Толковый автосервис в Белореченске

Прихожанин

Хожу-брожу
Сообщения
78
Реакции
43
Адрес
на просторах
Прихожанин не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Посоветуйте толковый автосервис в Белореченске или районе, толковый подразумеваю в первую очередь спецов которые понимают что и как, в какой последовательности крутить, и второе - это наличие у этих спецов нормального инструмента и сопутствующего оборудования, были случаи когда меняли ступичный подшипник, то его пытались выбить обычным молотком, а не выдавить прессом, т.к. пресса просто не было! Или меняя пыльник на шрусе, в сервисе не оказалось инструмента для затяжки и обрезки хомутов, а тянули пассатижами и лишнее отпиливали болгаркойShok_man754
Есть в Белоречеке сервис где есть толковые мастера, наличие инструмента, вообщем где есть всё для хорошего ремонта?
Где не страшно отдать ласточку и не беспокоиться что ступичный выколотят молотком, а потом новый, так же обратно и загонят.Nono_man6478
 
Кстати актуальный вопрос, мне например подходит время заменить ГРМ со всеми роликами и помпой, на VOLVO S40, куда обратиться?
развал-схождение у кого сделать?
 
Последнее редактирование:
А телефона нету? Люди спрашивают ...

Нашёл телефон: 8-918-691-17-87 Евгений
 
Последнее редактирование:
А еще можно все делать самому, очень удобно и практично, оиять же - развлечение.
лично я - согласен что своеобразное развлечениеYes3man опять же когда сам "крутишь" то знаешь все тонкости и нюансы, что где не так, что потом переделать или заменить.
Мне в сервисе меняли ступичный подшипник, внутренняя обойма не слезла-спилили болгаркой, повредили поверхность, хорошо так повредили, подшипник сидит фигово, через 10 тыс. загудел, полез сам, а там такая красота - ступица на выброс, а те в сервисе, всё молчком, всё собрали-готово, езжайте. Так что поддерживаю-самому лучше, но при условии что есть для этого место, наличие инструмента и другого соп. оборудованияGood_man5ry
 
А еще можно все делать самому
Это если соображаешь в этом.
К примеру масло поменять, лампочку в крутить, колодки тормозные и так по мелочи, тоже сам могу.
А вот в двигатель к примеру, не полезу - свечи конечно поменяю сам.
Да и есть такие поломки, что и не догадаешься что полетело.Biggrin_man32

лично я - согласен что своеобразное развлечениеYes3man
Как по мне, то лучше пускай автомобиль не ломается - не нужны мне такие развлечения.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
В автосервис езжу, только к проверенным и тем кого знаю лично.
Женю знаю лично и еще не слышал, что у них кому то напортачили.Biggrin_man32
 
Как по мне, то лучше пускай автомобиль не ломается - не нужны мне такие развлечения.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Так этож мечта, что бы никогда не ломался!Biggrin_man32
У меня примерно такая автоBiggrin_man32 Только масло и расходники иногда, Volvo S-40 II рестайлинг, машине уже 16 лет, но она как часы Швейцарские, хоть и из ШвецииBiggrin_man32 Умели делатьGood_man5ry
Тесновата становится для семьи, но надо менять машинку, а на что менять- не понятно толком, начинаю поглядывать на японцев с рулём в бардачке, там вроде качество ещё на уровне осталосьSmile3_man

Женю знаю лично и еще не слышал, что у них кому то напортачили.Biggrin_man32
я не про них говорил что напортачили, тут, про своихBiggrin_man32 Про Женю тоже на другом ресурсе слышал что нахваливают ихSmile3_man
 
Кривой руль....не, сплошные неудобства....да и миф о качестве праворулек давно не актуален.
 
Руль не кривой, а "в бардачке".Biggrin_man32
НЕ удобств, я не вижу в этих автомобилях.
Мне на Кубани говорили, что ой как плохо ездить на праворуких, а обгонять вообще, не получается.
Плохому танцору всегда, что то мешает, я так считаю.
Езжу и ничего и я обгоняю и меня как стоячего делают.Biggrin_man32
Это типа из той серии, что говорят - механика это супер, автомат - кака...
Раскачку мол не сделаешь. Опять вспоминаю танцора.
Все делается, не так как на механике, но факт.
А тут, тем более раскачка не нужна - снегов то нет больших.Biggrin_man32
А после дождя в поле не фиг переться.Biggrin_man32
Живя на ДВ мне тоже говорили, когда я покупал автомобили ММС - не нужны нам женски п**и, мы е****я с Митсубис(ш)и...
Нравились мне ММС, особенно старые Диаманты.
Два у меня их было, один "умер" в аварии, там меня спас только правый руль, был бы левый, не уверен, что печатал бы тут это сообщение.
Удар был такой силы, что "меня" - Жигуль в кювет отбросил.
Головой я лобовуху вышиб и руль грудной клеткой согнул.
Левая сторона (по ходу) была вмята пипец, это то место где у многих "не кривой" руль.Yes3man
Жигуль, вообще в гармошку смяло. Водителя поломало сильно, но живой и сейчас.
У меня череп в стеклах, синяки на локтях и коленях, грудная клетка выдержала, даже сотрясение не было.
Это наверное от того, что много били по голове...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Блин, вспомнил...
Серьезных поломок в автомобилях, вообще не было, второй Диамант, до сих пор живой и ездит по дорогам Камчатки.Biggrin_man32
Новые японские машины, да хуже старых, особенно в корпусной части.
Пластик, не айс, а вот в старых. На Диаманте мне два раза в "задницу" въезжали.
Парень на Висте-решетка, фара в дребезг, второй раз женщина на Паджеро ИО, у той вообще вся "морда" разлетелась.
Третий раз, сам сдавал задом и из за автобуса Целика выехала.
Результат у нее фара, поворотник, крыло, капот.
У "меня" ни царапины.
Вот что значит старый японец.
На этом японце, да, пластик уже не то, да и мощей маловато, но привыкаю.Biggrin_man32
Друг, тут, купил Мерседеса, как он начал ломаться, то плевался через голову.
Цены на запчасти, мама, не горюй.
На японцев дешевле из Владика заказать.
Теперь японца хочет, а сам мне говорил, про тот же обгон.Biggrin_man32
Вот где то так...
 
Ага, а еще Бобик УАЗ против 100 и 200 по болотам и камням просто монстр...Biggrin_man32
 
Спорить не буду про Волгу, так как только пассажиром ездил на ней.
А вот сотка и двух сотка это так называемые паркетники и соревноваться с УАЗиком им не по плечу.
Я про болота,леса с пеньками и дороги к вулканам с валунами.Biggrin_man32
Вот восьми десятка это да МОНСТР.Good_man5ry
 
Понятное дело что с уазом никаких соревнований не будет, по первых уаз туда где они ездят не доедет, во вторых разного рода соревнования удел уазиков да нив, внедорожнику ничего доказывать не надо, сел да поехал....:)
Мнение мое личное, никому не навязываемое, исключительно из личного опыта и проф.деятельности:)
 
Да и я не навязываю, (у меня даже в подписи написано) Biggrin_man32 только туда куда УАЗ доедет - 100 и 200 не доедет, а не на оборот.
Да и не проедут они там.Biggrin_man32
Где они ездят, по асфальту, они не для бездорожья, только в рекламе они перцы...Biggrin_man32
Я тоже это знаю это, не по наслышке.
И таскают на бездорожье и в снегах УАЗики новых Крузаков, а не наоборот.Biggrin_man32
А вот 80-ка с УАзиком по таскается, даже сделает его.
Старые Сафарики, тоже монстры бездорожья и снегов.
А новые, это уже не то... Комфорт, да, с УАЗом не сравнишь.Biggrin_man32
 
Для таких разговоров нужно нам отдельную тему открывать...
Тут все таки про СТО...Biggrin_man32
 
Да не вопрос, давай обсудим преимущества сайлентблоков в подвеске газ 24 и ее клонов перед резьбовыми шарнирами.....:)
 
Во развернулисьBiggrin_man32
А в итоге, толковый автосервис в Белоречке только один или ещё есть?Biggrin_man32
Можно и не в Белоречке, а в округеSmile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу