Аренда жилья в Белореченске

Помню в Инстаграмм "бегал" подобный ролик. Но там говорили что это Дальний восток.
не буду врать - за что купила за то и продаю. Я при этом случае не присутствовалаSuperstition_man
 
наверно, есть такие, кто покупает жилье в Белореченске и сдает его потом. при этом живет в другом городе. бизнес, однако.
 
не буду врать - за что купила за то и продаю. Я при этом случае не присутствовалаSuperstition_man
Не говорю,что ты не правду говоришь.Может и в Белореченске такая была.Biggrin_man32

наверно, есть такие, кто покупает жилье в Белореченске и сдает его потом. при этом живет в другом городе. бизнес, однако.
В другом городе,не знаю,а в Белореченске точно есть.В нашем доме женщина сдает две квартиры,а проживает в другом месте,но в Белореченске.Еще одна сдавала две,одну недавно продала,а проживает в доме недалеко.Муж с женой живут в нашем доме у них две квартиры,в одной живут вторую сдают.Это точно.
 
По аренде квартир на длительный срок, а также на по-суточно есть хорошие варианты в разных частях города. Квартиры с хорошим ремонтом и со всей необходимой обстановкой. Если нужна квартира без мебели, сообщите, поищем.
 
По аренде квартир на длительный срок, а также на по-суточно есть хорошие варианты в разных частях города. Квартиры с хорошим ремонтом и со всей необходимой обстановкой. Если нужна квартира без мебели, сообщите, поищем.
вот наверное к вам и обращусь ближе к лету если можно
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу