Работа Работа в Белореченске. Вакансии, трудоустройство. Поиск, опыт, советы

a0b4c393-cfc6-4ea5-9a0a-056ebb2e0065.jpg
 
Требуется продавец-кассир на фастфуд. Зарплата 17000. График день/ночь 48 ,12часовая смена , полный соцпакет. Телефон для обращения +79184603008 Елена
 
ВНИМАНИЕ, ВАКАНСИЯ !!!

В новый автосервис требуется автослесарь с опытом работы.

Тел: 89180208388
hdtCAUg_zQA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В Кубанском сельском поселении идёт сбор яблок

В яблоневых садах, которые находятся между станицами Кубанской и Пшехской соседнего Белореченского района сейчас собирают зимние сорта фруктов. А в целом, сбор идёт с середины августа, всё зависит от степени созревания и сорта плодов.

Трудятся здесь жители Апшеронского и Белореченского района. Работа сезонная, зарабатывать можно ежедневно.

Яблоки из Кубанской поставляют в разные регионы страны - Москва, Красноярский край, но основной потребитель - это родная Кубань.

Инфо: apsmi
Fv0WQPIs4E4.jpg
-7VzG18Wo1w.jpg
evpH8OfVMxo.jpg
ZiBkqAm6eXA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
i (1).jpg


p.s.
 
Требуется женщина пенсионного возраста с опытом работы в торговле для работы в газетном киоске. 8-918-113-35-75.
ck9T1qepmrw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
i (2).jpg
 
Приглашаем на службу (работу) в Росгвардию (г.П-Камчатский, г. Елизово, г.Певек) тел. 8(415-2)26-52-96; 8(415-31)6-48-73, e-mail: [email protected]:

-нуждающимся сотрудникам предоставляется жильё.

-льготная пенсия (1 год за 2);

-ежегодный оплачиваемый отпуск от 55 календарных дней с оплатой проезда;

-обеспечение вещевым имуществом;

-страховые гарантии и возмещение вреда здоровью.
 
Недавно переехали, ищем работу ...если есть, что на примете пишите...за крутой зарплатой не гонюсь... Для меня и мужа...
 
Недавно переехали, ищем работу ...если есть, что на примете пишите...за крутой зарплатой не гонюсь... Для меня и мужа...
Вы напишите пожалуйста более развёрнуто. Какими знаниями вы и ваш супруг обладаете, какой у вас практический опыт работы в той или иной сфере. К чему у вас предпочтения, какие общие пожелания к будущей работе, к графику и т.п.
И это не праздный интерес.
Общаясь с руководителем той или иной организации - не раз проскакивало: Дмитрий, вы часто общаетесь с людьми которые переезжают в Белоречку, наверняка среди них есть специалисты?! Мне необходим сотрудник или сотрудники для выполнения той или иной задачи - есть кто на примете? Я как правило развожу руками. А почему? А потому что у меня в голове не отложился никто на примете. А почему никто не отложился? Да потому что не отложилось ни одно развёрнутое резюме! Только общие фразы " ...ищу работу ..."
Согласитесь, объявление "... ищу работу, за крутой зарплатой не гонюсь ..." - не выделяется среди других, оно не уникально! Без обид! Возможно у вас есть уникальный опыт и знания - расскажите о них, не молчите! Не важно, любая мелочь может сыграть ключевую роль и вы найдёте подходящую работу.
Чем больше вы о себе напишите, о знаниях, об опыте, о своих возможностях и стремлениях - тем больше шансов подобрать подходящую работу. Если не я посоветую, так возможно потенциальный работодатель увидит ваше полное и развёрнутое резюме, и пригласит вас, как минимум на поговорить.
Пишите максимально всё! Yes3man

Например, я, на данный момент, с удовольствием пообщался бы с человеком, который обладает знаниями и практическим опытом в области эфирного и спутникового телевидения, слаботочных систем. А так же с человеком, с практическим опытом работы в ПО Revit, Лира и т.п. С удовольствием пообщался бы с человеком, у кого есть практический опыт в строительстве, как в целом, так и в определённых направлениях.
 
Вы напишите пожалуйста более развёрнуто. Какими знаниями вы и ваш супруг обладаете, какой у вас практический опыт работы в той или иной сфере. К чему у вас предпочтения, какие общие пожелания к будущей работе, к графику и т.п.
И это не праздный интерес.
Общаясь с руководителем той или иной организации - не раз проскакивало: Дмитрий, вы часто общаетесь с людьми которые переезжают в Белоречку, наверняка среди них есть специалисты?! Мне необходим сотрудник или сотрудники для выполнения той или иной задачи - есть кто на примете? Я как правило развожу руками. А почему? А потому что у меня в голове не отложился никто на примете. А почему никто не отложился? Да потому что не отложилось ни одно развёрнутое резюме! Только общие фразы " ...ищу работу ..."
Согласитесь, объявление "... ищу работу, за крутой зарплатой не гонюсь ..." - не выделяется среди других, оно не уникально! Без обид! Возможно у вас есть уникальный опыт и знания - расскажите о них, не молчите! Не важно, любая мелочь может сыграть ключевую роль и вы найдёте подходящую работу.
Чем больше вы о себе напишите, о знаниях, об опыте, о своих возможностях и стремлениях - тем больше шансов подобрать подходящую работу. Если не я посоветую, так возможно потенциальный работодатель увидит ваше полное и развёрнутое резюме, и пригласит вас, как минимум на поговорить.
Пишите максимально всё! Yes3man

Например, я, на данный момент, с удовольствием пообщался бы с человеком, который обладает знаниями и практическим опытом в области эфирного и спутникового телевидения, слаботочных систем. А так же с человеком, с практическим опытом работы в ПО Revit, Лира и т.п. С удовольствием пообщался бы с человеком, у кого есть практический опыт в строительстве, как в целом, так и в определённых направлениях.
Я по профессии воспитатель, но уже больше 18 лет работаю в типографиях....в производстве...это кстати ещё из причин, почему приехали в Белореченск...есть в п.Южном типография Садко....нас там уже почти взяли, но как оказалось здесь все наоборот, в зимние месяцы работы мало, в Кемерово сейчас сутками люди работают, со стороны людей набирают, а здесь работы нет...вот и надо или в другую сферу или ждать когда работа в типографии появится...а кушать, то хочется...
Вот муж где только не работал, на мебель - знает почти все операции на производстве, метал- гнул, резал, размечал, в магазине садовом работал консультантом...а потом я к себе в типографию устроила, на станках вырубных работал...может также сферу поменять...легко обучаемы, что я, что он..
 
В МАОУ гимназия города Белореченска требуется учитель физики.
Звоните 886155 33723
 
Последнее редактирование модератором:
ЗАРПЛАТЫ В БЕЛОРЕЧЕНСКЕ В 2020 ГОДУ
#Белореченск #экономика

По результатам традиционного ежегодного опроса интернет-аудитории о размере заработной платы в 2020 году средняя зарплата в Белореченском районе составила 24 433 рублей.

Это на 10,1% выше аналогичного показателя в 2019 году (было 22 185 рублей).

Средняя зарплата работающей женщины в Белореченском районе отстает от общего показателя и составила, по мнению опрошенных — 20 355 рублей (было 18 488, изменение к прошлому году рост - 10,1%). При этом она остается на 16,7% ниже средней зарплаты исходя из данных опроса.

Особо нужно отметить, что по сравнению с прошлым годом, среди участников опроса на 7% сократилась доля людей, зарабатывающих менее 12 000 рублей в месяц 15% ( 22% в прошлом году, 26% в позапрошлом году, в 2017- 23% , в 2016 - 27 % ). Динамика показателя, в целом, стабильна. Однако, грубо, это каждый шестой опрошенный.

В целом, можно отметить, что опрос показал и подтвердил положительную динамику за крайние года наблюдения, но указанный рост не компенсирует роста цен, которые в связи с изменениями курса рубля и рыночной ситуацией выросли, по некоторым товарам, кратно.

Как показывает опыт, интернет-опрос дает результаты, которые выглядят несколько скромнее официальных статданных, но при этом, как правило, результаты его совпадают с официальными данными по динамике.
rQcsCqEyKL4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ТРЕБУЮТСЯ ЭЛЕКТРОМОНТЕРЫ(ТЕХНИК КИПиА),ЭЛЕКТРИК,ПОВАР,РАБОЧИЕ НА МЕБ ФАБРИКУ Е1 Г. БЕЛОРЕЧЕНСК! ТЕЛ 89288840480

Admin: приветствуются отзывы о работодателе в комментариях
AmCLyQI4OfA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
приветствуются отзывы о работодателе в комментариях
Очень большая текучка, народ там не задерживается. Там еще не очень адекватный начальник сб, который проводит собеседование, типичный кубаноид. Я дважды проходил собеседование, когда приходилось признаться, что я приезжий, то оба заканчивались допросом в духе с какой целью я приехал в Белореченск, че там не сиделось, там же зарплаты у вас на северах мильонные, почему вам Белореченск медом намазан и т.д. Да, еще к тому же весьма недалекий в профессиональном плане, я ему говорю, что на прежнем месте работал начальником аналитического отдела сб, а он спрашивает: "А что такое аналитический отдел и чем он занимается?" Начальник сб спрашивает, а чем сб занимается!? Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу