ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! "БЕЛОРЕЧЕНСК ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
Автор
Roksana

Roksana

Затейница
Реакции
1.579
Веб-сайт
vk.com
На продолжение/редактирование (в данной теме) дается только сутки.
Такие правила.Smile3_man
Для конкурса, мне кажется, замечательный полный рассказ. следующие мысли уже можно и в Дневник. А ещё лучше, если и супруга Старого поучаствует в конкурсе и напишет что то лично от себя, своё видение Good_man5ry

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
Для конкурса, мне кажется, замечательный полный рассказ.
Я даже намёка малейшего не дал, на то, что он (рассказ) не полный. Yes3man
Говорил,что продолжить в данной теме данный рассказ нельзя.Derisive_man65

Реалист

Постоялец
Реакции
113
Имя
Игорь
Roksana, говорила что ksanita, является спонсором конкурса, правильно?
Почему её нет в списке спонсоров? И ещё одного товарища я там не вижу.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Нет Ksanita моя супруга,она и передаст обещанный от меня приз. Меня сейчас нет в Белореченске. Как то так.

Реалист

Постоялец
Реакции
113
Имя
Игорь
А вообще я рад,что моя супруга дала толчек началу конкурса. А то все ни как, ни кто не мог решиться.

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
Нет Ksanita моя супруга,она и передаст обещанный от меня приз. Меня сейчас нет в Белореченске. Как то так.
Знаем чья это супруга. И знаем,что тебя нет в Белореченске, ты говорил, что уедешь.
Значить ты спонсор, а не Оксана.Biggrin_man32
Честно, в данной теме и не собирался продолжать. Буду по мере в дневнике чего-то писать..
А лучше, нужно было свою тему открыть и описывать всё.
Дневник уже не дневник а ФЛУДЕЖом стал.Yes3man Тема хорошая, люди общаются и лично я ЗА.
А вообще я рад,что моя супруга дала толчек началу конкурса.
Мы ценим это Игорь.drug

Скажу по секрету, я начал писать рассказ с начала образования темы. По пару строк в день.Biggrin_man32
Думаю продолжить - писанину. Но он будет вне конкурса.
То есть в голосовании принимать участия не будет (это если я его допишу), а чисто для количества и отзыва про Белореченск.
Почему так напишу в рассказе (если допишу).Biggrin_man32

Реалист

Постоялец
Реакции
113
Имя
Игорь
Знаем чья это супруга. И знаем,что тебя нет в Белореченске, ты говорил, что уедешь.
Значить ты спонсор, а не Оксана.Biggrin_man32

А лучше, нужно было свою тему открыть и описывать всё.
Дневник уже не дневник а ФЛУДЕЖом стал.Yes3man Тема хорошая, люди общаются и лично я ЗА.

Мы ценим это Игорь.drug

Скажу по секрету, я начал писать рассказ с начала образования темы. По пару строк в день.Biggrin_man32
Думаю продолжить - писанину. Но он будет вне конкурса.
То есть в голосовании принимать участия не будет (это если я его допишу), а чисто для количества и отзыва про Белореченск.
Почему так напишу в рассказе (если допишу).Biggrin_man32
Не надо останавливаться. Возможно это комунибудь ваш рассказ..... И поможет и понравиться. Я ведь тоже не для конкурса писал.

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
Не надо останавливаться. Возможно это комунибудь ваш рассказ..... И поможет и понравиться. Я ведь тоже не для конкурса писал.
Игорь,муза перестала посещать. Biggrin_man32 Но постараюсь написать до конца.Biggrin_man32Yes3man

ksanita

Активный участник
Реакции
72
Имя
Оксана
Наконец то поощрительный приз от Реалиста (Игоря из Таллина) в виде эстонского ликера Вана Таллинн был передан участнице этого конкурса под номером 2 и ником Scaf (Марии) из рук в руки.bg029 Она написала свой рассказ первой, если не считать меня саму. Поздравляем ее! clap_1

Последнее редактирование модератором:

Реалист

Постоялец
Реакции
113
Имя
Игорь
Наконец то поощрительный приз от Реалиста (Игоря из Таллина) в виде эстонского ликера Вана Таллинн был передан участнице этого конкурса под номером 2 и ником Scaf (Марии) из рук в руки.bg029 Она написала свой рассказ первой, если не считать меня саму. Поздравляем ее! clap_1
Ну вот......я свое слово сдержал.

Шатер

Почётный участник
Реакции
37
7.pngСоблазнили своим конкурсом.
Не то чтобы уж так приз захотелось, но от чего бы не поучаствовать. На ликёр я так понимаю не успел?🍷
У многих к рассказам фото, у меня нет увы и ах. На форуме зарегистрирован чуть ли не с самых первых дней его существования, но потом забросил. Даже не заходил. Почему? А всё просто. Переезд наш в тёплый край откладывается на неопределенное время. Тёща встала горой, что ни в какое село переезжать на старости лет не собирается. Тёща когда то в заплесневелых годах бывала в Белореченске в командировке от техникума и у неё с тех пор впечатление осталось, будто по главной улице города куры гуляют. Никакие объяснения, что город давно вырос и изменился на неё не действуют, а моя супруга маму поддерживает. Мама есть мамаDash13978man. В прошлом году мы с женой проездом в Белореченск заезжали. Вроде впечатлилась. Много фотографировали, думали покажем тёще фото и та изменит своё мнение. А в Шеремать его у нас спёрли сумкуFacepalm. С фотоаппаратом. Фотоаппарат ладно, дешевый. Жалко флэшку. Там все фото нашей поездки не только в Белореченск, но и в Сочи и в Горячий ключ, Краснодар…
Так что фото в свой рассказ вставлять не буду. Mad_man6859
Напишу немного о том почему мне так приглянулся этот южный город.
Началось с того, что работал некоторое время с компанией Whit River. Может основатель компании бывший житель Белореченска? Шутка, он из Башкирии, там тоже есть река с таким названием. Короче. Прицепилось это словосочетание мне к языку и стал я искать в интернете вайт риве и белая река. Оказалось, что таких рек по Родине видимо не видимо. А следом и город нашёлся. Город с таким названием нашелся один. А тут ещё тёща с её комсомольскими воспоминаниями...
Сначала как водится Яндекс картинки посмотрел, заинтересовался, потом как то и на Форум набрел. Я в соцсетях нигде не вишу, а тут вроде и не соцсети, а тоже общение. И загорелось мне, как и многим тут зависающим, поменять свою жизнь кардинально сменив место жительства.Smoke_man Стал подготавливать почву. Мне по большому счёту что в Москве, что в Греции, работаю фрилансером 💻и местонахождение не имеет значения. Супруга же к месту работы привязана, з-п, соцпакет, стабильность. Сыну четырнадцать, ему переезжать не к Москве, а от Москвы совсем не улыбается. Только дочка меня поддерживает, ей восемь лет, ей как и мне лишь бы в школу не ходитьBiggrin_man32. В общем в нашей семье пока двое за переезд, двое против, одна воздержавшаяся. Жена воздержавшаяся. Ей идея переезда нравится, плюсы жизни в тёплом крае ясны и привлекательны, но оставить работу и непокобелимую маму … непоколебимую.
И что мне делать? Форумчанин я? Форумчанин. Белореченск люблю? Люблю. Переезжать собираюсь? Пока только в мечтах.
Мы между прочим поглядывали ещё на Кореновск и на Армавир. Не могу объяснить почему, но Белореченск полюбился ещё на расстоянии. Из за фонтанов что ли? Из за аллей. Из за дубов?
А ещё песня старая про то как хочется вернуться в городок. Про Москву так не подпоёшь.Pardon_man3
Желаю всем форумчанам доброго здоровья, успехов и сбывания мечт. Не прощаюсь.

Последнее редактирование модератором:

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Не то чтобы уж так приз захотелось, но от чего бы не поучаствовать.
Тем не менее, почётная медаль участника конкурса вам присвоенаYes3man
Успехов вам в конкурсе и в борьбе с тёщей.Biggrin_man32

• Watchers 11
Сверху Снизу