Спросить не стыдно.

Простите...я так понимаю вы уже на пенсии?
Нет. Но выслугу лет уже имею для пенсии. Как обживем Белореченск,так уволюсь. Но пока буду летать на Камчатку. Благо вахтовый метод!!! Yes3man Yes3man
 
15 рублей месяц. Толстого улица о чем нибудь говорит??? Практически центр города!!!
Честно....пока ни очень не говорит))))))) а вообще....какие впечатления от города в целом....а то..к сожалению, о городе знаем из видеообзором,канала местных новостей....ну и т.д.
 
Но у нас с супругой складывается впечатление.....что это наш город.
 
Честно....пока ни очень не говорит))))))) а вообще....какие впечатления от города в целом....а то..к сожалению, о городе знаем из видеообзором,канала местных новостей....ну и т.д.
Ну как моё мнение, приветливые люди. Город чистый, аккуратней. Зелёный весь. Приятно находиться в городе в общем. Один сплошной позитив Yes3man Развлечения для детворы в городе предостаточно. Наконец то море рядом,2 часа на машине и на чёрном море. В горы можно сходить, пейзажи завораживают. В общем, приезжайте!!! Очень советуюYahoo_manclap_1Good_man5ry
 
Ну как моё мнение, приветливые люди. Город чистый, аккуратней. Зелёный весь. Приятно находиться в городе в общем. Один сплошной позитив Yes3man Развлечения для детворы в городе предостаточно. Наконец то море рядом,2 часа на машине и на чёрном море. В горы можно сходить, пейзажи завораживают. В общем, приезжайте!!! Очень советуюYahoo_manclap_1Good_man5ry
Вот мы уже и едем...даже гостиницу за пол года забронировал.
 
Дороговато гостиница. Посмотрите квартиру, на Авито. Цена примерно совпадает.
Поздно уже да всего на четыре дня пока. Может продлим. В планах землю присмотреть и купить....если все получится.
 
Ладно мужчины....спасибо за ответы на мои вопросы....да и вообще за беседу. Надеюсь встретится в Белореченск.
 
Даже смотреть не буду. Народ рассказал,как строят!!! И вам не советую так строить!!!!
Ваше полное право, смотреть или нет.
Ссылку я дал совершенно не для того что бы вы к ним обратились, а для того что бы на "слишком долго строиться" ответить - решения есть!
А кто и как строит - это вообще отдельная тема. Один и тот же проект, две разные бригады могут построить с совершенно разным качеством, уж поверьте мне, насмотрелсяFacepalm Особенно те кто строил для себя!
 
Последнее редактирование:
Ваше полное право, смотреть или нет.
Ссылку я дал совершенно не для того что бы вы к ним обратились, а для того что бы на "слишком долго строиться" ответить - решения есть!
А кто и как строит - это вообще отдельная тема. Один и тот же проект, две разные бригады могут построить с совершенно разным качеством, уж поверьте мне, насмотрелсяFacepalm Особенно те кто строил для себя!
Дима привет привет_1 Я думал это третий наш вчерашний собеседник написал. Yes3manYes3manYes3manhmmпоэтому и отписался,что не стоит смотреть. Не успевал за развитием событий!!!Biggrin_man32Biggrin_man32
 
В планах землю присмотреть и купить....если все получится.
Если есть цель, то всё получится!
Если надумаете в Грушёвом - пишите, дам контакт женщины, собственника, на первой линии, если не ошибаюсь соток 20 за 200 или за 300 продаёт. Точно не помню, на форуме где то писал я ранее. Учитывайте, что в Грушёвом, много земли продаётся которая в аренде.
 
Если есть цель, то всё получится!
Если надумаете в Грушёвом - пишите, дам контакт женщины, собственника, на первой линии, если не ошибаюсь соток 20 за 200 или за 300 продаёт. Точно не помню, на форуме где то писал я ранее. Учитывайте, что в Грушёвом, много земли продаётся которая в аренде.
Дима, нам с супругой тоже местечко это подуше. Домик конечно тоже понравился, но и место огонь clap_1 Good_man5ry
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу