Прогулка в посёлок Мезмай. Верхняя тропа, Пирамида, Михайлов камень, Лунные водопады.

Похоже плёнку засветили Scratch_One_S_HeadНадо ещё раз идти, пересниматьYes3man
Придется.
В этот раз поставлю две "пленки" по 64 "кадра", а то одна заполненная была.Biggrin_man32
Не все засветилось, кое что осталось. Буду стараться, чтоб пару фотографий вставить.Yes3man
 
Лунные водопады 2 апреля:
1.jpg

Лунные водопады сегодня:
1.JPG P1150205.JPG P1150206.JPG P1150212.JPG P1150215.JPG P1150218.JPG
 
Орлиная полка. Выходной ...Smile3_man

 
Сейчас самое то на Водопадистый сходить.....и подьехать можно повыше и прогулка живописная будет....и цветущий лес и метровые сугробы....;)
 
...думаю что еще километров 7-8 проедете, место назначения правилбно - но там единственная тропа/размытая дорога и визуально все будет видно.
Рассчитывайте на 15-18 км общего пути, в зависимости от того где авто оставите.
 
Второй вариант - под майкопский перевал сходить, там у вас синий домик на карте (ур. Чуба и одноименный приют), знак по дороге будет и стоянка для авто, от нее примерно 2 км крутого подьема до приюта, владельцы - Киркор и Сергей (+7 929 854-70-68).....полный привод вьезжает....и иногда даже сьезжает обратно...:)
 
Карта кстати кривая.....первый водозабор СЛЕВА если на Водопадистый ехать....да и второй слева.
 
Сезонность. Снег растаял, дождей нету - водопада нету.
Это я уже давным давно заметил в Краснодарском крае.
Так что, два мартовские "водопада" Саши П. в Мезмае,на тот день, ничем не хуже, чем нынешние.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
то ли фотоаппарат такой хороший, то ли цветы такие невероятно красивые, либо все вместе).
- У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат!
- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас хорошие кастрюли.
Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу