Толковый автосервис в Белореченске

Как купите настоящий внедорожник, понятно что не уаз - приезжайте, все сделаем.....;)
 
Как купите настоящий внедорожник, понятно что не уаз - приезжайте, все сделаем.....;)
Спасибо... Купи и на ремонт. Shok_man754Biggrin_man32Наездились на тех, кто бензин глотает не переваривая.. Да и перед кем понтоваться, если тут, даже ведро с гайками с "блатными" номерами "летает". Аааа Я болдею...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
А в итоге, толковый автосервис в Белоречке только один или ещё есть?Biggrin_man32
Есть конечно.
+7 988 521 9870 Алексей.
К стати занимаются также поставкой контактных запчастей из Японии.
 
Good_man5ryАлексей, на Кирова - 8 938 500 83 63 !!!!!
 
Последнее редактирование:
Есть конечно.
+7 988 521 9870 Алексей.
К стати занимаются также поставкой контактных запчастей из Японии.
Позвонил Алексею, сказал что VOLVO, необходима диагностика подвески и системы ABS (при низких скоростях, до 10 км. час - при торможении бывает срабатывает, но не всегда) - почувствовал сомнения в голосе, прямым текстом спросил - поискать другой сервис - сказали даSmile3_man
Good_man5ryАлексей, на Кирова - 8 938 500 83 63 !!!!!
Позвонил другому Алексею, объяснил задачу, получил встречные вопросы, сказал приезжай утром, приехал, подоткнули комп, посмотрели ошибки, сказал где и какие у меня ошибки - всё так и есть, ибо о них я зналSmile3_man машину подняли - колёса покрутили - датчики в норме, но изношены задние тормозные диски, под замену, конечно же вместе с колодками. Приезжай говорят с дисками, колодками и тормозухой - продолжим, но прежде чем везти запчасти, надо проверить все суппорта и направляющие - вдруг закисли, даже если не закисли, то пора бы их обслужить (года три, а то и более в задние и не лазил) оставил на машину на пару часов. Вернулся - с суппортами и направляющими - всё ок, что надо помазали, что надо проверили. Отдал за всё 1800 руб. из них 600 комп. диагностика, всё остальное 1200. Что надо приобрету и снова туда, о результатах напишу.
Кстати забыл спросить у Алексея к кому бы он порекомендовал за запчастями (утром позвоню), но может вы кого подскажете? Железяки необходимы на S-40
 
экзист.....зачем к кому-то?
 
экзист.....зачем к кому-то?
Ибо может быть запросто дешевле и не хуже по качеству, или может быть вы скажете: Иди туда то, скажи от Ивановича и будет тебе счастьеBiggrin_man32. Мне думается если я у своих ребят из МО закажу и ещё и сюда пришлют, то получится дешевле чем в экзистеSmile3_man Понятно что до 10 т.р. я этим страдать не буду, ну а в других случаях обязательно сравнюSmile3_man
 
А экзист никогда и не был самым дешевым....просто у него самый развитый сервис доставки.
А цены...автодок, емекс...но насколько это удобней....не уверен, иногда доставка и сроки сьедают всю выгоду.
 
А экзист никогда и не был самым дешевым....просто у него самый развитый сервис доставки.
А цены...автодок, емекс...но насколько это удобней....не уверен, иногда доставка и сроки сьедают всю выгоду.
Тут даже и спорить не будуYes3man
Когда нужна железка срочно - особо и не будешь умничать, купишь где есть и где быстрее - никуда не денешься, а если не торопишься, то тут можно и поумничать, повыбирать - как раз мой случайBiggrin_man32
 
....учитывая что это все упаковщики - то проблемы могут быть у любого....:)
Ну а применительно к райцентру, просто помнить что понятие "оригинал" в запчастях - это жаргон, но не термин....:)
 
Смотрю на своё лобовое стекло и прихожу к выводу что пора его заменить, со временем уже "запескоструилось", в некоторых местах появились трещинки от камушков. Собственно вопрос, а к кому в Белоречке лучше обратиться, кто может толково заменить стекло, а если его нету, стекла, в наличии, то и заказать его?
 
ооо боравтостекло, заказ без предоплаты, доставка 2 раза в месяц, оплата при получении....правда не знаю попадает белореченск в маршрут или нет....но работают порядочно, стекла достойные.

А поставить - в любом автосервисе.
 
Смотрю на своё лобовое стекло и прихожу к выводу что пора его заменить, со временем уже "запескоструилось", в некоторых местах появились трещинки от камушков. Собственно вопрос, а к кому в Белоречке лучше обратиться, кто может толково заменить стекло, а если его нету, стекла, в наличии, то и заказать его?
Так уж и много трещин или трещин нет, а сколы только и "песок"? Может шлифовать можно? Знаю фары так делают. Мне и самому скол нужно залить, но не знаю делают тут такое или нет.
А поставить - в любом автосервисе.
Поставить поставят, но как....
 
Полировать лобовое....?
Сантиметр квадратный за сотню евро - оптической полировки.....?
Олигархи белореченские....:)
 
Где ты такие цены взял?
Сантиметр квадратный по семь тысяч....???!!!
Это похоже на твоем СТО такие расценки.
Нет, не не олигархи, мы "богатые люди" )))
 
Деревня....оптическая полировка стекла - сложнейший вид работ в оптике, стоимость сантиметра вам любой ювелир скажет, автомобильное стекло без искажений могут сделать в нескольких местах....всего шарика, не страны - это самый наглый и беспринципный развод от автосервисменов, никто и никогда не сделает оптическую полировку лобового стекла.....меняйте, стекло нынче несколько рублей стоит, эквивалент канистры левого масла:)
 
А поставить - в любом автосервисе.
Моему товарищу вклеили лобовуху в любом автосервисе, на ниссан каризму ... дуло как из форточки, приезжал - доклеивали.
Так что хотелось бы с опытом ребят, я и сам вклеил бы, но нужен гараж, причиндалы, помощник толковый, но в итоге выходит всё равно дешевле отдать спецам, но именно спецам, кто хотя бы их с десяток вклеил или кто специализируется на вклейке стёкол. А как правило кто специализируется на вклейке - стёкла сами возят.
Может шлифовать можно
Не, не можно - менятьSmile3_man
 
Назад
Сверху Снизу