Прогулка в посёлок Мезмай. Верхняя тропа, Пирамида, Михайлов камень, Лунные водопады.

Ну они люди гостеприимные и доброжелательные, но в рекламе ни разу не нуждаются....к их услугам топовые площадки края, совершенно бесплатно.....вы себе хуже делаете....:)
Мы тоже гостеприимные, поэтому и приглашаю их на форум, и чем это мы себе хуже делаем?
 
Ну позвони и пригласи, в чем проблема...?
Виктории, а лучше Гаевому Александру.
 
Логично...тогда Александра ищите, это его проект....привет ему от меня....:)
 
В рекламе все нуждаются.Лично я про таких слышу первый раз и то из Вашей ссылки узнал про них.И таких как я полно.Так что реклама им не помешает.Biggrin_man32
 
А мы, пока снег в горах, машины готовим....
 
Небольшая загадка в тему, какой камень называют Костиным и почему, какое отношение к вопросу имеют Дольмены в окрестностях Мезмая.....;)
 
Про "Костин" магазин слышал, про камень не интересовался. Biggrin_man32
В окрестностях Мезмая мы еще и половины не видели и не знаем всего.
Про Дольмен я знаю.
Он находится примерно в 500 метрах от базовой станции сотовой связи (от второй).
Примерно знаю как к нему дойти, но маршрут не прокладывал.
Могу на карте показать.Biggrin_man32
 
Дольмена 2 штук.

Подсказки еще....Булочник и исключительный по качеству мед, пиво и мотокросс....все упоминаемое неделимо...;)
 
Любишь издеваться.
Про второй дольмен не знаю.
Сколько лет, ты в этих краях живешь, сколько я.
Знаешь конечно больше.
Я "ребус" разгадывать не стану,да и не люблю, не хочешь сказать, твое право.Biggrin_man32

Вот третий "дольмен".Biggrin_man32

Камень..jpg
 
Это предложение стать местным жителем, которого интересуют все достопримечательности....от легенд, до баек.
Все доступно в интернете, прислуги тут нет....сами-сами....

Дальше, Генадий Завада и его проект.....читать и ехать в гости, совсем скоро там будет людно и весело....:)
 
А причем тут прислуги. Scratch_One_S_Head
Не я стал спрашивать, ты сам начал, так скажем.:)
Конечно сами.
Нам никто не поможет кроме "паутины".
И байки читаем и легенды слушаем, но это не все сразу.
А что до местного, то пока не знаю.
В гостях я тут.:)
 
для меня дольмены штука скучная. а вот водопады я бы посмотрела.
 
Вилена, так и планируй мероприятие под кодовым названием - "в гости к Булочнику...", очень гостепримные люди, замечательная семья......заодно узнаешь о легендах Мезмая;)

А водопады....еще пару недель, на тропе местами снег - но на майские Водопадистый самое то будет.
 
Вилена, так и планируй мероприятие под кодовым названием - "в гости к Булочнику...", очень гостепримные люди, замечательная семья......заодно узнаешь о легендах Мезмая;)

А водопады....еще пару недель, на тропе местами снег - но на майские Водопадистый самое то будет.
Булочник - это кто??
 
для меня дольмены штука скучная.
Я им тоже не поклоняюсь, но посмотреть интересно.Yes3man

Булочник - это кто??
Похоже это тот, что на Ниве с Михайлового (Костиного, Булочкиного) камня съехал.Biggrin_man32
Интересно в какую сторону?!!Scratch_One_S_Head
Если в сторону Мезмая, с самого камня, то я не рискнул бы.Biggrin_man32
В "паутине" название "Костин" камень, не найдете.
Возможно это и есть тот самый Булочник - Костя.Scratch_One_S_Head
 
Какая же красота.
 
Когда же остальные фото этого похода будут?Blush2_man76FacepalmBiggrin_man32
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу