Куплю дом под материнский капитал

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
Куплю дом с участком в Белореченском районе. Можно Майкопский район в сторону Белореченска. Особых пожеланий нет, главное чтобы подходил под материнский капитал. Стоимость не более 400 000 рублей (так как 50 000 рублей заберёт банк).
Приветствуется газ (можно по границе) и вода (хотя бы во дворе). Земельный участок не меньше 5 стоток.
 
Воды у нас много, трубу забил и всё, а вот с газом напряг, минимальная цена саманной халупы с газом 800 000 рублей, дешевле если найти, то это счастье.
 
Воды у нас много, трубу забил и всё, а вот с газом напряг, минимальная цена саманной халупы с газом 800 000 рублей, дешевле если найти, то это счастье.
Попытаем счастьяSmile3_man. Тут бы по границе шёл газ - уже хорошо, сами потом проведем. Просто есть варианты в Железнодорожнике и в Верхневеденеевском, но там газ только в мечтах.
 
Простите что не в тему, сегодня проезжая в районе указанном на карте, увидел объявление, остановился\позвонил, продаётся два смежных участка, по 5 соток за 200 т.р., каждый, на участке газ\свет ...
Карта
 
Простите что не в тему, сегодня проезжая в районе указанном на карте, увидел объявление, остановился\позвонил, продаётся два смежных участка, по 5 соток за 200 т.р., каждый, на участке газ\свет ...
Карта
Не советую, скученность бешеная и архиконские цены, в Заречном есть участки от 150 тыщщ за 10 соток, только без газа.
 
Попытаем счастьяSmile3_man. Тут бы по границе шёл газ - уже хорошо, сами потом проведем. Просто есть варианты в Железнодорожнике и в Верхневеденеевском, но там газ только в мечтах.
Купите газетки "Белореченская правда" и "Анонс Белореченск" там есть объявления не от спекулянтов, а прямых, от хозяев, довольно много предложений.
 
в Заречном есть участки от 150 тыщщ за 10 соток, только без газа.
... даже уверен, что если хорошо поискать, то можно и за 50 тыщщ. подыскать соток 5-6, без газа.
То что я привел в пример: участки у дороги, с расчётом на "коммерческая недвижимость" - даже если очень захочется эти участки, то можно и сторговаться хорошо, ибо коммерцией там и не пахнетBiggrin_man32
 
Здравствуйте! Я из агенства недвижимости, самый дешевый вариант и с газом есть в посёлке Комсомольском, земли соток 20 примерно, газ перед домом труба. Цена 450 000.
8e6b536c-89c1-452a-9f90-b2e1c0617770.jpg

e7189038-a0a0-40d1-89ff-5b71599daa6c.jpg f76c0a23-52b3-42e3-8874-0b7ef7ed0720.jpg fa429ab2-0299-45fb-9be2-0b0da5cb5396.jpg
[LOCATION="latitude: 44.935063510644646, longitude: 39.7060489654541, zoom: 11, address: Unnamed Road, Комсомольский, Краснодарский край, Россия, 352618"][/LOCATION]
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Я из агенства недвижимости, самый дешевый вариант и с газом есть в посёлке Комсомольском, земли соток 20 примерно, газ перед домом труба. Цена 450 000.Посмотреть вложение 4930 Посмотреть вложение 4930 Посмотреть вложение 4933 Посмотреть вложение 4934 Посмотреть вложение 4935 Посмотреть вложение 4930 Посмотреть вложение 4933 Посмотреть вложение 4930
[LOCATION="latitude: 44.935063510644646, longitude: 39.7060489654541, zoom: 11, address: Unnamed Road, Комсомольский, Краснодарский край, Россия, 352618"][/LOCATION]
О, второй спекулянт появился, а их полбелоречки, скоро все тут будут...Bad_man6785
 
О, второй спекулянт появился, а их полбелоречки, скоро все тут будут...Bad_man6785
По вашему мнению тогда все спекулянты и те кто на рынке торгуют, и магниты, пятерочки. А вы не смотрели на работу риэлтора как помощь людям в приобретении жилья? В юридическом оформлении, что бы не попасть с покупкой объекта с долгами и т.д ?
 
По вашему мнению тогда все спекулянты и те кто на рынке торгуют, и магниты, пятерочки. А вы не смотрели на работу риэлтора как помощь людям в приобретении жилья? В юридическом оформлении, что бы не попасть с покупкой объекта с долгами и т.д ?
Только вы одни в состоянии проверить юридическую чистоту объектов?
 
Только вы одни в состоянии проверить юридическую чистоту объектов?
Нет не только мы. Я этого и не говорил. Но только мы знаем все дома которые продаются и их уже давно собственники не выставляют не где.
 
Это наверное, я писал?
Ну я же не написал, что только агентство может проверить юридически чист объект или нет? Многие даже не знаю что и где проверить, и что бы не попасть идут в агентство. А спекуляция это купить дешево продать дорого. Работа заключается не в этом, а в знание рынка недвижимости.
 
О, второй спекулянт появился, а их полбелоречки, скоро все тут будут...Bad_man6785
Biggrin_man32 ну а с другой стороны как, как мне, например, найти то что я ищу? С утра и до вечера сидеть и мониторить газеты, авиты, юлы и т.д.Biggrin_man32 Ездить по всем посёлкам и смотреть объявления на заборах?Smile3_man
У меня нету на это столько времени, одно из дорогих и ценных, что у меня есть, да впрочем как и у всех нас, так это ВРЕМЯ, если с деньгами, и их компенсацией, я как-то могу решить вопрос, то со временем - вообще без вариантов!Biggrin_man32
Потому, лично я, готов поделиться деньгами, за то, что бы другие люди, сэкономили мне время и помогли найти мне то, что мне нужноYes3man
 
Я спокойно отношусь к риэлторам. Это обычная услуга. Парикмахер стрижет, слесарь чинит машину, доктор лечит. Можем и "сами с усами" - постирчься, машину починить и самолечением заняться. Я бы с удовольствием упразднила нотариусов - вот уж где дармоеды.
 
Спросите у этого риелтора сколько он накинул на халупу в комсомольском. Да и далековато будет
 
Спросите у этого риелтора сколько он накинул на халупу в комсомольском. Да и далековато будет
Я знаю сколько, 50 тыщ.Shok_man754
А что бы его кинуть, надо всего то проехать в Комсомольский или туда, куда надо, зайти в магазин и поговорить с продавцом.
Его клиентская база просто очень нервно курит в сторонке, в сравнении с той, какую вы получите.
В городишьке так не пойдёт, потому, что много приезжих и уже мало кто знает своих соседей.
Но можно проехать но улицам и по надписям на заборе определить, где и кто продаёт дом, у соседей можно спросить хозяина.
Если, конечно, не лень и нет лишних 50 тыщ руб.
 
Не советую автору Верхневеденеевку и Железнодорожный, оч много колдырей и прочих маргиналов, разруха и нищета. В таких местах селятся люди потерявшие жильё в нормальных местах. Ни дорог, ни освещения.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу