Спросить не стыдно.

Если есть цель, то всё получится!
Если надумаете в Грушёвом - пишите, дам контакт женщины, собственника, на первой линии, если не ошибаюсь соток 20 за 200 или за 300 продаёт. Точно не помню, на форуме где то писал я ранее. Учитывайте, что в Грушёвом, много земли продаётся которая в аренде.
Доброе утро Дмитрий. Спасибо за совет. Да если возможно, то дайте контакт. Двадцать конечно многовато....но посмотрим.
 
12 соток....скромный домик, крохотную баньку, небольшой гараж, огорода нет....маленький сад и пародия на бассейн....:)
У меня дача - 18 соток, саманный домик на 2 комнаты, гараж с навесом, летняя кухонька и банька с кладовкой.....2 десятка деревьев, и столько же кустов....6 грядок 8 метровых - огородик и маленькая полянка.....вот и вся земля...:)
 
12 соток....скромный домик, крохотную баньку, небольшой гараж, огорода нет....маленький сад и пародия на бассейн....:)
У меня дача - 18 соток, саманный домик на 2 комнаты, гараж с навесом, летняя кухонька и банька с кладовкой.....2 десятка деревьев, и столько же кустов....6 грядок 8 метровых - огородик и маленькая полянка.....вот и вся земля...:)
Грядки вот вообще не вижу я на участке!!! hmm Деревца,баня,прудик не большой согласен полностью. Единственное, не много деревьев. Думаю,что хватит 12 соток. Yes3man
 
2 десятка деревьев, и столько же кустов....6 грядок 8 метровых - огородик
Shok_man754 скока-скока??? Вот честное слово, без всякого ехидства - снимаю шляпу Hi_man987.
Это сколько же труда надо во все это вкладывать...
 
Shok_man754 скока-скока??? Вот честное слово, без всякого ехидства - снимаю шляпу Hi_man987.
Это сколько же труда надо во все это вкладывать...
Здравствуйте привет_1 . Не перевелись ещё работяги в русских селениях!!! Целыми днями вспахивает народ !!!Shok_man754Shok_man754Shok_man754
 
Shok_man754 скока-скока??? Вот честное слово, без всякого ехидства - снимаю шляпу Hi_man987.
Это сколько же труда надо во все это вкладывать...
А если картохи 20 соток, это чё, героя давать что ля?Scratch_One_S_Head
Каждый год было, до 2003 года, потом я решил её покупать, чем осенью копать....
 
Картоху и на деревьях можно вырастить....;)
 

Вложения

  • 71.jpg
    71.jpg
    510,7 KB · Просмотры: 15
  • 72.jpg
    72.jpg
    261,1 KB · Просмотры: 15
потом я решил её покупать, чем осенью копать...
И это правильно. Были такие объемы, но это было под реализацию (в моем случае), в 90-х, когда с финансами было все очень нехорошо.
Как сказано было в одном хорошем фильме:
"Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть."Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу