Толковый автосервис в Белореченске

Деревня....оптическая полировка стекла - сложнейший вид работ в оптике, стоимость сантиметра вам любой ювелир скажет, автомобильное стекло без искажений могут сделать в нескольких местах....всего шарика, не страны - это самый наглый и беспринципный развод от автосервисменов, никто и никогда не сделает оптическую полировку лобового стекла.....меняйте, стекло нынче несколько рублей стоит, эквивалент канистры левого масла:)
Слушай, умный городской.... Писать вижу русскими буквами умеешь. Просто в поисковике набери - ПОЛИРОВКА ЛОБОВОГО СТЕКЛА почитай и посмотри как это делается. Если ты этого не делал сиди и не ......говори. И причем тут искажения ты еще высшую математику сюда припиши. И обточку алмазов и бриллиантов. Ты уже сказал, что лобовое стекло могут вставить в любом автосервисе. Такие слова хуже деревни. Ты хоть раз видел как полируют фары и стекла? И сколько это стоит. Сто евриков за сантиметр....пип..пип...пи... Чего тогда умничаешь.... Я что сказал, что так отполируют что станет как новое или что то в этом роде.... Достоевский блин... Куда не кинься он умнее всех и вся, все знает на свете. Все дураки один он умный. Слов нет....
 
эти товарищи?
Эти, при заказе скажи что можешь забрать стекло с маршрута, т.е. по предварительному звонку выедешь на трассу за город и тебе стекло снимут с грузовика, если маршрут рядом и тебе это удобно.
Если нет - выбирай пункт получения поближе, в майкоп по моему возят.
Имей ввиду что это не топ-качество, но китай там и близко не лежал, хорошое стекло, качественные формы, правильные кромки.
 
Кибернетик, работают по принципу магазина Сима-Ленд. По крайней мере доставка в Белореченск - забирать или в Майкопе на Газпроме (рядом) или Белореченск (Стелла).
 
эти товарищи?
Эти товарищи молодцы, приятно с такими работать!Good_man5ry Иванович - Благодарю!
Оставил заявку на сайте, указал в какое время мне позвонить, позвонили именно в это время, но я пропустил звонокSmile3_man перезвонил им, пообщались с другим менеджером, он сказал что мой менеджер всё равно мне дозвониться, попрощались, перезвонили через пять минут, я опять пропустил звонокSmile3_man Обычно я всегда контролирую телефон, а тут как специально.Smile3_man В итоге мне действительно дозвонились, всё что надо выяснили, вариантов стёкол было несколько, пообщавшись с менеджером решил заказать самое дешевое, т.к., со слов менеджера, они и сами все ездят с дешевыми стёкламиSmile3_man Через неделю, после заказа, стекло привезли прям в Белоречку, по адресу который я указал, в специализированный сервис по клейке стёкол. О сервисе потом отдельная тема будет, порекламирую ребятYes3man
Процедура замены стекла заняла 2.5 часа, машину забирал вечером, со стоянки рядом с сервисом, по светлому конечно повнимательнее всё посмотрю, но предварительно всё чётко, едешь и ощущение что стекла вообще нетуBiggrin_man32 Ничего не бликует, не плывёт, видно всё чётко - вообщем доволен!Good_man5ry
Стекло с доставкой обошлось в 3000 руб., работа 2000 руб. Парни называли 1900 с копейками - отдал двеYes3man
 
Последнее редактирование:
Надо менять масло в вариаторе, подскажите, кто где масла меняет?
 
Надо менять масло в вариаторе, подскажите, кто где масла меняет?
Попробуйте позвонить Николаю (8-989-277-77-11), это на Угольном переулке и не далеко от вас, не думаю что для них это будет сложной процедурой, по крайней мере мне перебрали муфту VVT-I на распред. вале и теперь всё в порядке, а во многих автосервисах эта процедура пугала тех кто работает с моторамиSmile3_man
Последний бокс, либо Николай, либо Константин.

[LOCATION="latitude: 44.78791118419375, longitude: 39.87167033792946, zoom: 19, address: Угольный пер., 13, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634"][/LOCATION]
 
Надо менять масло в вариаторе, подскажите, кто где масла меняет?
Я менял масла напротив Казачки через дорогу.Парень меняет хорошо,чисто и не проливает.После замене не течет и не капает.Все зависит от того как будет менять,если по принципу, сколько слил, столько и залил,то быстро, если снимать поддон и менять фильтр,то будет дольше и без новой прокладки не возмется менять фильтр. У меня в вариаторе откручиваешь пробку стекает литр.Потом в отверстие вставляешь шестигранник и откручиваешь переливную пробку, еще три литра вытекает, только тогда можно откручивать поддон чистить если нужно и менять фильтра.Но второй фильтр я не менял,так как весь вариатор нужно разбирать. У Вас какая марка автомобиля?
 
boomer, Субару Форестер 13г. В салоне 2700 запросили за частичную замену.
 
boomer, а Казачка это что? Просто я тут чуть больше недели, по названиям плохо ориентируюсь, только немного по улицам
 
Лаириэль, "Казачий рынок", что на Первомайской улице.
Вот тут меняют масло.
Плюс - минус пару метров в сторону.
С телефона плохо вижу.
[LOCATION="latitude: 44.76725511276377, longitude: 39.87685529429075, zoom: 19, address: Первомайская ул., 38, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"][/LOCATION]

2700 дороговато.Тут с заменой фильтра естественно поддон снимается 1500 или 1600. Помню у них масло в движок менял.Купил у них,замена бесплатно.
 
.Парень меняет хорошо,чисто и не проливает.
Новенький, видимо... Мне трижды меняли масло в двигателе и трижды заливали маслом весь мотор и генератор, на основании чего я предположил, что рукожопство здесь является признаком мастерства! Biggrin_man32
 
Новенький, видимо...
Года два я его там уже наблюдаю.Yes3man
Многое зависит еще и от расположения масляного фильтра.
На ММС у моих автомобилей, у всех он был внизу, даже если фильтр открутить трудно и ты его протыкаешь, чтоб легче пошел, на двигатель не текло масло.
На нынешней Тойоте также.
А вот годами раньше была Тойота у меня, там фильтр масляный чтоб снять и не пролить, не возможно было, плюс обязательно нужно было обжечься об коллектор, так как менял на горячем движке.Biggrin_man32
 
Попробуйте позвонить Николаю
Позвонила, сказал не знает про мою машину,
Хождение по автомастерским Белореченска - это хождение по минному полю, очень аккуратно и внимательно надо ходить!
Поеду в Краснодар менять, все-равно за самим маслом туда ехать.
 
Ребята, 30 лет дикава капитализма развратили вас! Какие нафик вариаторы, татоты, АКПП и прочие буржуинские штучки! Только ваз, только хардкор!
 
Назад
Сверху Снизу