• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении объявления в Каталоге
    Ручное создание новых тем невозможно.

Изготовление бетонных лестниц, крылец.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Кибернетик добавил(а) новое в каталог:

Изготовление бетонных лестниц, крылец. - Лестничные марши любой сложности и конфигурации. Большой опыт работы. Отзывы реальных заказчик город

Лестничные марши любой сложности и конфигурации. Большой опыт работы. Отзывы реальных заказчик города Белореченск. Форумчанам персональные скидки.

Если Вас заинтересовали мои работы и вы желаете получить хорошую, удобную и качественную лестницу, то порядок взаимодействия следующий:
  • Мы согласовываем с вами время и назначаем встречу для предварительного обсуждения фронта работ. Если необходим выезд к вам на объект, то вы предварительно оплачиваете стоимость проезда на такси до...

Подробности в каталоге...
 
Не, ну так ради интереса - имея под боком несколько современных производств всекой железобетонной фигни - неужно частник может с ними конкурировать....?
 
Ещё как может и конкурирует.Yes3man
Производства, как правило, выпускают продукцию шаблонную, на потоке, и внести в этот шаблон разовые изменения под конкретную задачу - порой не решаемая, а в основном и не выгодная для них задача. И в этом плане на помощь конечно придёт частник, который "впишет" лестницу в ваш дом как надо, а не по принципу из того что есть. Эксклюзив однакоYes3man
Знаю Павла лично, пунктуальный и ответственный человек, и знаю некоторых его заказчиков, был в домах с его лестницами. Я тогда ещё не знал Павла, но на его лестницы у людей - обратил внимание. Переходы с этажа на этаж мягкие, плавные, при ходьбе по лестнице не испытываешь никакого дискомфорта. Спрашиваю у людей кто делал?: "Павел", у другого человека тоже обратил внимание на удобную лестницу, кто делал? "Павел". А потом можно сказать случайно познакомились, на рыбалке, вот кто оказывается делает такие чудесные лестницыGood_man5ry
Так что могу смело его рекомендовать, действительно всё на уровне, подход к возведению лестниц очень скрупулёзныйGood_man5ry Кто по Белоречке знает и ценит качество - ждут только его, а это о чём-то говорит.
 
Вряд ли производство будет вот так "изгаляться"Smile3_man
da61fb72-7094-46b8-8ad4-b181d3829995.jpg2019-03-15_00-36-25.png
 
Последнее редактирование:
Ну что тут сказать....золотые руки....
 
Кибернетик добавил(а) новое в каталог:

Изготовление бетонных лестниц, крылец. - Лестничные марши любой сложности и конфигурации. Большой опыт работы. Отзывы реальных заказчик город



Подробности в каталоге...
Здравствуйте, меня зовут Павел, я изготавливаю лестницы. Объясню в чем преимущество бетонных лестниц. Во первых, это очень красиво и надежно. Эти лестницы не скрипят, не трескаются. Бетон очень пластичный материал, из которого можно сделать то, что нельзя сделать из метала и дерева. Вернее можно, но очень дорого. По бетонной лестнице можно вести всю стройку, потому что её отделка идет в самом конце. Вобщем плюсов много. Многие мои клиенты даже не представляли что можно сделать такую лестницу как у них получилось. Для того чтоб лестница была красивая и удобная, вы должны обращаться ещё на стадии проекта дома, так как в проектах чаще всего нарисована чушь. Лестница играет главную роль в двухэтажном доме!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу