Мусорная тема, экология и всё что с нею связано.

А куда должны сыпать мусор? В кюветы вдоль дорог? Прям истерия уже какая то по поводу этой свалки. Я конечно за то, чтобы свалку перенесли хотя бы километров за 25-30 от Белореченска, но положа руку на сердце, от существующей свалки не страдаю, вони никакой не разу не ощущал, по крайней мере, где воняло до свалки, там и сейчас воняет, а чтобы масштабно, то ни разу не замечал. Кому то из высокопоставленных лиц понадобилось поднять этот шум, подключили блогеров которым захотелось пропиариться, дальше экологи подтянулись, тоже интерес имеют, некоторые депутаты поддержали для рейтинга, а дальше началась самая настоящая истерия психически неустойчивых представителей черни, на которую и был рассчитан весь этот черный пиар. Кто то на этом решил срубить бабла, кто то кресло кожаное, кому то слава пришла, а караван как шел, так и идет и будет идти дальше, а когда все сестры получат по серьгам, то будет дана команда и все успокоятся, а через полгода- год забудут про эту свалку ещё лет на несколько пока не будет придумана новая схема для удовлетворения чьих то интересов. Как будто в первый раз, в самом деле.
 
Добрый вечер всем, кто из рабочей группы может организовать митинг в конце концов? Ну, что это? Пишем, ставим подписи, заседаем при губернаторе и ничем не заканчивается это. Большой выход нужен, неужели непонятно? Горячий ключ один раз вышел и отстоял себя, а мы все пишем культурно. Можно культурно выйти на митинг ведь, без хамства? Отзовитесь, члены рабочей группы, обозначьте дату и выйдут многие, если не все.
 
Я конечно за то, чтобы свалку перенесли хотя бы километров за 25-30 от Белореченска, но положа руку на сердце, от существующей свалки не страдаю, вони никакой не разу не ощущал, по крайней мере, где воняло до свалки, там и сейчас воняет, а чтобы масштабно, то ни разу не замечал.
Тоже самое.
Против, что свалка так близко.
Не воняло мне и не воняет.
У Степного как то попался не приятный запах, когда ехал из Гиагинской.
Кому то из высокопоставленных лиц понадобилось поднять этот шум, подключили блогеров которым захотелось пропиариться, дальше экологи подтянулись, тоже интерес имеют, некоторые депутаты поддержали для рейтинга, а дальше началась самая настоящая истерия психически неустойчивых представителей черни, на которую и был рассчитан весь этот черный пиар. Кто то на этом решил срубить бабла, кто то кресло кожаное, кому то слава пришла, а караван как шел, так и идет и будет идти дальше, а когда все сестры получат по серьгам, то будет дана команда и все успокоятся, а через полгода- год забудут про эту свалку ещё лет на несколько пока не будет придумана новая схема для удовлетворения чьих то интересов.
С этим согласен на 100%.
Даже подозреваю кое кого из Белореченских депутатов в этом деле.Yes3man
Но, не пойман, не вор.Biggrin_man32 Любят они пиарится, особенно за счет. Так и было на 8 марта.Biggrin_man32
 
Отзовитесь, члены рабочей группы,
Члены рабочей группы уже вовсю селфятся с губернатором и его холуями, а вы чего хотели, как во Франции? Нет, у нас свой особый путь развития, как сказал великий Путин. Объясню как надо. Сначала всем дружно встать на колени и хором воскликнуть: "Путин, помоги!", затем встретиться с губером и вдохновившись тем, что сам губернатор обратил на вас внимание, поцеловать ему в поклоне руку, сфоткаться с ним и... вуаля, все уже кричат : "Одобрямс".
 
Белореченск- не помойка!
Белореченцы против размещения иногороднего мусора в нашем районе, хоть на старой свалке, хоть на новом полигоне. 9 марта в 15 часов люди собрались в парке на набережной и записали обращение к Президенту.
HHOYonkW-sk.jpg


 
Я конечно за то, чтобы свалку перенесли хотя бы километров за 25-30 от Белореченска, но положа руку на сердце, от существующей свалки не страдаю, вони никакой не разу не ощущал, по крайней мере, где воняло до свалки, там и сейчас воняет, а чтобы масштабно, то ни разу не замечал.
Да даже до родников несколько раз вонь доходила. Что уж говорить про город. Забираю жену с работы у Тепличного. Вонь не каждый день, но через день. Северный - день через день на пару часов прошибает так, что выйти не улицу нельзя. Центр. Пару раз приезжал вечером в парк с детьми. Дети говорили - фу, воняет, поехали домой. Раз в неделю стабильно в Краснодар. От Верхневеденеевского до перекрёстка с Гиагинской - стабильно воняет. Это все при том, что до октября прошлого года такого не было.. У меня тоже дома есть мусорное ведро, но в данном случае "оно" переполнено, без крышки и воняет в разных углах "дома"...
 
