Аренда жилья в Белореченске

BJIow

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
BJIow не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Переезжаем в Белореченск, хочу найти людей с кем можно пообщаться по поводу аренды жилья в вашем городе, буду рад любой информации
 
Вы уже задавали подобный вопрос, но в другой теме, вам дали ответы и задали встречные вопросы. Для удобства вашу тему переименую, так будет правильнее, предполагаю что вы не последний кому понадобится помощь с жильём в БелоречкеYes3man Вопросы продублирую:
И Вам привет) Сколько людей жить будет в квартире, я про то - сколько комнат надо? И на длительный срок - это ориентировочно на какой?Smile3_man Опять же в центре снять или не обязательно? про реальные цены не понял - вы про купить или про снять?Smile3_man
 
Извиняюсь что сразу не заметил ответ, переезжаем вдвоём с девушкой, на длительный срок, слишком большую квартиру не ищем, с районом пока не определились
 
Гляньте на АВИТО. Там полно объявлений о сдачи жилья.Yes3man
То что полно - это да, но подобрать там что-то путёвое ... это целое дело!Smile3_man
Мы сами ходили\ездили по этим объявлениям несколько дней, такого насмотрелись, как такие квартиры вообще сдавать можно, на кого и на что рассчитывают - не понятноDntknw_man56
Сделают пару-тройку самых удачных фотографий и вывешивают на авито, смотришь, вроде по фоткам аккуратно, цена в норме, звонишь, объясняешь что нужна чистая, аккуратная квартира, с мебелью, с техникой и т.д. Тебе в ответ рассказывают что у них самый лучший вариант который только можно представить, всё есть ... Приходишь ... а там полный трэш, из всего приличного в квартире - всё отображено на фотографиях на авитоBiggrin_man32 то что нету холодильника, ну и что, это же мелочь, на авито можно купить за недорого, вы купите и будет у вас холодильник, обои драные висят - так можете их подклеить, линолеум задрался - можете гвоздями приколотить ... и такого полным полно. Есть исключения, хорошие квартиры и по не высокой цене, но их единицы, их надо искатьYes3man
Поэтому, не раз говорил, приезжаем, снимаем посуточно и ходим - смотрим, выбираем.Yes3man
С посуточно тоже можно попасть, объявлений на авито полно, а по факту начинаешь обзванивать - а всё занято, или горячей воды нету, т.к. бойлер сгорел ... крайний раз люди приезжали с Красноярска, вместе с ними шли по каждому объявлению и звонили - ничего не нашли ... позвонили знакомым, те другим, в итоге нашли отличную двушку, которую не сдают, в центре с джакузиBiggrin_man32 Люди неделю жили - кайфовалиYes3man
p.s. Я не пугаюBiggrin_man32 Всё из личного опытаYes3man
 
То что полно - это да, но подобрать там что-то путёвое ... это целое дело!Smile3_man
Мы сами ходили\ездили по этим объявлениям несколько дней, такого насмотрелись, как такие квартиры вообще сдавать можно, на кого и на что рассчитывают - не понятноDntknw_man56
Сделают пару-тройку самых удачных фотографий и вывешивают на авито, смотришь, вроде по фоткам аккуратно, цена в норме, звонишь, объясняешь что нужна чистая, аккуратная квартира, с мебелью, с техникой и т.д. Тебе в ответ рассказывают что у них самый лучший вариант который только можно представить, всё есть ... Приходишь ... а там полный трэш, из всего приличного в квартире - всё отображено на фотографиях на авитоBiggrin_man32 то что нету холодильника, ну и что, это же мелочь, на авито можно купить за недорого, вы купите и будет у вас холодильник, обои драные висят - так можете их подклеить, линолеум задрался - можете гвоздями приколотить ... и такого полным полно. Есть исключения, хорошие квартиры и по не высокой цене, но их единицы, их надо искатьYes3man
Поэтому, не раз говорил, приезжаем, снимаем посуточно и ходим - смотрим, выбираем.Yes3man
С посуточно тоже можно попасть, объявлений на авито полно, а по факту начинаешь обзванивать - а всё занято, или горячей воды нету, т.к. бойлер сгорел ... крайний раз люди приезжали с Красноярска, вместе с ними шли по каждому объявлению и звонили - ничего не нашли ... позвонили знакомым, те другим, в итоге нашли отличную двушку, которую не сдают, в центре с джакузиBiggrin_man32 Люди неделю жили - кайфовалиYes3man
p.s. Я не пугаюBiggrin_man32 Всё из личного опытаYes3man
Какие вы страшилки рассказываете))) а главное ведь все - правда, к сожалению, везде так. Мы вот собираемся на майские праздники приехать на недельку - погулять, присмотреться. Принять окончательное решение о переезде. И нас тоже ждет "хождение по мукам" в поиске временного пристанища. Как думаете, в период майских праздников еще сложнее будет посуточно снять жилье? Или праздники не имеют значения в вашем городе в плане аренды?
 
Мы вот собираемся на майские праздники приехать на недельку - погулять, присмотреться. Принять окончательное решение о переезде. И нас тоже ждет "хождение по мукам" в поиске временного пристанища. Как думаете, в период майских праздников еще сложнее будет посуточно снять жилье? Или праздники не имеют значения в вашем городе в плане аренды?
Расскажу как мы первый раз приехали в Белоречку, это как раз было на майские. Мы гостили в Ставропольском крае, у родственников супруги, и на обратном пути в РоссиюBiggrin_man32 - в Краснодарском крае так люди говорят про тех кто уезжает из Краснодарского края, например поехал в сторону Воронежа - "поехал в Россию"Yes3man
Так вот, на обратном пути в Россию, решили заехать буквально на пару дней в Белоречку. Никогда тут не были и никого тут не знали, только одного парня S-PRO , с которым познакомились через интернетSmile3_man + был тел. риелтора, который нам позвонил месяцем ранее, по нашему запросу на авито "Купим дом в Белореченске" - всё, более никого не зналиSmile3_man
Утром, пока ехали в Белоречку, прозванивал объявления, толком ничего не попадалось, то это не квартира, а дом и сдают его на долгий срок, то цена указана за съём на неделю, а не на пару дней, то трубку не брали и т.д. Но не "парились" совершенно, т.к. созвонились с Александром и он сказал: так, приезжаете в город и сразу к нам, кушаете с дороги, отдыхаете, моя жена с детьми, остаются с его женой и ребёнком дома, а мы, мужики, пойдём искать жильё!Good_man5ry Приехали примерно в обед, встретили нас как родных, напоили\ накормили (есть на свете замечательные люди!) немного отдохнув, все вместе пошли гулять по городу в поисках жилья, сходили по одному адресу - не понравилось, точно уже не припомню что, то ли цена, то ли условия, дальше пошли, по телефону как обычно - всё прекрасно, это то что вам надо - приходите, приходим - аля строительные вагончикиSmile3_man В итоге позвонил риелтору и попросил подыскать нам жильё, у неё тоже не быстро получилось, но тем не менее, за несколько часов, нашла нам квартиру, всё что нужно в ней было, чисто, аккуратно и приемлемая цена за сутки. В итоге прожили в квартире, вроде семь дней, вместо запланированных двух, так сильно понравился город и людиGood_man5ryBiggrin_man32 Пожили бы и более, но дела дома не позволяли задерживаться. Уезжали с чувством, что уезжаем из родного городаYes3man
Конечно риелтору заплатили за её работу, но оно того стоило, человек в течении нескольких часов подобрал нам то, что я объяснил по телефону, а не предлагала всё наподрядYes3man Наверное можно было податься в какую-то гостиницу, не знаю, но цель была снять либо дом, либо квартируYes3man Так что надеяться на "бум" и на объявления на авито - я бы не сталBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Расскажу как мы первый раз приехали в Белоречку, это как раз было на майские. Мы гостили в Ставропольском крае, у родственников супруги, и на обратном пути в РоссиюBiggrin_man32 - в Краснодарском крае так люди говорят про тех кто уезжает из Краснодарского края, например поехал в сторону Воронежа - "поехал в Россию"Yes3man
Так вот, на обратном пути в Россию, решили заехать буквально на пару дней в Белоречку. Никогда тут не были и никого тут не знали, только одного парня S-PRO , с которым познакомились через интернетSmile3_man + был тел. риелтора, который нам позвонил месяцем ранее, по нашему запросу на авито "Купим дом в Белореченске" - всё, более никого не зналиSmile3_man
Утром, пока ехали в Белоречку, прозванивал объявления, толком ничего не попадалось, то это не квартира, а дом и сдают его на долгий срок, то цена указана за съём на неделю, а не на пару дней, то трубку не брали и т.д. Но не "парились" совершенно, т.к. созвонились с Александром и он сказал: так, приезжаете в город и сразу к нам, кушаете с дороги, отдыхаете, моя жена с детьми, остаются с его женой и ребёнком дома, а мы, мужики, пойдём искать жильё!Good_man5ry Приехали примерно в обед, встретили нас как родных, напоили\ накормили (есть на свете замечательные люди!) немного отдохнув, все вместе пошли гулять по городу в поисках жилья, сходили по одному адресу - не понравилось, точно уже не припомню что, то ли цена, то ли условия, дальше пошли, по телефону как обычно - всё прекрасно, это то что вам надо - приходите, приходим - аля строительные вагончикиSmile3_man В итоге позвонил риелтору и попросил подыскать нам жильё, у неё тоже не быстро получилось, но тем не менее, за несколько часов, нашла нам квартиру, всё что нужно в ней было, чисто, аккуратно и приемлемая цена за сутки. В итоге прожили в квартире, вроде семь дней, вместо запланированных двух, так сильно понравился город и людиGood_man5ryBiggrin_man32 Пожили бы и более, но дела дома не позволяли задерживаться. Уезжали с чувством, что уезжаем из родного городаYes3man
Конечно риелтору заплатили за её работу, но оно того стоило, человек в течении нескольких часов подобрал нам то, что я объяснил по телефону, а не предлагала всё наподрядYes3man Наверное можно было податься в какую-то гостиницу, не знаю, но цель была снять либо дом, либо квартируYes3man Так что надеяться на "бум" и на объявления на авито - я бы не сталBiggrin_man32
Телефончиком риелтора не поделитесь :)? Мы вдвоём с мужем поедем, без детей, так что в крайнем случае первую ночь переночуем в машине,мы не привередливые! Но шутки шутками, а жилье надо будет активно поискать поближе к дате приезда. Буду благодарна за контакты,наводки, рекомендации))
 
не только на авито можно снять жилье в Белореченске. кое-что здесь нашла, причем с отзывами
 
Телефончиком риелтора не поделитесь :)?
Я ей звонил несколько раз перед НГ, не дозвонился. Напишите Roksana , она подскажет что и как.
не только на авито можно снять жилье в Белореченске. кое-что здесь нашла, причем с отзывами
Цены какие то уж завышенные, крайний раз, люди снимали квартиру в центре, двушку, которая с джакузи, за 1500 в сутки.
 
Нужно уже самим покупать квартиру для сдачи желающим приехать и посмотреть Белореченск.Можно и услуги трансфера и гида предложить.Biggrin_man32Естественно со скидкой.
никого тут не знали, только одного парня @S-PRO , с которым познакомились через интернет
А меня в то время, ты разве заочно не знал?
 
Последнее редактирование:
Цены какие то уж завышенные, крайний раз, люди снимали квартиру в центре, двушку, которая с джакузи, за 1500 в сутки.
цены, наверно, потому завышенные, что это сайт для туристов, как я поняла. зато в отзывах никто не обманет. если человек жил как свин, то и на него соответствующий отзыв напишут. и никто нигде с этого сайта ему квартиру не сдаст).
 
Нужно уже самим покупать квартиру для сдачи желающим приехать и посмотреть Белореченск.Можно и услуги трансфера и гида предложить.Biggrin_man32Естественно со скидкой.
Осталось дело за малым, купить пару квартир и мультивенSmile3_man Спонсоров приглашаю в бизнес!Smile3_man
А меня в то время, ты разве заочно не знал?
Благодаря одному ресурсу, я знал что в Белореченске живёт boomer и звать его Владимир, но где он живёт и его телефона - я не зналSmile3_man Получается - заочно знал, но в случаи чего - оперативно обратиться к вам за помощью, я не могSmile3_man
зато в отзывах никто не обманет. если человек жил как свин, то и на него соответствующий отзыв напишут. и никто нигде с этого сайта ему квартиру не сдаст).
Предполагаю, что со временем, и у нас такие отзывы появятсяYes3man Не только про тех кто жил, но и про тех кто сдаётGood_man5ry
 
Осталось дело за малым, купить пару квартир и мультивенSmile3_man Спонсоров приглашаю в бизнес!Smile3_man
Да хотя бы квартиры. Если что на своих "балалайках" перевезти можно семью из четырех человек и тройку чУмаданов. А если честно, то нужно было брать субсидию под новую квартиру в Оксигене. Банк предлагал на семь лет под 7,4%Yes3man

Благодаря одному ресурсу, я знал что в Белореченске живёт boomer и звать его Владимир, но где он живёт и его телефона - я не зналSmile3_man
Вот,вот...

Предполагаю, что со временем, и у нас такие отзывы появятсяYes3man Не только про тех кто жил, но и про тех кто сдаётGood_man5ry
И это правильно.К примеру отдыхая на море жилье бронировал заранее и всегда читал отзывы. Было один раз в Витязево про ГД читал, что плохо, приехал оказывается хорошо. Просто хозяйка к женщинам злая, вот ей и мстили.Biggrin_man32Rofl_man7

Так что надеяться на "бум" и на объявления на авито - я бы не сталBiggrin_man32
Тут и не поспоришь, так как ты это на себе испытал. Мы у друзей жили, жилье не искали.
 
А если честно, то нужно было брать субсидию под новую квартиру в Оксигене. Банк предлагал на семь лет под 7,4%Yes3man
Банки, кредиты, субсидии и всё это под жильё - я пас!Smile3_man Чуть что "заковырялся" с выплатами, не срастается - хату на бочку!Smile3_man
 
Чуть что "заковырялся" с выплатами, не срастается - хату на бочку!Smile3_man
Это если нет стабильного дохода.
А если он есть и гарантирован государством, тогда думаю не так страшно. Хотя жаба давит лишнее отдавать.Biggrin_man32 Но и сдавать квартиру с хорошим ремонтом и новой мебелью, тоже так сказать "опасно".
Зас*ут, заг*дят и не рад доходу будешь.Scratch_One_S_Head
 
Д
Это если нет стабильного дохода.
А если он есть и гарантирован государством, тогда думаю не так страшно. Хотя жаба давит лишнее отдавать.Biggrin_man32 Но и сдавать квартиру с хорошим ремонтом и новой мебелью, тоже так сказать "опасно".
Зас*ут, заг*дят и не рад доходу будешь.Scratch_One_S_Head
Да, такое случается сплошь и рядом. Девушка местная тут сдает квартиру, сняли вроде бы приличные муж с женой, вполне адекватные. Но потом у них случилось горе и они в состоянии помешательства разгромили арендуемую квартиру в хлам. Хозяйке пришлось обратиться в суд за возмещением ущерба. По суду выплатили.
Но тут горе, тут как то оправдано, что ли. А ведь бывает просто удачное веселье. Девчонки арендаторы говорят, что стараются в праздничные дни квартиры вообще не сдавать, так как люди въезжают на день-два, а уборки после их празднований ещё дня на три.dr439pyushie Нам сдали, мы хорошиеBlush2_man76
 
Да, если интересно по аренде вопросы ко мне можноSmile3_man. Если заинтересуют квартиры из авито, могу для вас выяснить подробности, сделать фото, уточнить условия, забронировать. Разумеется за денежку. Есть хорошие варианты.
 
Девушка местная тут сдает квартиру, сняли вроде бы приличные муж с женой, вполне адекватные. Но потом у них случилось горе и они в состоянии помешательства разгромили арендуемую квартиру в хлам. Хозяйке пришлось обратиться в суд за возмещением ущерба.
Помню в Инстаграмм "бегал" подобный ролик. Но там говорили что это Дальний восток.
Да, если интересно по аренде вопросы ко мне можноSmile3_man. Если заинтересуют квартиры из авито, могу для вас выяснить подробности, сделать фото, уточнить условия, забронировать. Разумеется за денежку. Есть хорошие варианты.
Думаю найдутся такие.Yes3man
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу