Экскурсии,походы, поездки, прогулки - проживая на Кубани.

Это что реклама?Scratch_One_S_Head

Похоже на рекламу!!Выступление_1
Реклама чего? Орлиной полки? Смысл её рекламировать? Посещение бесплатное.
Или я рекламирую какие то ГД или гостиницы?!!! Орлиная полка это однодневное посещение.
Приехал, сходил, уехал. Реклама? Ну пипец.Biggrin_man32 Или Вы про подпись у меня. Эта подпись появилась тут не более двух месяцев назад. А отзыву сколько?
То то.
 
Реклама чего? Орлиной полки? Смысл её рекламировать? Посещение бесплатное.
Или я рекламирую какие то ГД или гостиницы?!!! Орлиная полка это однодневное посещение.
Приехал, сходил, уехал. Реклама? Ну пипец.Biggrin_man32 Или Вы про подпись у меня. Эта подпись появилась тут не более двух месяцев назад. А отзыву сколько?
То то.
Очередная реинкарнация доктора зло.Facepalm
 
Скорее бы тепло. Соберёмся вместе, куда нибудь съездим.
 
Скорее бы тепло. Соберёмся вместе, куда нибудь съездим.
У меня в Белореченске уже крышу начинает срывать.Yes3man
Ааааааа, хочу в поход.Biggrin_man32
Только собрался ехать, пошли снегопады.
Сейчас выходные на носу.
Не хочу ехать, народу будет полно.
По весне в Домбай или в Приэльбрусье рвану 100%.
Я там ещё даже процентов 50 не пересмотрел.
Хотя в этом году и тут весной будет что смотреть.
Водопады будут наполнены.Good_man5ry
 
У меня в Белореченске уже крышу начинает срывать.Yes3man
Ааааааа, хочу в поход.Biggrin_man32
Только собрался ехать, пошли снегопады.
Сейчас выходные на носу.
Не хочу ехать, народу будет полно.
По весне в Домбай или в Приэльбрусье рвану 100%.
Я там ещё даже процентов 50 не пересмотрел.
Хотя в этом году и тут весной будет что смотреть.
Водопады будут наполнены.Good_man5ry
Может караванщика с собой возьмём?Scratch_One_S_Head Пишет что тут живёт. Может природа поможет?Good_man5ry
 
Может караванщика с собой возьмём?Scratch_One_S_Head Пишет что тут живёт. Может природа поможет?Good_man5ry
Тут жить не значить много видеть.
Знаю многих, что даже в Лаго Наки не были, а живут тут с рождения.
Знаю одного уважаемого человека в Белореченске. Прожил тут полтинник, а не в одном бассейне с термальной водой не был.
Даже не знает где они есть. Мы сами Сусанины.Biggrin_man32
 
Побывали зимой в Адыгее. Интереснейший регион! Делимся впечатлениями и показываем, что увидели)))
 
Последнее редактирование модератором:
Тут жить не значить много видеть.
Знаю многих, что даже в Лаго Наки не были, а живут тут с рождения.
Знаю одного уважаемого человека в Белореченске. Прожил тут полтинник, а не в одном бассейне с термальной водой не был.
Даже не знает где они есть. Мы сами Сусанины.Biggrin_man32
Нормальная практика.Smile3_man
В конце лета, товарищ мой (ты его тоже знаешь, рыбак): Дим, у нас намечается встреча одноклассников, планируем прогулку по водопадам Руфабго. Чё там как, что с собой брать, как одеться\обуться, да и вообще?Scratch_One_S_HeadТы ж местный говорю, не был что ли? Нет, не был, на хрен они мне сдались, горы эти.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Капустинский водопад.

Расположен в Мостовском районе, на реке Капустинка. Его высота достигает порядка 40 метров.

Добраться до него просто, нужно доехать до посёлка Никитино, перебраться через подвесной мост и по маркированной тропе через лес достигнуть цели.

Небольшой преградой в полноводье может стать «брод» посреди маршрута перед финишным подъёмом. Тут уж кому сапоги, а кому прыгать по камням 😁

Снимки: den_is_travel
CZ83w8E58Gc.jpg
NL4glw8Ydzg.jpg
YuAbEh-kD24.jpg
tlEHOrW1bEk.jpg
WLczqV0J5J4.jpg
GDJXzUZQbxY.jpg
b295Bu6xgfc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее бы тепло. Соберёмся вместе, куда нибудь съездим.
Ох, не говори кума, сам жду, не дождусь.Biggrin_man32 Еще дожди эти зарядили.
P.S. Roksana, надеюсь поняли, что обращение к Вам - просто шутка.
 
Лунные наверное сейчас в самой красе.Good_man5ry
Кстати, Мезмай наверное в наших краях один из, где много не маленьких и красивых водопадов.
Два знаю, что летом пересыхают точно. Это водопады Аниты и Пальмовый.
На Лунном и Алибастровом я не был. Был в тех краях на Водопадах Аниты,Садникова, Исиченко, Пальмовом (сверху и снизу) он двухкаскадный, Чинарский (Школьный) и Университетский.
К Пальмовому к верхней части если идёшь, по ручью, как будто по сказке.Good_man5ry
На всех по два раза точно был.Yes3man
Кому на бензу подкинуть, кто прокатит до них?Derisive_man65 ... и обратно ...Yes3man
Даже не знаю.Biggrin_man32 Я если поеду то не раньше чем через недельку после установки лобового. Должны стекло завтра привести.
 
Даже не знаю.Biggrin_man32 Я если поеду то не раньше чем через недельку после установки лобового. Должны стекло завтра привести.
Я предполагаю кого можно подбить на поездку.Blush2_man76
Возможно VALERY41 уже натанцевался у себя в огороде с лопатой и с удовольствием поедет в Мезмай, ну а там и мы на хвоста.Derisive_man65 Бенза с шунтиками с нас.Yes3man
Маршрут можно такой организовать, вначале на перевале остановиться, в районе сотовых вышек - поглазеть на сопки, потом на Михайлов камень прогуляться - на Мезмай посмотреть и чайку попить, затем по горизонтуDerisive_man65 за Русский хутор на Чинарские водопады, оттуда вернуться в центр посёлка, сходить на водопады на Каменный балке (я почему то ранее их Лунными считал и никто меня не поправилSmile3_man), ну а напоследок, если останется время и силы - прогуляться по реке Курджипс, в сторону водопадов Исиченко, докуда дойдём.Yes3man
 
Я предполагаю кого можно подбить на поездку.Blush2_man76
Возможно VALERY41 уже натанцевался у себя в огороде с лопатой и с удовольствием поедет в Мезмай, ну а там и мы на хвоста.Derisive_man65 Бенза с шунтиками с нас.Yes3man
Маршрут можно такой организовать, вначале на перевале остановиться, в районе сотовых вышек - поглазеть на сопки, потом на Михайлов камень прогуляться - на Мезмай посмотреть и чайку попить, затем по горизонтуDerisive_man65 за Русский хутор на Чинарские водопады, оттуда вернуться в центр посёлка, сходить на водопады на Каменный балке (я почему то ранее их Лунными считал и никто меня не поправилSmile3_man), ну а напоследок, если останется время и силы - прогуляться по реке Курджипс, в сторону водопадов Исиченко, докуда дойдём.Yes3man
Рад бы, но погода вносит свои коррективы. Камаз чернозëма медленно превращается в огромный кусок пластилина, а к нему уже добавился камаз с гравием🤪
 
А свого вольву куда дел? Неужто продал? На Кубани без машины и без своего сада и не Кубань совсем, а так, типа бздыхи в отпуске, не кубанцы нифига. buba
Не, не продал и не продам. Такая вольва нужна самому.Yes3man Подвеску надо потрясти - в сервис отдавать не хочу, а сам всё никак не соберусь. Все необходимые запчасти уже месяца два в багажнике катаю. Scratch_One_S_Head
 
Назад
Сверху Снизу