Приметы

  • Автор темыЛюдмила Астахова
  • Дата начала
  • Просмотры3.118
Л

Людмила Астахова

Гость
Не передавать через порог, плохо когда соль просыпишь, уронишь кольцо в загсе - несчастный брак... и так далее и так более. Верите ли Вы в приметы ? Какие из них сбывались , или оказались пророческими ?
 
Ой , я вас умоляю ! Живите проще, этому уже давным давно нет обоснования. например не передавать через порог - это потому , что в старину главу семьи под порогом хоронили, чтобы оберегал и защищал, а передать через него - это не уважение. И так практически всё.
 
Я верю , и у меня всегда сбывается. Не зря это все передается из поколения в поколение.
 
Читала однажды статейку, что все эти предсказания ничто иное , как самовнушение. И лучше его использовать в позитивном ключе - пользы себе ради.
 
всегда боюсь зеркало разбить. умом понимаю, что это чушь, но всегда напрягаюсь в такие моменты. на остальное даже внимания не обращаю, а вот с зеркалом- пунктик.
 
а я хоть и не особо верю, но иногда, когда сбывается задумываюсь- совпадение, или примета сбылась
 
Я не раз убеждалась в том что приметы работают. У нас в семье было несколько раз так что стучится птичка в окно и вскоре неприятная новость о смерти кого то. Конечно печально, но так было раза три. Лучше конечно верить в хорошие приметы.
 
Я не раз убеждалась в том что приметы работают. У нас в семье было несколько раз так что стучится птичка в окно и вскоре неприятная новость о смерти кого то. Конечно печально, но так было раза три. Лучше конечно верить в хорошие приметы.
Давайте действительно перечислим известные ХОРОШИЕ приметы, которые работают!
 
Мне кажется, что самая главная примета это страх перед плохими приметами. Хотя я верю в черную кошку. Верю в то, что ели перед носом у тебя закрылись двери автобуса, то тоже ничего хорошего не жди, да и разбитое зеркало!)). Но есть же и хорошие приметы!!!
 
Ой , я вас умоляю ! Живите проще, этому уже давным давно нет обоснования. например не передавать через порог - это потому , что в старину главу семьи под порогом хоронили, чтобы оберегал и защищал, а передать через него - это не уважение. И так практически всё.
Хотелось бы не верить, но опыт подсказывает, что большинство народных примет о погоде и урожае сбывается, несмотря на многочисленные "бомабардировки" по изменению погоды перед каким-нибудь парадом на Красной площади. Но я скорее верю в предчувствия и интуицию. Почаще бы только это включалось! )
 
Не передавать через порог, плохо когда соль просыпишь, уронишь кольцо в загсе - несчастный брак... и так далее и так более. Верите ли Вы в приметы ? Какие из них сбывались , или оказались пророческими ?
Правая рука у меня всегда чешется к деньгам - это точно! Biggrin_man32
 
Правая рука у меня всегда чешется к деньгам - это точно! Biggrin_man32
А у меня всё что не происходит-всё к деньгам, рука правая\левая зачесалась - к деньгам, кошка чёрная дорогу перебежала, то же к деньгам, крокодил приснился-опять к деньгамSmile3_man
Просто так проще и не надо запоминать что и к чемуBiggrin_man32
 
Главное верить в хорошее. А вот если верить всем плохим приметам, так можно и самому напророчить. Мысли материальны и поэтому все в наших руках.
 
У меня всегда сбывается одна примета, если я наступаю на.... то обязательно в этот или на следующий день приход доход. Вначале это все не очень приятно, но когда появляются деньги, то все проходит.
 
У меня всегда сбывается одна примета, если я наступаю на.... то обязательно в этот или на следующий день приход доход. Вначале это все не очень приятно, но когда появляются деньги, то все проходит.
Простите, а специально пробовали наступать на....?Blush2_man76 Есть толк?Biggrin_man32
 
А у меня всё что не происходит-всё к деньгам, рука правая\левая зачесалась - к деньгам, кошка чёрная дорогу перебежала, то же к деньгам, крокодил приснился-опять к деньгамSmile3_man
Просто так проще и не надо запоминать что и к чемуBiggrin_man32
Я так понимаю самый богатый здесь Кибернетик, у него всё к деньгам.Spiteful_man6743
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу