Спросить не стыдно.

Здравствуйте, хотим купить квартиру в Белореченске. Продает ее дочь хозяйки по доверенности .Скажите пожалуйста через кого лучше покупать, чтобы не обманули. Через нотариуса или МФЦ. Какого нотариуса посоветуете?
 
Здравствуйте, хотим купить квартиру в Белореченске. Продает ее дочь хозяйки по доверенности .Скажите пожалуйста через кого лучше покупать, чтобы не обманули. Через нотариуса или МФЦ. Какого нотариуса посоветуете?
Через нотариуса дорого будет. И в МФЦ всё равно идти придётся. Юриста по недвижимости найдите. Он всё проверит и составит договор. С этим договором в МФЦ.
 
Кто что может сказать за жизнь и особенно работу в Абхазии?
Желательно актуальную.
 
Кто что может сказать за жизнь и особенно работу в Абхазии?
Желательно актуальную.
Надеюсь, что ошибаюсь, но мне показалось , что одна половина жителей Абхазии ездит за товаром в Адлер, а другая половина этот товар продаёт туристам.
 
не любят там русских на ПМЖ. Не знаю во всех районах или нет.Pardon_man3
Работы там нет. Отдыхающих с каждым годом всё меньше, потому как обстановка не особо приветливая и дружелюбная. Совдепия на каждом шагу. Ехать на машине не удобно. Поездом тоже. Деньги в развитие не вкладывают частные инвесторы. Абхазия не развивается и доживает на костях "совка".
 
Пользователей: 2.
Кто ты безИмянный робот?Scratch_One_S_Head
 
одна половина жителей Абхазии ездит за товаром в Адлер, а другая половина этот товар продаёт туристам.
А еще есть таксисты, как маршрутного такси, так и обычного, с полным отсутствием чувства самосохранения.Biggrin_man32
 
Ехать на машине не удобно
С этим я, пожалуй, не соглашусь. Дороги, вернее, дорога вдоль побережья довольно приличная. А самое главное, заскочить в Гагру /Гагры/, искупаться в Пицунде, подняться к монастырю (был и внутри — удручающе) Нового Афона, насладиться видами озера Рица, можно успеть с 7 утра до 11 вечера, включая прохождение таможни. А больше находиться в семидесятых годах прошлого века, я лично, никому не советую.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Yung
до этой дороги, надо добраться по нашей дороге, вдоль нашего побережья.
Примерно, со второй декады сентября, там пробок нет, дорога отличная. Да и цены на жилье в Абхазии, в это время, просто радуют. А море чистое и теплое.
 
Так то оно так, только до этой дороги, надо добраться по нашей дороге, вдоль нашего побережья.
Два года назад меня все устроило. И, кстати, выезжали из Дагомыса в 6 утра. Правда, вернулись заполночь. В Сочи железный поток круглосуточый, похоже
 
Я не просто так. Есть там работа очень близкая к моему профилю и даже, если не врут, с некислой такой перспективой.Scratch_One_S_Head Но находиться нужно там постоянно.
Отсюда масса непонятного юридического, бытового и т.п.
Ка-то все там, неопределенно. И сайта местного, где можно плотно поспрашивать я пока не нашел.
Туристическую точку зрения - хоть отбавляй информации, а вот в плане жизненного опыта, маловато.
 
Давай вместе попробуем узнать. Ты мне на вацап в выходные набери.
 
Возвращаясь на днях с очередной рыбалки в Белоречку, по трассе Рязанская - Верхневеденеевский, задались вопросом: как эта светящаяся разметка функциклирует?
Возвращались с началом сумерек и часть разметки, та что в более затемнённых местах на дороге уже включилась в работу, а часть разметки, та которая ещё оставалась на более светлых, освещённых участках - ещё не работала. В общем попали в пограничное время. Из чего логично предположить - в каждом светильнике, который вмонтирован в асфальт, находится либо фотоэлемент, либо солнечная панелька с аккумом. Не сильно вдаваясь в поиск - в инете попалась инфа что в каждом светильнике присутствует солнечная панель и аккум . Допустим. Но вопрос в другом, как они синхронизируются? Если бы не было синхронизации, то они мыргали бы кто во что горазд, а тут синхронно работают. Как синхронизируются, по радиоканалу, блютуч\файфай-майфай или каким другим способом?Scratch_One_S_HeadСомневаюсь что все эти светильники проводами объеденены. Есть у кого предположения или готовый ответ?hmm
d332caa1ffde8050a24779143313c6ac.jpg
 
Да, интересная система.
Если нужны подробности, могу спросить друга. Он дороги давно прокладывает.
 
Да, интересная система.
В ролике дядя озвучил: " ... они выстраивают цепочку, от ближайших друг к другу устанавливается у них логическая связь ..." - логично предположить что происходит обмен по радиоканалу, от одного к другому, по методу ретрансляции.
Если нужны подробности, могу спросить друга.
Ну как нужны. Просто любопытен принцип работы.Smile3_man
На каких частотах работают, есть ли головное устройство задающее логику работы либо по какому другому принципу работают и т.п.

p.s.
И без этой информации крепко сплю и особо не ворочаюсь. Если спал бы не крепко - уже давно задолбал бы вопросами производителей.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу