Белореченск купить недвижимость

Написал и на ватцап и смс отправил. Посмотрим.
p.s. Может цифоркой первой ошиблись, например хотели тройку или червёрку поставить и промахнулисьScratch_One_S_HeadSmile3_man
 
Написал и на ватцап и смс отправил. Посмотрим.
p.s. Может цифоркой первой ошиблись, например хотели тройку или червёрку поставить и промахнулисьScratch_One_S_HeadSmile3_man
Мне удалось дозвониться днем с третьей попытки, мужской голос ответил что уже есть покупатель, если что перезвоните через два часа. А через два часа уже тю-тю домика Facepalm, но может оно и к лучшему. До конца не верю, что это был мой лоторейный билетclap_1 каторый я поздно решил проверить, тираж сгорел. Dash13978manМожет реальный покупатель отпишется в этом посте, и поделится своей радостью, будем признательны. drug
 
но может оно и к лучшему
Может и к лучшему.

6089f42a55082d3816f8b32d963eb2e1.jpg
 
Последнее редактирование:
каждый сезон появляются сладкие предложения по недвижке,стоит позвонить и вам том ответят,что дом уже хотят купить.И что странно сами не навеливают,а ждут когда вы предложите предоплату,чтоб "конфетка" досталась вам.
 
каждый сезон появляются сладкие предложения по недвижке,стоит позвонить и вам том ответят,что дом уже хотят купить.И что странно сами не навеливают,а ждут когда вы предложите предоплату,чтоб "конфетка" досталась вам.
Выходит что кто то клюнул, раз оъявление сняли. По этому случаю пока не чего могу сказать, а вот по своей продаже, ежемесячно жулики звонят и предлагают залог за квартиру дистанционно. Facepalm Как суров этот мир.Facepalm
 
Выходит что кто то клюнул, раз оъявление сняли. По этому случаю пока не чего могу сказать, а вот по своей продаже, ежемесячно жулики звонят и предлагают залог за квартиру дистанционно. Facepalm Как суров этот мир.Facepalm
Просят номер карты? Якобы переведут залог?
 
Да, да Biggrin_man32 это как вирус, постоянно модифицируется.Bad_man6785
Отключите мобильный банк на время продажи. Если конечно это вас не напрягает. И таких звонков не будет.
 
Отключите мобильный банк на время продажи. Если конечно это вас не напрягает. И таких звонков не будет.
Это вряд ли, звонки такого плана обычно начинают поступать когда поднимаешь объявление из подвала, или заводишь его в VIP блок.
 
Это вряд ли, звонки такого плана обычно начинают поступать когда поднимаешь объявление из подвала, или заводишь его в VIP блок.
Такая же ситуация. Правда полностью текст развода выслушал только первый раз. Дальше их видно по первым фразам. Текст примерно одинаковый. Поэтому пресекаю дальнейшее словоблудие отборным, специально заготовленным , матом. И попытки прекратились, видно у них общая базаBiggrin_man32
 
Странно думать, что за стоимость полукомнатной квартиры можно приобрести себе дом. Если средств на среднюю квартиру, а хочется иметь дом, то и выбирать надо из соответствующих. Понятно, что о качестве здесь разговор отдельный.
 
Странно думать, что за стоимость полукомнатной квартиры можно приобрести себе дом. Если средств на среднюю квартиру, а хочется иметь дом, то и выбирать надо из соответствующих. Понятно, что о качестве здесь разговор отдельный.
Если не брать качество в расчет, а смотреть только на планировки этих двух домов. В первом ещё как то можно расположится. Во втором доме комнаты совсем малюсенькие. 2,5 / 3 метра. Кроме кровати и тумбочек ничего не влезет. В кухню гостиную, кроме кухни и стола тоже ничего не влезет. Я понимаю что цена решает все, но на мой взгляд это попытка из одной шкуры сшить семь шапок. Думаю многие помнят этот мультфильм с детства.
 
Если не брать качество в расчет, а смотреть только на планировки этих двух домов. В первом ещё как то можно расположится
Для пенсионеров самое то. И для небольшой семьи. А вот в однокомнатной за 2,5 млн! может и тесновато будет.
 
Кому нужен огромный дом за копейки в отличном районе города? Вот пожалуйста! Отель "Трансельвания"! Но скорей всего там жил и живёт Граф Дракула.
 
Кому нужен огромный дом за копейки в отличном районе города? Вот пожалуйста! Отель "Трансельвания"! Но скорей всего там жил и живёт Граф Дракула.
Мутный домик. hmm
 
Что скажете форумчане?
Screenshot_20200309-160604.jpgScreenshot_20200309-160601.jpgScreenshot_20200309-160524.jpgScreenshot_20200309-160522.jpgScreenshot_20200309-160520.jpgScreenshot_20200309-160518.jpgScreenshot_20200309-160515.jpgScreenshot_20200309-160512.jpgScreenshot_20200309-160510.jpgScreenshot_20200309-160508.jpgScreenshot_20200309-160506.jpgScreenshot_20200309-160503.jpgScreenshot_20200309-160501.jpgScreenshot_20200309-160459.jpgScreenshot_20200309-181503.jpg
 
Что скажете форумчане?
Видео обзор этого дома у кого то из риэлтеров вроде был. Съездите посмотрите. Может понравится. Судя по фото газа там нет. Мансардный этаж внимательно посмотрите. Сам дом из бруса, но не видно из клееного или из цельного. А вот мансарда из чего сделана по фото не видно.
 
Назад
Сверху Снизу