Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

мы тоже построили дом. И дешевле получается и планировку уже под себя делаешь.
Вы сами строили или нанимали? Читала разные форумы, такое ощущение, что никому нельзя верить, ни риэлторам, ни строителям... Вот и нуждаемся в информации от людей, которые через это прошли...
 
Вы сами строили или нанимали? Читала разные форумы, такое ощущение, что никому нельзя верить, ни риэлторам, ни строителям... Вот и нуждаемся в информации от людей, которые через это прошли...
очень многое делали сами. нанимали строителей на сложные вещи, например, крышу.
 
очень многое делали сами. нанимали строителей на сложные вещи, например, крышу.
Вы молодцы, нам надо хотя бы до предчистовой отделки с нуля, ... Если обращаться в более менее раскрученную строительную контору, то дорого получается, а мелкие шарашки страшно нанимать... Вот и мучаемся, то ли готовое, то ли строить... Хотя мы еще в Хабаровске тусуемся, кв ну очень сложно здесь сейчас продать) Уже март, а у нас зима по второму кругу...
IMG_20180302_162600_914.jpg Just Snow_20180302_151657.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Напомню, тема больше про "Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?", прошу сильно не отклоняться от курса в данной темеYes3man
Можно попросить Анна 55 создать тему, как построить свой дом на Кубани, и будет очень любопытно почитать еёYes3man
 
Напомню, тема больше про "Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?", прошу сильно не отклоняться от курса в данной темеYes3man
Можно попросить Анна 55 создать тему, как построить свой дом на Кубани, и будет очень любопытно почитать еёYes3man
Ой, прошу прощения, молчу))
 
Напомню, тема больше про "Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?", прошу сильно не отклоняться от курса в данной темеYes3man
Можно попросить Анна 55 создать тему, как построить свой дом на Кубани, и будет очень любопытно почитать еёYes3man
ну как-нибудь соберусь мыслями и напишу)))
 
Всем здравствуйте, планируем переезд из Хабаровска в этом году. Покупать будем дом с участком, на Авито очень много предложений от риэлторов, чаще всего мне на глаза попадалась компания АС ЮГ. Кто сталкивался, подскажите, добросовестные ли? Или может порекомендуете честного риэлиора )) Заранее спасибо! Give_Heart33
попробуите титул ..у любых риэлторов нужно очень внимательно относиться к самому покупаемому дому(само строение.где оно построено.что находится рядом поинтересоваться у соседей .кстати в титуле внимательно и добросовестно относятся к оформлению документов.(во всяком случае так было 2016 году.)не знаю как сейчас
 
Чем больше узнаёшь о риэлторах Белореченска, тем больше задумываешься о новой теме "Какую строительную компанию выбрать..."
Сейчас они клиентов на хэ могут послать, если барыш невелик
 
Где то на просторах "этих ваших интернетов", во времена, когда и для меня эта тема была актуальна, встречал барышню-риэлтора с собственным сайтом, которая делала обзоры по заказу клиентов. Осмотр места, осмотр дома, осмотр окрестностей, осмотр подъезда и т.д и т.п Все это в виде видео или фоторепортажа. И картинка выбранного домика из авито становилась совсем иной-неплохой домик, но у соседа пилорама или топит улицу. Мне кажется данная услуга будет востребована у потенциальных переехов, ведь можно увидеть расширенную картинку, а не фотографии комнат.
 
Мне кажется данная услуга будет востребована у потенциальных переехов, ведь можно увидеть расширенную картинку, а не фотографии комнат.
Когда нет конкретных клиентов специализируюсь именно на этом, в ответ только дружеские просьбы форумчан "посмотреть домик", когда выставляю прайс - тишина...
 
Виталий, а к примеру канал на ютубе? Обзор станиц- центральные улицы, достопримечательности, магазины, школы, медвежьи углы и прочее. Ну типа как обзор новых автомобилей. Ведь если к делу подойти творчески, а для этого все есть, то можно стать первопроходцем со всеми вытекающими бонусами)))
 
Осмотр места, осмотр дома, осмотр окрестностей, осмотр подъезда и т.д и т.п Все это в виде видео или фоторепортажа. И картинка выбранного домика из авито становилась совсем иной-неплохой домик, но у соседа пилорама или топит улицу. Мне кажется данная услуга будет востребована у потенциальных переехов, ведь можно увидеть расширенную картинку, а не фотографии комнат.
Где-то ранее, на страницах форума, я говорил людям что можно такую услугу оказать, показываете объявление и я, или ещё кто из форумчан, уточняем всё по этому объекту и даём выкладку, фото, видео, личное мнение, ну например как по этому объекту. Можно более полную информацию по объекту собрать, в том числе и с юридической стороны его проверить, всё есть для этого.
Идет процесс выживания
Тот кто будет работать качественно и в первую очередь для своих клиентов, тот и выживет на рынке. Многие "бизнесмены" даже и не задумываются что такое клиент, японцы в этом плане молодцы: клиент - это божество, т.к. именно клиент кормит вас, вашу семью и ваших детей.
Когда нет конкретных клиентов специализируюсь именно на этом, в ответ только дружеские просьбы форумчан "посмотреть домик", когда выставляю прайс - тишина...
Посмотреть же не за так, не за спасибо? Вы же тратите на это своё время, силы, свои деньги в конце концов.
Виталий, а к примеру канал на ютубе? Обзор станиц- центральные улицы, достопримечательности, магазины, школы, медвежьи углы и прочее. Ну типа как обзор новых автомобилей. Ведь если к делу подойти творчески, а для этого все есть, то можно стать первопроходцем со всеми вытекающими бонусами)))
Причём на это есть спрос, и довольно таки активный спросYes3man
 
В феврале купили дом через АН Эксперт на Ленина. Толковые девчонки. За 3 дня показали все продающиеся дома в Белореченске и округе по нашим критериям, даже те, которые находятся в базе других АН. Мы приехали со своими закладками из авито, они и их показали+свою базу. Так что можете поздравить нас и вас с еще одной семьей "понаехавших" из г. Казани)
 
Виталий, а к примеру канал на ютубе? Обзор станиц- центральные улицы, достопримечательности, магазины, школы, медвежьи углы и прочее. Ну типа как обзор новых автомобилей. Ведь если к делу подойти творчески, а для этого все есть, то можно стать первопроходцем со всеми вытекающими бонусами)))
По Кр. Краю таких каналов предостаточно. Конкурировать с "первопроходцами" из Анапы, Краснодара ( то, что я смотрел в свое время), по моему не имеет смысла. По поводу " бонусов" смотрел видео от влогера с двумя тысячами подписчиков и, примерно, столько же просмотров. Если верить, заработать с таким количеством не удается.
 
Назад
Сверху Снизу