Нужны специалисты

Неужели нет среди переехов хороших специалистов?
Или страшно?
Предупреждаю сразу, если вы халтурщик - то проходите мимо! Возможно какие то работы буду проверять лично и обязательно буду узнавать отзывы о вас, как у предыдущих ваших клиентов, так и у тех кому вас порекомендую. Поэтому если вы постоянно косячите, то не тратьте своё и моё время, и себе репутацию не усугубляйтеYes3man
Smile3_man
 
Неужели нет среди переехов хороших специалистов?
Или страшно?

Smile3_man
За всех не скажу, только за себя.
Не страшно! Smile3_man Просто еще не доехали. Приедем 7 - 8 октября, пару недель на текущие дела и быт, а там и за работу. Проверка дело не лишне, но для начала хотелось бы расценки Белореченские изучить по приезду, электро-монтаж (все виды работ), сантех-монтаж(все виды работ включая отопительное оборудование) а потом уже и размещать свое разуме, зная за что работать. А то может хлеб возить, или на скорую, тоже опыт не малый есть. Как говорится, осмотримся и дадим о себе знать.
 
Необходим специалист по спутниковому, эфирному, цифровому телевидению.
Так же необходим специалист по организации виртуальной АТС на базе мобильных операторов.
 
Для проведения периодических, монтажных работ по слаботочке, требуется человек со знаниями по электронике (электротехнике), с личным автотранспортом и инструментом.
 
Последнее редактирование:
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу