Работа Работа в Белореченске. Вакансии, трудоустройство. Поиск, опыт, советы

"А что такое аналитический отдел и чем он занимается?" Начальник сб спрашивает, а чем сб занимается!? Biggrin_man32
Аналивает, кому полстакана, кому полный, для более душевного разговора с последующим сбором информации о собеседнике - так и надо было ответить емуBiggrin_man32
 
ООО "Белтекс"(носочная фабрика)
требуются (+/- 20 вакантных мест):
Укладчик-упаковщик
З/п 16-17т.р.
Полный соцпакет, предоставление спецодежды, вахта
г. Белореченск,
ул.Автомобилистов,3
(р-н автоколонны)
(886155)3-39-40
 
c45982e9-b37f-425a-b5bc-8e0a2428daad.jpg
 
Вот думаю, а нужны ли тут подобные объявления о том что кто-то куда-то требуется? Хоть кому то с них польза есть?
Мне то не трудно, информации много идёт подобного плана, но надо ли ...Scratch_One_S_Head
 
ВАКАНСИЯ НА ЕВРОХИМ-БМУ
#Белореченск #ЕвроХимБМУ #работа

ООО ЕвроХим-Белореченские Минудобрения приглашает на работу!

Открыта вакансия – ведущий специалист со знанием английского языка в проектно-конструкторский отдел предприятия.

Присылайте резюме по адресу:

Aleksander.Perminov@eurochem.ru или звоните по телефону: +7(86155)-74119, вн.: 20-119.
tHpbmT89mE0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
propaganda_bdd_belorechensk На службу в Отдел МВД России по Белореченскому району приглашаются граждане РФ в возрасте до 40 лет, прошедшие службу в Вооружённых силах, несудимые
на должности:

полицейского;

полицейского-водителя;

полицейского-кинолога.

Обращаться по адресу:
г. Белореченск, ул. Красная, 45;

отделение по работе с личным составом (кабинет № 213),
тел. 2-38-00.
GieYQzN1oJ0.jpg
 
2021-01-31_15-12-25.png

У нас две новых вакансии

В нашу команду требуется ПРОДАВЕЦ-КАССИР 💰
ПРОДАВЕЦ

➡️График работы 5/2
➡️Заработная плата 2 раза в месяц
➡️Заработная плата до 28000 рублей

Подробности по телефону

📲 89181241155
 
Доброго времени суток! Уважаемые жители Белореченска, подскажите пожалуйста, моя семья проживает в Крыму, планируем переехать в Краснодарский край, приглянулся Ваш город, цены на недвижимость устраивают, как обстоят дела с наличием рабочих мест (супруг офицер запаса, 20 лет выслуги, 10 лет проработал в строительстве, сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда") И немного опишите Ваш город, заранее спасибо,Всех с Новым г

У меня к вам вопрос. Ваш супруг, закончил курсы? или прошёл проф переподготовку? это нечто разное. Какое направление в дипломе заложено? это может быть специалист по охране труда, но не проходящий полноценный курс техносферной безопасности. Если это дополнительное образование, то не маловажно на базе какого образования (Высшее) или среднее профессиональное, от этого зависит квалификация по профстандарту, и естественно стаж работы по этому направлению. Сами понимаете, что требования, для этих специалистов везде разные, как и зарплата. Если предприятия многопрофильное, то подготовка, должна быть соответственная, вплоть до специальной подготовки, промышленной безопасности, и утилизации промышленных отходов. Почему я интересуюсь? чтобы более точно дать вам ответ! Специалист в Ветеринарную службу г Белореченска 12,500 а вот более крупные компании это сложней! Частные компании, чаще всего пытаются договорится о заработной плате, при этом накидать объём, но в целом вакансии по специальности специалист по охране труда легко отследить набрав в интернете ЦЗН Г Белореченска вакансии.
 
После увольнения курсы заканчивал, по переподготовке?
Я тоже в 2011 году проходил курсы - Безопасность жизнедеятельности (БЖД) при Военной Академии РВСН им. Петра Великого. Но диплом так и не пригодился.Biggrin_man32

Друг лет пять или шесть назад устроился в жд больницу.
Проработал месяц или два. Денег ни на, что не дают, а имеют по полной. И я бы не пошел на такую специальность.

Лена, привет! Прошу прощения если обознался. Yes3manГод с лишним назад, когда малого устраивали в сад (он уже в школе) жене предлагали поваром за 7500. Как сказала заведующая, знаю, что не пойдете, но предложить обязана.
Интересно а кем вы в больницу жд устроились? если не секрет.
 
Да истину глаголишь Вова. Когда дохода не какого и эта сойдет. Мы когда переехали и работу пока нормальную не нашли я пошла работать техничкой и не стыжусь. Я пока в садике пенсия и зп. Может у кого то така ситуация.
Если не каждый второй, то очень многие, рассказывали точно такую же ситуацию, как и у вас, многих правда Краснодар спас, опять же со слов,
 
" Инженер по охране труда" как правило, работает на нескольких предприятиях, может быть только на Х.З. есть постоянный, больше 5 тыс. никто платить не будет, головняка за такие деньги выше крыши. Я не стал, пошёл сторожем, не хочу сидеть за какого ни будь остолопа.
Я Извиняюсь! Инженеров, по охране труда, уже нет, они стали называться (Специалист) Мне как бы всё равно , но это на предприятии будет считаетсяFacepalmBiggrin_man32 нарушением норм профстандарта. Если честно, то у меня, впечатление, что те кто это придумывают, занимаются ерундой, как будто, от изменения этих слов, свершилось чудо!Facepalm Да посадить , специалиста по охране труда, сложно так как не он отвечает за выполнения норм, закона, и правил! Он занимающийся отладкой и контролем за работой системы Охраны труда на предприятии и профилактикой несчастных случаев на производстве, это немного другое, скорей всего, посадят начальника подразделения, или руководителя компании!Yes3man
 
Если честно, то у меня, впечатление, что те кто это придумывают, занимаются ерундой, как будто, от изменения этих слов, свершилось чудо!Facepalm
Да, тут тоже чуда не произошло.Smile3_man Милиция - Полиция.
 
Вот думаю, а нужны ли тут подобные объявления о том что кто-то куда-то требуется? Хоть кому то с них польза есть?
Мне то не трудно, информации много идёт подобного плана, но надо ли ...Scratch_One_S_Head
Мне кажется,hmm вакансии, это хорошо! Может благодаря сайту, человек найдёт, работу а значит, изменит что то, в своей жизни, а если это будет удачно? то он на долго запомнит это, и напишет сюда спасибо! как такое мнение? Самое главное это всегда будет актуально.
 
В администрацию Родниковского сельского поселения требуется тракторист-разнорабочий.
Заработная плата 25 000 рублей. Обращаться: п.Родники, ул.Центральная, 7. тел. (86155) 37-1-01.
u3XTTvxruC0.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу