Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Freeshot_2018-04-23-15-25-58.png
Freeshot_2018-04-23-15-24-43.png
Так работают агентства недвижимости Белореченска. Один дом в трёх агентствах: Изобильный, Стандарт, Наш город по разным адресам. Как минимум, два объявления - обман.
 
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме, просто как-то некогда было (работа, семья...). Сразу хочу сказать - я работаю в агентстве недвижимости г.Белореченска. Про данный форум рассказали наши клиенты, решила ознакомиться, оказалось очень интересно. Мнений конечно много и они разные, но я на секунду задумалась, откуда у людей берется столько свободного времени писать отзывы?..... Наша клиентка, позвонила мне по объявлению и сказала; У вас столько негативных отзывов, что я решила обратиться к вам! Я, говорит, давно работаю в торговле и знаю, что как правило плохие отзывы чаще пишут конкуренты.
Дело в том, что нам просто физически не хватает времени, не то что писать, но даже читать отзывы (хотя надо бы). Мы стараемся, чтоб наши клиенты оставались довольны, как продавцы так и покупатели. Кстати, у нас в агентстве продавцы не платят, мы ничего не накручиваем сверху, город у нас небольшой многие друг друга знают, не хочется попадать в неловкую ситуацию.
Что касается неверных адресов - стараемся обозначить район, а точный адрес вынуждены скрыть не только от потенциальных покупателей, но и для того, чтоб другие агенства не нашли наш оъект. Конкуренция очень жесткая. Я не собираюсь рекламировать свое агенство, просто хотелось сказать, что мы не втюхиваем людям дома, а искренне стараемся помочь найти, то что что им нужно.
 
Наконец кто то составил конкуренцию в честности, порядочности и самолучшести Вит. Самохвалову!
 
Я не хвалюсь, просто обидно читать откровенную неправду о себе.
 
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме, просто как-то некогда было (работа, семья...). Сразу хочу сказать - я работаю в агентстве недвижимости г.Белореченска. Про данный форум рассказали наши клиенты, решила ознакомиться, оказалось очень интересно. Мнений конечно много и они разные, но я на секунду задумалась, откуда у людей берется столько свободного времени писать отзывы?..... Наша клиентка, позвонила мне по объявлению и сказала; У вас столько негативных отзывов, что я решила обратиться к вам! Я, говорит, давно работаю в торговле и знаю, что как правило плохие отзывы чаще пишут конкуренты.
Дело в том, что нам просто физически не хватает времени, не то что писать, но даже читать отзывы (хотя надо бы). Мы стараемся, чтоб наши клиенты оставались довольны, как продавцы так и покупатели. Кстати, у нас в агентстве продавцы не платят, мы ничего не накручиваем сверху, город у нас небольшой многие друг друга знают, не хочется попадать в неловкую ситуацию.
Что касается неверных адресов - стараемся обозначить район, а точный адрес вынуждены скрыть не только от потенциальных покупателей, но и для того, чтоб другие агенства не нашли наш оъект. Конкуренция очень жесткая. Я не собираюсь рекламировать свое агенство, просто хотелось сказать, что мы не втюхиваем людям дома, а искренне стараемся помочь найти, то что что им нужно.
Здравствуйте Юлия. Вы не расстраивайтесь!Yes3man Отзывы штука такая, они разные бывают, а тем более когда работаешь с людьми, с людьми работать всегда сложно, всем не угодишь и мил не будешь, как не старайся!Scratch_One_S_HeadИ как правило, когда всё хорошо - то особо никто и не оставляет положительных отзывов, а как косяк какой - так это мы запросто, негативный отзыв оставить - святое дело.
« … люди как люди ... » (Воланд)

Не буду уточнять из какого вы агенства ... сможете помочь вот этому человеку решить его задачу? По итогам попросите его оставить отзыв о вашей работе, ну а потом и видно будет что и как.Yes3man
 
но я на секунду задумалась, откуда у людей берется столько свободного времени писать отзывы?..... Наша клиентка, позвонила мне по объявлению и сказала; У вас столько негативных отзывов, что я решила обратиться к вам! Я, говорит, давно работаю в торговле и знаю, что как правило плохие отзывы чаще пишут конкуренты.
1. Я лично вам конкурентом не являюсь
2. Я лично обращалась в несколько агентств по личному вопросу и написала отзыв о ЛИЧНОМ опыте.
3. Я лично написала своё мнение, с подсказкой обратить внимание на сайт районного суда, где в поиск можно забить название агентства и почитать какие дела рассматривал суд по тому или иному агентству. И тут уже не слухи и происки псевдоконкурентов, тут судебные документы.
4. Если вы так болеете за свою работу, повышайе качество, а не обижайтесь на факты.
5. Поселок Грушевый видимо в одном районе с Черниговской?
6. Зачем собирать слухи, если можно лично во всём убедится, это не значит, что с вами работать нельзя, это значит, что за вами нужен глаз да глаз, а это неприятно.
7. Надеюсь вашу выдуманную клиентку вы не обманете. Потому что не могла клиентка сказать, что прочла много негатива о вашем агентстве на этом форуме, так как на форуме в основном общая информация, без переходов на личности.
 
И снова переходящий вымпел " Победитель соревнования капиталистического труда" был вырван из рук безымянного агентства. Что же, ждём очередного претендента..)))
 
И снова переходящий вымпел " Победитель соревнования капиталистического труда" был вырван из рук безымянного агентства. Что же, ждём очередного претендента..)))
Вот именно БЕЗЫМЯННОГО агентства!

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме, просто как-то некогда было (работа, семья...). Сразу хочу сказать - я работаю в агентстве недвижимости г.Белореченска. Кстати, у нас в агентстве продавцы не платят, мы ничего не накручиваем сверху, город у нас небольшой многие друг друга знают, не хочется попадать в неловкую ситуацию.
Что касается неверных адресов - стараемся обозначить район, а точный адрес вынуждены скрыть не только от потенциальных покупателей, но и для того, чтоб другие агенства не нашли наш оъект. Конкуренция очень жесткая.
Видимо Опять же ПЛАТИТ ПОКУПАТЕЛЬ!
 
Последнее редактирование модератором:
"..-а на что же ты живёшь?
-да так, купил на 2 рубля, продал за 5. Вот на эти 3% и живу.."
 
Назад
Сверху Снизу