Белореченск купить недвижимость

магазинное яйцо или от домашней курицы
домашняя курочка ходит гуляет на свежем воздухе, щиплет травку, ищет червячков,кушает и тыкву и кабачки, тут очень много их растет , можно кормить и курочек
 
Кстати и про саму курятину - помню учила сноху, чтобы куриный суп был повкуснее, добавлять сливочное масло. Здесь мне даже в голову не приходит чем то бульон сдабривать - он итак яркий, сытный и ароматный. Домашняя лапша, на яйцах от домашней курочки, да и на бульоне от домашней курочки... это вам не "куриный" супчик с вермишелькойDerisive_man65
 
А разве шпанка и майка это одно и тоже
Я имела в виду что из вишни шпанка подойдет, а майка нет.Вот что значит когда читаешь не слышно интонации и читается смысл по разномуSmile3_man
 
гусь может быть полезнее собаки))))а так индоутки не кричат, они шипят)))
Летают только и ночуют на заборах, с детства не люблю, в мои обязанности входило их домой вечером конвоировать....
А подрос, поумнел, стричь начал, поймаю, одно крыло ножницами откромсал и всё, отлеталась птичка.Yes3manGood_man5ryBiggrin_man32
 
И это, хватит аппетит нагонять....Biggrin_man32
 
Морозильная камера это то что надо Good_man5ry, наморозить ягод, мяска, грибочков - можно хорошо сэкономить в зимний период.
Если к стоимости морозильной камеры прибавить ее транспортировку через пол страны, мегаватты -часы за весь срок эксплуатации, возможный ремонт, как-то сомнительно, что экономными ягодки - грибочки получатся? Нет, я специально не подсчитывал, чисто интуитивное предположение. Кстати, цена на свежее мясо в Белореченске зависит от сезона?
 
Кстати, цена на свежее мясо в Белореченске зависит от сезона?
Цена, вроде, не зависит от сезона, но сильно разнится с оптовыми закупками, поэтому тема морозильной камеры здесь очень актуальна.
 
По Победе утром коровок почти от Килера к курятнику на выгон гонят, вечером назад
Гамно на асфальте до обеда доживаетGood_man5ryYes3manBiggrin_man32
В районе автоколонны многие коров держат.
Смотрю очередное видео. В некоторых районах частного сектора, по-моему, определенно чувствовается бескоровье.
 
и кстати. вроде видел это видео в прошлом году - это, кстати, где? Родники -1?? Участки показались небольшими - соток 5? Когда выбирал себе землю искал вот именно нечто подобное - современные коттеджи. В итоге строимся на Яблоневой в Родниках - очень достойная улица))))
 
А в целом по видео вопросы. Вот как от чистого "перееха" (прошу не материть). Дома шикарные, но земля??? Братушки, мы же едем к Вам за землёй!!! Я продал шикарную дачу на Урале ибо там 10 соток в сорняках и не хера не растёт. А я , поверьте, вкалывал на этих сотках..Но толку - ноль. Кога в июле с утра изморозь, ибо - 2, какой на хрен урожай???? Поэтому - моё мнение - для переехов участок нужен ещё и под сад, ибо руки сами потянуться к земле...
 
А в целом по видео вопросы. Вот как от чистого "перееха" (прошу не материть). Дома шикарные, но земля??? Братушки, мы же едем к Вам за землёй!!! Я продал шикарную дачу на Урале ибо там 10 соток в сорняках и не хера не растёт. А я , поверьте, вкалывал на этих сотках..Но толку - ноль. Кога в июле с утра изморозь, ибо - 2, какой на хрен урожай???? Поэтому - моё мнение - для переехов участок нужен ещё и под сад, ибо руки сами потянуться к земле...
А я всё думал - ну зачем городскому жителю участок в 10 соток? У нас было 5, и то, проживая летом на даче, с трудом удавалось содержать её в порядке. Сократив огород до двух теплиц и четырех стационарных грядок, урожай повысили так, что оставались излишки. Слава Богу, наши две яблони цвели через год, ибо борьба с падалицей превращалась в мучения. Кстати, оказалось, малине нравится перегной из яблок - закапывал туда вёдрами. Пришлось сокращать малинник - пол урожая оказывалось на земле - просто не успевали убирать. А ещё ежегодная осенняя обрезка - да на фиг мне это нужно! Цветами с женой любим заниматься. Для однолетников соорудил тепличку, после посадки в грунт цветов втыкал туда четыре семечки огурчиков "изумрудный поток", хрустящие зеленцы сантиметров по 30-40. Так вот, если подготовленная земля и правильная подкормка, осенью плети вместе с огурцами выбрасывал...девать некуда.
Конечно это дело надо любить, и не только. Писать пока некогда.
Друзья, с праздником всех!
 
А я всё думал - ну зачем городскому жителю участок в 10 соток? У нас было 5, и то, проживая летом на даче, с трудом удавалось содержать её в порядке. Сократив огород до двух теплиц и четырех стационарных грядок, урожай повысили так, что оставались излишки. Слава Богу, наши две яблони цвели через год, ибо борьба с падалицей превращалась в мучения. Кстати, оказалось, малине нравится перегной из яблок - закапывал туда вёдрами. Пришлось сокращать малинник - пол урожая оказывалось на земле - просто не успевали убирать. А ещё ежегодная осенняя обрезка - да на фиг мне это нужно! Цветами с женой любим заниматься. Для однолетников соорудил тепличку, после посадки в грунт цветов втыкал туда четыре семечки огурчиков "изумрудный поток", хрустящие зеленцы сантиметров по 30-40. Так вот, если подготовленная земля и правильная подкормка, осенью плети вместе с огурцами выбрасывал...девать некуда.
Конечно это дело надо любить, и не только. Писать пока некогда.
Друзья, с праздником всех!
И зачем тогда переезжать. вон у вас рай какой оказывается Scratch_One_S_Head
 
И зачем тогда переезжать. вон у вас рай какой оказывается Scratch_One_S_Head
Хочется жить на юге, жить, не думая об огородничестве и птицеводстве. Хочется, чтобы наш участок был весь в цветах, росли туи, зеленела лужайка. Кстати, газон на даче оставлял желать лучшего, потому что не хватало времени, как раз, из-за зеленцев, томатов, перцев, будь они не ладны. Нет, если честно, скучаю, конечно, но, думаю, пройдет со временем.
 
Добрый день Форумчане! Привет из Подмосковья! Хочу внести свою скромную лепту в Вашу светскую беседу. Мы с женой здесь тоже курочек держим. Домашние яйца очень отличаются по вкусу от магазинных. И когда с Божьей помощью переберёмся в Белореченск обязательно заведём. А теперь по делу. Слышал что с этого года появилась программа Сельская ипотека и процентная ставка там 3%. Сударыни и Судари, поделитесь информацией об этом, если кто в курсе. Благодарю!
 
Есть такое. Россельхозбанк даёт такую ипотеку под 2,7%. точнее от 2,7, но они сами говорят 3%. Программа стартовала недавно. Можно купить готовое жильё, можно построиться на эти средства. Нужно учитывать, что программа только начала вводиться. Аккредитованных застройщиков пока раз-два и обчёлся. Наша компания "СК БЕЛОРА" тоже сотрудничает с Россельхозбанком, но аккредитацию мы сможем пройти только через полгода (компания создана недавно).
Но если вы присмотрите себе готовый хороший дом в сёлах и хуторах Краснодарского края и Адыгеи - пожалуйста.
Если вы не спешите, то может быть и мы сможем построить вам дом с помощью Россельхозбанка, но только с осени.
У меня есть письмо из банка со списком территорий, хуторов - там почти все населенные пункты. Главное правило - это должен быть НЕ город.
 
Благодарю Roksana за инфу! Мы и присматриваемся к пригороду Мирный, Южный, Заречный, Дружный.
 
А вы были раньше в Белореченске?
Доброй ночи Виктор! Нет в Белореченске мы никогда не были. Нам понравилось расположение города. Не в степи, не у самого моря и не в горах. Или по другому до моря 200 км, до Краснодара 100 км, до гор 150км и не в степи.
 
Доброй ночи Виктор! Нет в Белореченске мы никогда не были. Нам понравилось расположение города. Не в степи, не у самого моря и не в горах. Или по другому до моря 200 км, до Краснодара 100 км, до гор 150км и не в степи.
Я по такому же принципу выбрал этот город для переезда несколько лет назад. А почему вы смотрите именно на эти близлежащие поселки?
 
Назад
Сверху Снизу