Недвижимость в Белореченске и всё что с нею связано.

Да я что-то уже к вторичке склоняюсь, не знаю, приедем, посмотрим, там видно будет.
Приезжайте. Смотрите. Вторички тут тоже хватает. Главное внимательно все смотрите и оценивайте.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие района города подтапливает? Рассматриваем жилье в п. Родники и интересует ул. Прохладная
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие района города подтапливает? Рассматриваем жилье в п. Родники и интересует ул. Прохладная
А разве есть в Родниках такая улица? Прохладная вроде на Северном.
 
Здравствуйте.
Родники - как правило преобладает высокий уровень грунтовых вод. В зависимости от участка - вода может выходить на поверхность.
про улицу Прохладную
Район Северный очень сложный район в этом плане. И за одну улицу не сказать. Тут непосредственно на участок надо смотреть, а там ситуации бываю разные. Причём смотреть весной либо дождливой осенью. Летом всех этих прелестей не увидеть, разве что по каким-то косвенным признакам.
Летом будет красота, а вот весной может оказаться вот так:
У меня есть видеозаписи и фотографии, я по весне там катался, в том числе и в районе ул. Прохладная. Смотреть надо непосредственно на участок. Ну а если честно, если есть возможность, то посмотрите лучше на другие районы.
Своих клиентов стараемся отговорить от строительства дома в тех краях.
 
Большое спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо за ответ, какие районы порекомендуете?
Совершенно не за что.Yes3man
Что бы что-то порекомендовать, необходимо понимать ваши требования. Например что должно быть в пешей доступности, магазины, аптеки и т.д., есть ли в семье дети, необходимы ли поблизости школы и детские сады. Наличие автомобиля в семье, один автомобиль или несколько. Чем больше данных, тем конечно же лучше и уже проще что-то порекомендовать. Ну и конечно же бюджет на который вы рассчитываете. Опять же, желаете ли вы приобрести уже готовое жильё, или желаете построить свой дом.
Можете мне в личку написать, если не желаете на публику информацию выносить.
 
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу