Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

А мне босиком по паласу приятнее ходить, чем по ламинатуBeee_man564
Мне даже по хорошему линолеуму приятнее ходить, чем по ламинату.
Если буду делать ремонт, выкину ламинат из коридора и кухни.Yes3man
 
А мне понравились видео о Белореченске и поиск дома недорогого, женщины, кстати, из моего города. Критиков здесь много, видимо, критики живут в шикарных хоромах в центре. А остальные дома ниже их достоинств. Ну а мы со своими 2 млн. будем жить в епенях в непригодных для жизни домах.
 
Мы рады за вас, глядишь в ипенях новый микрорайон и вырастет, будем завидовать..:)
 
Я думаю, что женщина понимала, что на такой бюджет как у нее, выбор будет невелик, и она выбрала то, что посчитала для себя достойным и удобным!!! Мне, например, показанные в первой серии дома не все понравились! Scratch_One_S_HeadВот это хождение вверх-вниз, потом опять куда-то то вбок, то вниз. Я аж запуталась. Будем уважать ее выбор!
 
Я думаю, что женщина понимала, что на такой бюджет как у нее, выбор будет невелик, и она выбрала то, что посчитала для себя достойным и удобным!!! Мне, например, показанные в первой серии дома не все понравились! Scratch_One_S_HeadВот это хождение вверх-вниз, потом опять куда-то то вбок, то вниз. Я аж запуталась. Будем уважать ее выбор!
Вторую серию я не смотрела, надо посмотреть что она выбрала.
 
остальные дома ниже их достоинств. Ну а мы со своими 2 млн. будем жить в епенях в непригодных для жизни домах.
На мой взгляд, более важным для качества жизни является не дом и не его стоимость, а место, где предстоит жить. Дом- это всего лишь здание, где можно переночевать и укрыться от непогоды. Но если вокруг этого дома некуда сходить, негде отвлечься от домашних дел, завести друзей или просто поболтать с соседями, то даже в шикарных хоромах жизнь медом не покажется, особенно в новых,незнакомых местах. Поэтому, я лично лучше бы выбрал благоустроенную квартиру в более-менее спокойном районе города, чем лезть к черту на кулички, только ради обладания хорошим(на первый взгляд) домом, который покажет все свои, скрытие под гипсокартоном, косяки во всей красе, но продать такой дом в тех местах уже будет, ох, как сложно.
 
На мой взгляд, более важным для качества жизни является не дом и не его стоимость, а место, где предстоит жить. Дом- это всего лишь здание, где можно переночевать и укрыться от непогоды. Но если вокруг этого дома некуда сходить, негде отвлечься от домашних дел, завести друзей или просто поболтать с соседями, то даже в шикарных хоромах жизнь медом не покажется, особенно в новых,незнакомых местах. Поэтому, я лично лучше бы выбрал благоустроенную квартиру в более-менее спокойном районе города, чем лезть к черту на кулички, только ради обладания хорошим(на первый взгляд) домом, который покажет все свои, скрытие под гипсокартоном, косяки во всей красе, но продать такой дом в тех местах уже будет, ох, как сложно.
Виталий, а если ну прям хочется дом, как мне??? Biggrin_man32 Не хочу квартиру, именно дом! С фонтаном и садом!!!Derisive_man65
 
Ну а мы со своими 2 млн. будем жить в епенях в непригодных для жизни домах.
Наталья77, не думаю, что смогу позволить себе намного больше, поэтому я на Вашей стороне.
Кстати, о епенях. Смотрел участки в конце епеней и даже немного за епенями....Кто нибудь слыхал про Лисий Остров, что там с коммуникациями?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а мы со своими 2 млн. будем жить в епенях в непригодных для жизни домах
@Наталья77, не думаю, что смогу позволить себе намного больше, поэтому я на Вашей стороне.
Кстати, о епенях. Смотрел участки в конце епеней и даже немного за епенями....Кто нибудь слыхал про Лисий Остров, что там с коммуникациями?
У Сомсикова есть обзор, там как раз он показал Лисий остров! Чёт как-то скучно! Красивый заезд и стоит пара-тройка домов!
 
Последнее редактирование модератором:
Когда участок выбирали заезжал на Лисий остров. Судя по домам что там строят явно будет местный элитный посёлок. Больно уж дорого все выглядит.
 
только ради обладания хорошим(на первый взгляд) домом, который покажет все свои, скрытие под гипсокартоном, косяки во всей красе, но продать такой дом в тех местах уже будет, ох, как сложно.
Виталий, я так понимаю вы уже всяких домов насмотрелись... Вы сможете дать незаинтересованную экспертную оценку о плюсах и минусах дома и указать на все скрытые дефекты? А может есть у кого то независимый эксперт? Так как по сути и продавец и риэлтор заинтересованные лицаFacepalm
 
Последнее редактирование модератором:
Виталий, я так понимаю вы уже всяких домов насмотрелись... Вы сможете дать незаинтересованную экспертную оценку о плюсах и минусах дома и указать на все скрытые дефекты? А может есть у кого то независимый эксперт? Так как по сути и продавец и риэлтор заинтересованные лицаFacepalm
Я думаю никто не сможет указать на скрытые дефекты, кроме хозяев, а они этого делать не будут по понятным причинам.
 
Ну а мы со своими 2 млн. будем жить в епенях в непригодных для жизни домах
@Наталья77, не думаю, что смогу позволить себе намного больше, поэтому я на Вашей стороне.
Кстати, о епенях. Смотрел участки в конце епеней и даже немного за епенями....Кто нибудь слыхал про Лисий Остров, что там с коммуникациями?
Rofl_man7 ну вы рассмешили со своими епенями. А что до Лисьего острова, так то такие епеня, которые скоро станут совсем уж не епенями. Но это коммерческая тайнаTo_Keep_Order543.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы вот встретили хорошего агента, сейчас не помню, правда, в каком агенстве - Оксана 891863160**
Честный человек-минусы всегда скажет, подскажет. Просто советую.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ж, кому то нравится, что забор их участка упиряется во двор пятиэтажки. Мне - нет
Мы вот встретили хорошего агента, сейчас не помню, правда, в каком агенстве - Оксана 891863160**
Честный человек-минусы всегда скажет, подскажет. Просто советую.
fitialova, а вас не Оксана зовут?
Агенство конечно сложнее запомнить, чем телефон...
 
Последнее редактирование модератором:
Я считаю: не хочешь платить - ищешь сам, обратился к посредникам - подобрали вариант - будь добр оплатить услуги. Поторговаться по сумме комиссии никто не запрещает. Мне четверть скинули.

Так в том то и дело, что сделано все так, что сам ты никого найти не можешьMda_man43 Хотя я вот всего 2 недели на Авито сижу, так что к переезду может уже и стану спецом Biggrin_man32 Ну могу сказать прочитала всю темку, сейчас смотрю видео, первый шок прошел, таак , что найду я свой дом, а он меняTomato_man6758
 
Я думаю никто не сможет указать на скрытые дефекты, кроме хозяев, а они этого делать не будут по понятным причинам.
Все то , конечно нет... А вот хотя бы основу.. Нормальный ли фундамент, крыша, качество стен, септик нормальный или нет.. Тут сейчас такие ушлые везде, знакомый купил квартиру, разводка электрики под штукатуркой вся проведена, розетки стоят, а по факту розетки есть, а разводки нетFacepalm А тут частный дом...
 
Вы сможете дать незаинтересованную экспертную оценку о плюсах и минусах дома и указать на все скрытые дефекты?
Я не волшебник, я только учусь... Yes3man Именно поэтому лучшим решением считаю строительство дома под свои желания и возможности.
 
Смотрел участки в конце епеней и даже немного за епенями....Кто нибудь слыхал про Лисий Остров, что там с коммуникациями?
Эти "епеня", также как и Родники-1, некоторые местные жители называют "Белореченской Рублевкой".New_Russian432
 
Назад
Сверху Снизу