 
Не могу не спросить, а ты себя, уважаемый, в представители какой категории записал?
Я себя никуда не записывал, а если вас оскорбило слово "чернь", то это один из синонимов слова "народ."
 
От Верхневеденеевского до перекрёстка с Гиагинской - стабильно воняет. Это все при том, что до октября прошлого года такого не было..
Я бы не был так уверен, что такого не было. Вот запись от 2013-го года. Ничего не напоминает?
 
От Верхневеденеевского до перекрёстка с Гиагинской - стабильно воняет. Это все при том, что до октября прошлого года такого не было..
Было и в прошлом, и позапрошлом и ранее. Конечно не от самого Верхневеденеевского и до перекрёстка с Гиагинской, а только в районе свалки. ± сколько то метров.
 
Раньше я здесь не жил, но по словам местных знакомых ТАК раньше не пахло. В районе первой свалки пахло конечно, но не в городе. И уж тем более не в Родниках. Дело то в этом. Стало то хуже, а в перспективе будет ещё хуже. Так что молодцы активисты! Конечно, меня терзают смутные сомнения в конечном результате их деятельности, но будучи оптимистом по жизни надеюсь на хоть какие то положительные подвижки. Р. S Митинг напрашивается.
 
А сейчас уже вонь порой доходит до Лисьего острова посёлка Родники
 
Amager Bakke - мусоросжигательный завод на острове Амагер, Копенгаген, Дания. Строился с 2013 года, открыт в 2017 году. В 2019 году на его крыше был открыт лыжный склон. Эта зона отдыха также известна как Копенхилл. Здание спроектировано датским бюро Bjarke Ingels Group[en], выигравшим международный архитектурный конкурс в 2011 году. Оборудование для завода поставлено компанией Babcock & Wilcox.
—-
Новый завод призван заменить расположенный в нескольких сотнях метров 45-летний завод Amagerværket, оборудованный четырьмя мусоросжигательными линиями. Старый завод закрыт на реконструкцию и должен вновь заработать в 2020 году, но уже как работающий исключительно на биомассе. Эти два предприятия должны помочь Копенгагену стать к 2025 году углеродно-нейтральным городом.
zfSSsZeHVL4.jpgEvv5MFvEvww.jpgQiJ1RFAG8o0.jpg1024px-Amager_Slope_2016-07-11.jpgCXYZ3K1VJko.jpgvQOt129rOA8.jpgTIXGAFe98i8.jpgwfY0XjLSLPc.jpg1280px-Amager_Bakke_2017-08-16.jpg1024px-Amager_Bakke_1.jpg1024px-Amager_Bakke_2.jpg

 
Вот только что из Родников проехал на Тепличный через перекрёсток на Гиагинскую. Вонь такая, что глаза режет. Причём у комбината (метроа 300-400) запаха нет, а перекрёсток приходится проезжать задерживая дыхание...
 
А сейчас уже вонь порой доходит до Лисьего острова посёлка Родники
Я вам больше скажу, вонь доходит даже до Яблуновки, проезжали там, вонь стоит не два раза в месяц, а каждый день. Откуда там вонь? Конечно же из Белоречки, ведь вони на Кубани больше ниоткуда не взяться. Уж не думаете же вы, что в районе мкр Северного почти все септики через верх, и птичка вонять не может априори, ведь ихние какашки являются экологическим продуктом, а как насчёт того, что каждый третий в частном секторе по ночам септики откачивают в огород или в кюветы, нет, разве такое возможно, а фекалки выезжают раз в полгода, это потому что у всех суперсовременные полностью автономные септики установлены. В итоге что получаем, конечно, вся вонь со свалки, даже тот, кто в деревянном сортире сидит и тот жмурится, фу, свалка чо творит, аж глаза режет.
 
Назад
Сверху Снизу