Пожелания по функционалу и работе форума.

Есть ещё одно пожелание.
Можно сделать такую же папку как для СМИ, только Отключение электроэнергии.
А то уж больно часто одна за одной "летят" темы с отключением.
Все одно и тоже, только числа и адреса разные.
А так оно будет всё в особой папочке.Yes3man
 
Можно сделать такую же папку как для СМИ, только Отключение электроэнергии.
Можно, если этим кто-то будет заниматься ежедневно и в день как минимум раза два.
Так как желающих "рук лес" - то на данный момент, темы создаются в разделе "Отключения" и потом автоматически удаляются оттуда. Если не интересуют отключения, на темы можно не обращать внимания - позже они сами исчезнут.
2020-10-28_23-32-47.png
 
Так как желающих "рук лес" - то на данный момент, темы создаются в разделе "Отключения" и потом автоматически удаляются оттуда.
Ну так, не мне тебе говорить, что сейчас за "хлеб", никто работать не хочет, "колбаску" просят.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Если не интересуют отключения, на темы можно не обращать внимания - позже они сами исчезнут.
Тогда и делать ничего не стоит если они исчезают.Yes3man
 
Я говорил, что я дотошный?
Так вот.
Помнится, мы как то обсуждали тему про СМИ.
Да спасибо, сделали одну папку и поместили её справа, где новости.
Но она всегда есть на первой странице, да ещё так выделена, что её не заметить нельзя.
На снимке экрана видно всё прекрасно.
Вот у меня есть пожелание, даже не пожелание, а ПРОСЬБА.
Прошу редко, а открытым текстом почти никогда.
Может мне Дед Мороз поможет?!!Scratch_One_S_Head
Хочу чтоб папки СМИ не было там где я показываю на снимке, а чтоб висела справа, где Новости (тоже видно на снимке)
И ещё хочу, чтоб создали папку такую же дня НЭСК чтоб все отключения туда попадали и папку тоже в правую сторону.
Спасибо Дедушка Мороз заранее.
Если просьбу не выполнишь, я в твою доброту перестану верить.
Если честно, то сказал шуткой, но правду.
Мне из за этих тем с отключениями света и с папкой СМИ (на переднем плане) даже заходить на форум не хочется.
Так что Дедушка Мороз, сделай мне подарок на НГ. ПРОШУ.
 

Вложения

  • Снимок экрана (29).png
    Снимок экрана (29).png
    247,2 KB · Просмотры: 13
Производится глобальное обновление программного обеспечения форума.
О замечаниях и пожеланиях прошу указывать в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Хочу чтоб папки СМИ не было там где я показываю на снимке
Теперь вы можете самостоятельно всё настроить.Yes3man
 
Дайте ссылки на эти темы что бы не произошло путаницы.
На Белореченский форум захожу с телефона, все ссылки их постоянно всплывают отдельными темами. Пускай общаются сами с собой в общей папке «СМИ», или это как то влияет на Вас, сторожилы форумчане неоднократно об этом говорили
 
Вот хотите обижайтесь, хотите нет - дайте конкретику со ссылками на темы. Пока мы тут выясняем, там ещё какие то темы появились.
Опять же. Вы в любой момент можете самостоятельно отписаться\подписаться от тем и авторов, и они не будут у вас появляться и раздражать вас.
Отписаться от пользователя:
2020-12-09_20-59-17.jpg
Отписаться от темы:
2020-12-09_20-59-35.jpg
Показал на скринах с компа, с телефона всё примерно тоже самое.
 
Вы в любой момент можете самостоятельно отписаться\подписаться от тем
если отписаться,то она совсем исчезает из списка.Мне они вот не мешали пока их не выделили жирным шрифтом и значком.Прям глаз режет.По мне так пусть бы все темы были,но одинаковым шрифтом. Pardon_man3
 
Со смайлами опять ж... зад, может быть можно их где то внизу, под окном ответа пришпандорить?
Ну, как раньше было.....
 
Со смайлами опять ж... зад, может быть можно их где то внизу, под окном ответа пришпандорить?
Ну, как раньше было.....
Ранее, когда была предыдущая версия движка, стояло отдельное приложение для этих смайликов, что бы они были и работали как вы просили и как мы все привыкли.Yes3man
В связи с тем что форумный движок глобально обновился - некоторые приложения перестали корректно работать, либо работать вообще. Это коснулось в том числе и смайликов. Если кто помнит, месяца наверное два назад, я сообщал что будет обновление и обновил форум. Обратил внимание что не корректно работают некоторые приложения, в том числе и смайлики и откатил обратно, как было.
Недели полторы назад, разработчик приложения, которое отвечает за привычный вид смайликов, полностью переписал своё приложение под новую версию. Но оно платное (в принципе предыдущее тоже было платное). Увидев что движуха со смайликами пошла - обновил форум. Теперь коплю монеты и ассигнации.
Так что ждём.
 
Какая меркантильная, алчьная сволочь..... Angry2_man5674
Если это не сарказм, то почему.Smile3_man Человек тратил своё время, применял свои знания, на которые он ранее так же тратил своё время что бы их получить. А мог бы просто забухать и не заморачиваться.Biggrin_man32 Так что имеет полное право просить за свою работу какую то денюжку. Ему денюжка - нам радость, всё по чесноку!Smile3_man
 
Если это не сарказм, то почему.Smile3_man Человек тратил своё время, применял свои знания, на которые он ранее так же тратил своё время что бы их получить. А мог бы просто забухать и не заморачиваться.Biggrin_man32 Так что имеет полное право просить за свою работу какую то денюжку. Ему денюжка - нам радость, всё по чесноку!Smile3_man
Конечно сарьказьм.... Yes3man Rofl_man7
 
Со смайлами опять ж... зад, может быть можно их где то внизу, под окном ответа пришпандорить?
Процесс покупки плагина запущен. Он не будет быстрым, есть свои технические нюансы, но возможно до НГ решим.
 
Одно из приложений запущено в работу в тестовом режиме. В зависимости от используемого устройства (компьютер, мобильные устройства, разные версии браузеров) - возможны баги в виде некорректного отображения шрифтов.
О замеченных багах прошу сообщать в этой теме.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу