Белореченск купить недвижимость

Я по такому же принципу выбрал этот город для переезда несколько лет назад. А почему вы смотрите именно на эти близлежащие поселки?
Нужна работа. До пенсии ещё далековато а из ближайших городов ( Майкоп, Лабинск, Апшеронск, Горячий Ключ) я так понял только в Белореченске с работой получше.На крайний случай Краснодар. Знаю одного человека (удалённое знакомство) ездит из Дружного в Краснодар на работу.
 
Нужна работа. До пенсии ещё далековато а из ближайших городов ( Майкоп, Лабинск, Апшеронск, Горячий Ключ) я так понял только в Белореченске с работой получше.На крайний случай Краснодар. Знаю одного человека (удалённое знакомство) ездит из Дружного в Краснодар на работу.
Если не секрет в какой сфере работаете?
 
Если не секрет в какой сфере работаете?
НЕТ НЕ СЕКРЕТ! Продавец запчастей на авто Российского производства на данный момент. Есть водительcкие права кат. В,C. Тракторист кат. В,С. В принципе за любую работу возьмусь при необходимости. Смотрю только зарплаты в Белореченске поменьше. Правда и тут не на много больше, особенно когда сидишь на проценте от продажи. А торговля нынче упала.
 
НЕТ НЕ СЕКРЕТ! Продавец запчастей на авто Российского производства на данный момент. Есть водительcкие права кат. В,C. Тракторист кат. В,С. В принципе за любую работу возьмусь при необходимости. Смотрю только зарплаты в Белореченске поменьше. Правда и тут не на много больше, особенно когда сидишь на проценте от продажи. А торговля нынче упала.
Ну если в сфере продаж работать, то это вам лучше в Краснодар. Все таки большой город и оборот торговли там побольше. И зарплаты там наверное немного побольше будут чем в Белоречке.
 
Ну если в сфере продаж работать, то это вам лучше в Краснодар. Все таки большой город и оборот торговли там побольше. И зарплаты там наверное немного побольше будут чем в Белоречке.
А в Белореченске в каких сферах больше вакансий?
 
А в Белореченске в каких сферах больше вакансий?
Тут я вам ничего сказать не могу. Я в этом вопросе статистику не веду. Попробуйте прозвонить и поговорить лично с теми кто вакансии предлогает.
 
Тут я вам ничего сказать не могу. Я в этом вопросе статистику не веду. Попробуйте прозвонить и поговорить лично с теми кто вакансии предлогает.
Благодарю!
 
Мы тоже никогда не были в Краснодарском крае, просто выбрали Белореченск и приехали сюда жить. Маленький, уютный городок. При желании работу найти можно. Но Краснодар и Белореченск совершенно разные города. Недавно там были, это просто кошмар. Муж ехал громко матюгался, а я тихо истерила. Пробки невозможные. Как там люди живут не понимаю.
 
Мы тоже никогда не были в Краснодарском крае, просто выбрали Белореченск и приехали сюда жить. Маленький, уютный городок. При желании работу найти можно. Но Краснодар и Белореченск совершенно разные города. Недавно там были, это просто кошмар. Муж ехал громко матюгался, а я тихо истерила. Пробки невозможные. Как там люди живут не понимаю.
Вот, вот нам и в Москве пробки надоели. Поэтому и хотелось найти работу в Белореченске.
 
Тут и траты ниже. По сравнению с той же Московской областью.
Да, уж! Я здесь за 10,5 соток плачу налог ИЖС 13700 в год. А в Белореченске мне сообщил местный житель за 35 соток ИЖС 2900 в год платит. Вроде одна страна. И поверьте ребята люди с простыми профессиями в Московском регионе получают з/п не на много большую. А тот же налог на землю на много выше.
 
Да, уж! Я здесь за 10,5 соток плачу налог ИЖС 13700 в год. А в Белореченске мне сообщил местный житель за 35 соток ИЖС 2900 в год платит. Вроде одна страна. И поверьте ребята люди с простыми профессиями в Московском регионе получают з/п не на много большую. А тот же налог на землю на много выше.
35 соток это явно не в городе.
 
Вот что полигон ТБО животворящий делает -
6KZzzIAp.png


Не верю своим глазам. Может быть кто - нибудь прокоментирует
 
Вот что полигон ТБО животворящий делает
Если бы. Полигон тут точно не причём. Тут что-то другое.
От продавца два объявления и практически в одно время. Причём квартира в Республика Саха (Якутия).
Может это один из вариантов о котором я говорил: варианты проскакивают.
Время покажет что это былоYes3man
2020-03-02_00-45-28.png
 
Если бы. Полигон тут точно не причём. Тут что-то другое.
От продавца два объявления и практически в одно время. Причём квартира в Республика Саха (Якутия).
Может это один из вариантов о котором я говорил: варианты проскакивают.
Время покажет что это былоYes3man
Посмотреть вложение 26757
Привет, Дмитрий! Ты прям, как моя жена рассудил! Но я не верю в такие чудеса. Завтра будем звонить, если залог возьмут, то можно свою квартиру снижать и скидывать быстро. Если продажа реальная, вас Дмитрий можно будет попросить за соответствующую оплату обследовать этот домик? Блин мы сами на урал уехали.
 
Привет Александр.
Но я не верю в такие чудеса.
Я тоже не верю, но они порой случаютсяYes3man Если чудо не случится - вместе посмеёмся.Smile3_man
Завтра будем звонить
Вы завтра наверно не единственные будете. Я бы уже давно позвонилBiggrin_man32 Ну или смс отправил бы или на ватцап написал.
Если продажа реальная, вас Дмитрий можно будет попросить за соответствующую оплату обследовать этот домик?
Конечно. Никаких вопросов и без оплат. Согласно этих условий.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу