Нужны специалисты

о нильсон

Местный житель
Реакции
1.057
Имя
Олег Иванович
подскажите, будет ли восстребована в Белореченска машина - холодильник?
Мне кажется, этот вопрос касается очень деликатной темы, о которой здесь не принято говорить либо очень осторожно : местный менталитет. Народ на Кубани очень гостеприимный, доброжелательный, но если это не касается работы. Что-то мне подсказывает, в рефрижераторном бизнесе придется особенно нелегко, тем более городок небольшой. В Краснодаре, наверное, полегче. Общался в Ютубе с одним влогером. Уже после переезда купил корейца - холодильник и, буквально, за считанные дни как то у него всё заладилось. Выкладывал видео своих поездок. Скриншот комментариев

Вложения

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.894
Имя
Дмитрий
YT
Неужели нет среди переехов хороших специалистов?
Или страшно?
Предупреждаю сразу, если вы халтурщик - то проходите мимо! Возможно какие то работы буду проверять лично и обязательно буду узнавать отзывы о вас, как у предыдущих ваших клиентов, так и у тех кому вас порекомендую. Поэтому если вы постоянно косячите, то не тратьте своё и моё время, и себе репутацию не усугубляйтеYes3man
Smile3_man

webof

Постоялец
Реакции
178
Имя
Александр
Неужели нет среди переехов хороших специалистов?
Или страшно?

Smile3_man
За всех не скажу, только за себя.
Не страшно! Smile3_man Просто еще не доехали. Приедем 7 - 8 октября, пару недель на текущие дела и быт, а там и за работу. Проверка дело не лишне, но для начала хотелось бы расценки Белореченские изучить по приезду, электро-монтаж (все виды работ), сантех-монтаж(все виды работ включая отопительное оборудование) а потом уже и размещать свое разуме, зная за что работать. А то может хлеб возить, или на скорую, тоже опыт не малый есть. Как говорится, осмотримся и дадим о себе знать.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить коментарий.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

• Отслеживают 9
Сверху Снизу