включено освещение! Очень красиво и просто здорово!привет_1
Всех нас с этим действом поздравляю!
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    115,2 KB · Просмотры: 15
  • 002.jpg
    002.jpg
    161,9 KB · Просмотры: 15
  • 003.jpg
    003.jpg
    126,5 KB · Просмотры: 14
  • 004.jpg
    004.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 15
Ну вот и долгожданное преображение парка!!!
Второй вечер включено, пусть ещё не полностью, но включено освещение! Очень красиво и просто здорово!привет_1
Всех нас с этим действом поздравляю!
Я очень рада! Летом жара спадает только когда солнце садится, и вроде бы гулять самое то, а темно. Теперь красота!
Скоро ещё и площадь на автовокзале обустроятYes3man
 
Ну вот и долгожданное преображение парка!!!
В парке вечером стало гораздо уютней. Люди прогуливаются неспеша, многие, как и мы, в половине десятого вечера гуляют с детворойSmile3_man, кто-то сидит на лавочках отдыхает ... красота!Good_man5ry
IMG_20210828_205126.jpgIMG_20210828_205159.jpgIMG_20210828_205328.jpgIMG_20210828_205354.jpgIMG_20210828_210223.jpgIMG_20210828_210739.jpgIMG_20210828_212728.jpgIMG_20210828_212859.jpgIMG_20210828_212913.jpgIMG_20210828_213049.jpgIMG_20210828_213227.jpgIMG_20210828_213245.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу