Мастера, услуги и другая полезная информация.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Никак не доходили руки создать подобную тему.
Как я вижу по вопросам в личку и по вопросам в разного рода группах - люди периодически ищут, спрашивают и просят посоветовать того или иного специалиста, людей которые оказывают те или иные услуги.
Понятно что на авито и подобных площадках подобных предложений пруд пруди, но на этих площадках можно и нарваться на не пойми кого. Понятно что нарваться можно везде, но в этой теме, лично я, буду стараться выкладывать контакты ребят с кем работал я и с кем от взаимодействия остался доволен. Конечно не факт что тех кого я могу рекомендовать смогут угодить абсолютно всем, заказчики тоже иногда бывают мама не горюй и всем не угодишь, но тем не менее.
Если кто из форумчан решит поделится тем или иным контактом - просьба, оставляйте краткий отзыв от вашего взаимодействия с матером.
Если люди в этой теме будут оставлять запрос на ту или иную услугу и у вас есть контакт этого мастера или мастеров, но вы с ними не имели практического дела, пожалуйста, так и напишите, вот контакт, попался например в одной из групп либо в соцсетях, но что за мастер - не знаю, хотите звоните, хотите нет. По такому же принципу буду поступать и я.

Цель темы проста:
постараться помочь людям найти проверенного мастера, а проверенных мастеров, которые стараются добросовестно относиться к своей работе поддержать информативно.
drug
 
Возникла необходимость перевести вещи с одного места Белореченска, в другое.
Обратился к Александру.
- В чётко назначенное время прибыли ребята, погрузили вещи в машину, перевезли в другое место и оперативно разгрузили. Пунктуально, без задержек и перекуров и уютно по деньгам. Взял на заметку.Yes3man
- Возникла необходимость забрать груз в Майкопе и привести его в Белореченск - так же всё чётко.
- В Белореченск вышла машина с личными вещами, ехать ей 2 тысячи километров с копейками. Должна прибыть в течении 4-5 дней, долго будет в пути, ну да ладно, ждём. Ребят в курс дела поставил, необходимо машину встретить и разгрузить вещи в дом - ожидаем. Через день звонит водитель и сообщает что приедет завтра в 6 утра.Shok_man754 Звоню Александру, так и так - не переживай говорит, встретим. Перезванивает водитель и говорит что не в 6-ть утра приедет, а чуть позже, ближе к 10-ти утра и может стоять у нас до самого вечера. Опять звонок Александру, договорились на 11 разгрузку. Ровно в 11 утра прибыла команда (заказчик ещё отметил - хоть часы сверяй!), сходу приступили к разгрузке грузовика доверху набитого домашним скрабом. Работали как муравьи, шустро и без единого перекура! Всё аккуратно и всё разложили на указанные места.
Рекомендую к обращению.Good_man5ry
89184207772 Александр

1.jpeg2.jpeg
3.jpeg
4.jpeg5.jpeg6.jpeg
 
Последнее редактирование:
Также по поводу грузоперевозок могу рекомендовать к Алексею, на форуме Flint drug
 
Необходимо перемотать электродвигатель? К этому человеку можно обратиться:
Геннадий Фёдорович, 8 918 394 64 90

Отдавали на перемотку 24-х вольтовый высокооборотистый двигатель - уже пару лет работает без нареканий.Good_man5ry Знакомые отдавали перематывать то ли болгарку, то ли дрель - работает всё исправно.
 
Холодильник починить - к Владимиру обращался. 8 989 834 16 03
Быстро нашёл неисправность и устранил - полёт нормальный уже наверное года три.Good_man5ry
 
С компом заморочки - к Андрею рекомендую: 89181901234

Отзыв о его работе тут:
 
Только что люди спросили где сделать анализ воды в Белореченске.

+7 861 553-35-98
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста номер аргонщика,кто можеть поддон заварить?

89182281281

Интерка 188
 
Холодильник починить - к Владимиру обращался. 8 989 834 16 03
Быстро нашёл неисправность и устранил - полёт нормальный уже наверное года три.Good_man5ry
Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ryМогу рекомендовать Владимира очень даже!!! Приехал в течение часа после звонка, все сделал оперативно и отлично!!! Оказался земляком,поговорили по душам!!!Smile3_man
 
Необходимо найти мастера или готовы предложить свои услуги в строительной сфере - присоединяйтесь к группе:
Статус.jpg

 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу