☀НОВОСТИ О ЩЕНКАХ С УЗКОГО☀

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com




















☀НОВОСТИ О ЩЕНКАХ С УЗКОГО☀
Сегодня с мы пошли на переулок Узкий, чтобы отнести двух щеночков в более безопасное место, так как там они бегают прямо под колесами машин. А когда пришли на место и я их увидела, первая мысль - "Боже.. они же совсем малюсенькие!"
Я просто не смогла их там оставить.. Посадили в коробку, понесли ко мне домой. Сразу искупала, вода с них текла тёмно-коричневая. Хорошо, что вчера местные дети их обработали каплями от блох, так что сейчас они полностью чистые.
Когда щеночки высохли, я пришла в настоящий восторг - милота необыкновенная! Такие зайчики хорошенькие)) Сижу сейчас с этими пушистыми комками на руках и пишу текст, а они лижут меня в щёки)))
Мой пёсик Джастин в очередной раз взял на себя роль няни - облизывает их пузики и мордочки. Когда забираю у него детей, начинает трагически стонать)
Полностью белоснежный мальчик, тёмно-белая девочка. Будут миниатюрными. Кушают всё, игривые, не ноют.
Мамы и папы отзовитесь! Отдаем в частный дом, чтобы в будущем охраняли, как звоночки. В квартиру, в качестве временных мимишных игрушек - строго нет.

 
Я их видел напротив 11 дома в Узком, где бывший магазин.
Кормили их люди из 11 дома.
Да это они, я их узнаю по фотографии.
А сегодня спрашивают- где щенки?
Скажу им, что они в хороших руках.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Спасибо) Мы когда забирали, местным детям(они щенков кормили) сказали куда и даже на бумажке написали название сообщества, где про них будут новости. Малыши уже живут в новых семьях.
 
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу