ДОЖДЬ - ЭТО ПРОБЛЕМА

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
ДОЖДЬ - ЭТО ПРОБЛЕМА!

А Вы тоже считаете, что ливень - это стихийное бедствие?

Так это было в прежние годы, так это остается и сейчас. Любой сильный дождь создает в Белореченске проблемы как пешеходам, так и водителям транспорта. Иногда -это выглядит как настоящее наводнение. По многим улицам города можно нормально пройти только в резиновых сапогах. Может быть так и должно быть?

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #Ретро_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #наводнение_Белореченск #дождь_Белореченск
r00WP3tGuxc.jpg
8m3UHh1cASQ.jpg
SfIj2b_Tlj4.jpg
KK6PI0J3VxM.jpg
26s7i3zYaY8.jpg
77T6CrQL_Qk.jpg
RjRWC5V3uhk.jpg


 
И скажу больше - на фиг он не нужен! Будут носиться как угорелые!Yes3man
Наверное, не удивительно было бы это услышать от представителей администрации города. Очень серьезная причина - с местными джигитами, похоже, сладу нет? Дороги и гонщики это, как я понимаю, далеко не плюсы Белореченска. Ну что же, на пару сюрпризов будет меньше
 
Наверное, не удивительно было бы это услышать от представителей администрации города. Очень серьезная причина - с местными джигитами, похоже, сладу нет? Дороги и гонщики это, как я понимаю, далеко не плюсы Белореченска. Ну что же, на пару сюрпризов будет меньше
После просёлочных дорог в Подмосковье, я уж молчу про после дождя, здешние, не асфальтированные, гравийные дороги - просто сказка. Тут я в любую погоду еду куда хочу и мысли не возникает - а проеду ли ..., а в Подмосковье возникали, и часто не проезжал, застревал, а тут ни разу. Конечно и здесь врюхаться можно при желании и умении, но в основном проблем нет никаких.
Гонщики это уже следующее ...
p.s. Если уж и закатывать всё в асфальт, то при обязательном условии на каждые 50 метров - лежачего закладывать. Никакие мозговтирания что гонять по населённым пунктам не хорошо - не помогут! Только жёсткие меры!
 
Последнее редактирование:
После просёлочных дорог в Подмосковье, я уж молчу про после дождя, здешние, не асфальтированные, гравийные дороги - просто сказка. Тут я в любую погоду еду куда хочу и мысли не возникает - а проеду ли ..., а в Подмосковье возникали, и часто не проезжал, застревал, а тут ни разу. Конечно и здесь врюхаться можно при желании и умении, но в основном проблем нет никаких.
Гонщики это уже следующее ...
p.s. Если уж и закатывать всё в асфальт, то при обязательном условии на каждые 50 метров - лежачего закладывать. Никакие мозговтирания что гонять по населённым пунктам не хорошо - не помогут! Только жёсткие меры!
Насчет лежачих я полностью согласна, если в центре города гонщики это проблема, но хотя бы ожидаемая, да и светофоры им слава богу мешают, то на окраине их не ждешь и могут пострадать люди, а особенно дети. А еще проблема любители громкой музыки в машинах, иногда все вокруг просто трясется от этих децибел, а барабанные перепонки просто в ужасе. Жаль, что за такую езду в населенных пунктах никакое наказание не предусмотрено.
 
Последнее редактирование модератором:
...благоустройство на уровне станицы.
На многих городских улицах нет асфальта,тротуаров,освещения! Dntknw_man56

да это вам кажется... вы что новости по телевизору не смотрите... там каждый день говорят о том что раша впереди планеты всей... а уж тем более Белореченск... хм...

Только жёсткие меры!

а вот авторитарный строй до конца еще никогда себя не оправдывал... только диалог!

И скажу больше - на фиг он не нужен! Будут носиться как угорелые!Yes3man
правильно... асфальт должен лежать подле дворов депутатов и высокопоставленых чиновников... там гончики не носются а хорошим людям приятно по чистому пройтись
 
... только диалог!
Диалог ... это мы с вами понимаем значение и смысл слова диалог, а многие другие, к сожалению понимают только на пальцах, сжатые в кулак либо наказание рублём.
В общем - просто положить асфальт на всех улицах - не надо! Надо положить его в комплексе с другими мерами - лежачие полицейские, комплексы видеофиксаций скоростного режима и т.п. В противном случаи получим резко возросшую статистику дтп.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу