Спросить не стыдно.

накидывается в основном на тех кто не курит, а может и совпадения.Scratch_One_S_Head
Наш водитель с работы (курильщик) так же говорил, он заболел 6-го сентября, 22-го его похоронили. На два года моложе меня был. Вот, такая статистика.
 
Наш водитель с работы (курильщик) так же говорил, он заболел 6-го сентября, 22-го его похоронили.
Смотря чем заболел. Может причина как раз курение.Pardon_man3
15376519.jpg
 
Сегодня увидел в одном строительном магазине.
На вопрос продавцу - нафига предъявлять паспорт РФ что бы купить доску - внятного ответа получить не удалось. Biggrin_man32
Может у кого есть объяснение? Scratch_One_S_Head
Объяснение очень простое - нет предела человеческой глупости.
 
Камрады, вопрос:
- что можете сказать про федеральную мебельную компанию Е1? с точки зрения как на работодателя.
Вроде у вас есть такая.
 
Камрады, вопрос:
- что можете сказать про федеральную мебельную компанию Е1? с точки зрения как на работодателя.
Вроде у вас есть такая.
Разное люди говорят. Но большинство не в восторге от работодателя.
 
Наш водитель с работы (курильщик) так же говорил, он заболел 6-го сентября, 22-го его похоронили. На два года моложе меня был. Вот, такая статистика.
Жути нагнали, теперь сижу в раздумьях, начинать курить или ещë обождать😁
 
Screenshot_20211002-234854.jpg
Видно ли на скриншоте, мужики монтируют ветровую планку бортиком вверх. Почему? Казалось бы должно быть наоборот
 
Просто ошиблись. Видно, что с другой стороны капельник отогнут наружу, как надо.
А я уж думал какую то функцию исполняет. Хотел делать, а тут мне в инете эта картинка попалась. Надо сказать, по размерам /120×90/ мне бы неправильно лучше подошло...
 
Надо сказать, по размерам /120×90/ мне бы неправильно лучше подошло...
Я думаю, при необходимости, можно любой профиль заказать. Если правильно помню, в "Кровельном центре" мужчина показывал эскиз и договаривался о сроках изготовления нужного ему профиля.
 
в "Кровельном центре"
о нильсон Олег Иванович, в Самаре присутствует сеть этих магазинов, или это чисто Кубанская сеть? Scratch_One_S_Head
в "Кровельном центре" мужчина показывал эскиз и договаривался о сроках изготовления нужного ему профиля.
В Кроне, на ул. Победы, можно заказать. Так же а Родниках где-то гнут. (попадалось объявление и лежит в закладках)
 
Последнее редактирование:
Так же а Родниках где гнут. (попадалось объявление и лежит в закладках)
Нашёл, может кому пригодится. Вроде звонил им, вроде с Родников, если не путаю. Объявление в закладках с 20 апреля 20 года. Что и как там сейчасPardon_man3
WhatsApp Image 2020-04-20 at 17.29.41.jpeg
 
Олег Иванович, в Самаре присутствует сеть этих магазинов, или это чисто Кубанская сеть?
Экий я невнимательный! Олег Иванович в Самаре...Scratch_One_S_Head
А сеть работает по югу - Краснодар, Ростов, Ставрополь.
 
@о нильсон Олег Иванович, в Самаре присутствует сеть этих магазинов, или это чисто Кубанская сеть? Scratch_One_S_Head
В Самаре присутствует Леруа Мерлен. Его хорошая особенность в том, что в течении года можно сдать любой купленный товар в упаковке. В данном случае в плёнке. Ну и цены конкурентоспособны.
Кровельных магазинов, конечно, предостаточно, только на сайт страшно взглянуть, особенно если помнишь цены прошлого года
 
Предлагают икорку Горбуши и Кижуча.
Кто разбирается в икре, какая из них повкуснее?Scratch_One_S_Head
847f3f3d-14dd-4cd1-b6bf-0070db5fa2ee.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу