Набережная реки Белой. Новый парк в Белореченске.

Было бы идеально в новом строящемся парке у р.Белая сделать такой памп-трек для детей и взрослых. Ролики, скейты, самокаты, велосипеды, на всех этих видах транспорта можно заниматься на памп-треке!


 
Последнее редактирование:
Если есть возможность - размещайте информацию о ходе благоустройства! Очень интересно...
В городе очень много происходит всяких моментов связанных с благоустройством, правильнее будет создать отдельную тему и туда помещать всю информацию.
Тема создана - подписывайтесь на неё.
Как отслеживать тему.
 
Сегодня гуляли по набережной...Уже установили надписи "ВЕРА" и "НАДЕЖДА"
, скоро к ним присоединится "ЛЮБОВЬ" . Как всё таки хорошо ,что город хорошеет прям на глазах.
 
Наталья, большое спасибо! Очень интересно наблюдать за масштабным благоустройством. В недалёком будущем буду жить напротив этой красоты! Smile3_man
 
Я туда пойду только когда все сделают. И сравню,что было и что сделали.Хотя.Scratch_One_S_HeadКрасиво будет. Белореченск -Рулит.Good_man5ry
 
Красиво будет. Белореченск -Рулит.
Ещё много красивых мест впереди ,где-то и эта надпись будет зажигатьSmile3_man А что ,установят новую стелу на въезде в город...Это отличная идея!
 
clap_1Good_man5ryочень замечательное видео.... спасибо, Наталья!
 
А где же фото и видео? Sad_man789
На карте памяти.Biggrin_man32 Видео на "балалайку" снимал, фотографий НЕТ.
Качество, не гарантирую.Smile3_man
Сейчас занят, на ближайшие два дня. Если время будет, то, возможно скину.
Хотя, там за это время ещё изменилось кое что.Smile3_man
 
А тем временем на набережной произошли изменения : на входе установлена арка с надписью "Парк" ,высажена огромная клумба с розами , посажено ещё больше деревьев и кустарников ,покрывают землю дерном , создана клумба с небольшими кустарниками посаженными в виде узора-орнамента , красуются надписи "Вера" ,"Надежда" ,"Любовь", возвели арку в виде красных сердец ,почти установили перина на водоеме , Уже стоит арка -пергола , привезли скамейки , детские горки -качели и тому подобное уже нашли свое место и их установка близится к завершению ,а какая огромная площадь заложена плиткой (интересно что там будет в планах ?) . А ведь я думала что всё снимаюBiggrin_man32 ,а оказалось что кнопочку забыла нажатьSad_man789 . Но как будет красиво! Меня такая гордость распирает за Белореченск ...Как я его обожаю!
 
...а оказалось что кнопочку забыла нажатьSad_man789 . Но как будет красиво! Меня такая гордость распирает за Белореченск ...Как я его обожаю!
Наталья, не огорчайтесь по поводу съёмки! Вы прекрасно обо всём рассказали. Собирая по крупицам информацию по благоустройству очень живо представляю себе картину стройки, хотя и нахожусь далеко от дома...
Какой у нас волшебный Город!!!

PS Это самое свежее видео о стройке которое обнаружил на просторах сети Smile3_man
 
В коллекцию.

Если я правильно понял, то укладкой тратуарной плитки, на набережной, занимается компания которой руководит Михаил Сергеевич . Может есть у вас инсайдерская информация по этому вопросу?
а какая огромная площадь заложена плиткой (интересно что там будет в планах ?)
Тоже задавался этим вопросом.Scratch_One_S_Head
 
Последнее редактирование:
Может площадка для установки сцены?
На публичных слушаниях об этом не было информации,... вроде Blush2_man76
 
возвели арку в виде красных сердец
Её делали когда там был. Спрашивал у парня что там будет, фонтан или "озеро".
Говорит, что у них семь пятниц на неделю. Но то что связанно с водой это точно.
на входе установлена арка с надписью "Парк"
Видел. Не плохая. Смотрится.
красуются надписи "Вера" ,"Надежда" ,"Любовь",
В тот день только столбики под "Любов" стояли.Biggrin_man32
 
xBOL1-73N9o.jpgh6EAAVfk9vk.jpg3LLKOQR2ZyU.jpg
 
Назад
Сверху Снизу