ФЛУДЕЖ.

В позапрошлом году мне предлагали 2600руб/сутки, график сутки\двое, в районе Н-Алексеевской.
Привет форумчане. Ну это нормальная такса!!! В месяц 10 же смен получается??? 26000 месяц, терпимо!!!
 
Вот и мне сегодня типа такого сказали.
Но вижу, что человек не хочет общаться на данную тему.
Тут владимир 41ru, тебе не Камчатка, привыкай, что многие на подобные темы не общаются, как и многое другое.
Увижу второго, тоже спрошу.Yes3man
 
Вот и мне сегодня типа такого сказали.
Но вижу, что человек не хочет общаться на данную тему.
Тут владимир 41ru, тебе не Камчатка, привыкай, что многие на подобные темы не общаются, как и многое другое.
Увижу второго, тоже спрошу.Yes3man
Ну, всё понятно. Yes3man Буду тогда сам дорожку протаптываетhmm Спасибо и за такую информацию!!!
 
Буду тогда сам дорожку протаптываетhmm
Думаю, что более подробную из вне, ты не узнаешь, пока не устроишься.
Знаю, что второй чел, это мой сосед, работает на карьере каждый день, без выходных.
Вот и решай,тебя такое устроит, меня бы не устроило.
 
Всем привет! Появляюсь редко, но очень скучаю.
Выхожу на финишную. Остался один экзамен по специальной методике развития речи. Написать и сдать выпускную работу. Потом экзамен выпускной.
Что-то раскачаться не могу и начать писать работу... Весна так действует? 19a8Хочется гулять, греться на солнышке. А не сидеть в офисе, а вечером дома с книжкамиЗапишем...
 
Последнее редактирование:
Спасибо, терпимо...прохожу практическую подготовку к выживанию в условиях нахождения около баха ядрена батона...:)
 
Привет форумчане Белореченска и переехи!!!! В общем я вчерась и позавчерась ездил по окрестностям белоречке на карьеры, и пообщался с начальством на счет работы!!!! В общем, ничего достойного я не нашел. 20-25 тысяч зарплата . Много кто работает сутками напролет. Есть карьеры работают сутки через сутки!!!!! Shok_man754 жесть какая-то!!!! И почти все карьеры по договору работают!!!! Без трудовой книжки вообщем!!!! Такими темпами можно месяц поработать, и обманет на раз,два!!!! Так что откажусь я от этой затеи!!!
 
Привет форумчане Белореченска и переехи!!!! В общем я вчерась и позавчерась ездил по окрестностям белоречке на карьеры, и пообщался с начальством на счет работы!!!! В общем, ничего достойного я не нашел. 20-25 тысяч зарплата . Много кто работает сутками напролет. Есть карьеры работают сутки через сутки!!!!! Shok_man754 жесть какая-то!!!! И почти все карьеры по договору работают!!!! Без трудовой книжки вообщем!!!! Такими темпами можно месяц поработать, и обманет на раз,два!!!! Так что откажусь я от этой затеи!!!
Что умеете, чем занимаетесь, специальность Ваша?
 
Что умеете, чем занимаетесь, специальность Ваша?
По специальности рефмеханик!!!! Холодильники и кондиционеры не вариант ремонтировать!!! Нужны навыки сварки!!! Которых нет, увы!!! Дробильщик, специальность по призванию!!! 12 лет карьерного стажа!!!
 
Много кто работает сутками напролет.
А я о чем писал. Вот так мой сосед работает (снимают квартиру). Выходных нет вообще у него.
Дробильщик, специальность по призванию!!! 12 лет карьерного стажа!!!
Знал куда ехал.
В общем, ничего достойного я не нашел. 20-25 тысяч зарплата .
Вова, думаешь найдешь что то лучше? Хотя, дай Бог!!!
Тут и за 15 работают и рады.

Кстати что до денег. Два дня, часа по четыре, посидел за компом и 3400 на счету.
Пришлось ещё немножко по фотографировать.
Работайте с OZON.Biggrin_man32
Деньги не живые, но можно за них купить у них товар. А так как я их постоянный клиент, мне это подходит.
Сегодня думаю еще рубль заработаю.Biggrin_man32
 
Вова, думаешь найдешь что то лучше? Хотя, дай Бог!!!
Найду по-любому!!!! На Камчатку летать буду!!!! Biggrin_man32 Надо только с начальством пообщаться на счет два через два месяца работать!!!!
 
Привет форумчане. Мы в Новороссийск приехали!!! Путешествия начались!!!Good_man5ry
 
Привет форумчане. Мы в Новороссийск приехали!!! Путешествия начались!!!Good_man5ry
Обязательно посетите Абрау-Дюрсо, если выберете время. Парк там красивый, а напротив старого здания завода шампанского есть здания с лотками местных кустарей - очень интересно.
абрау.jpg

Еще, когда спускаешься к набережной, там где "Кутузов" пришвартован, по левой стороне есть у старого здания подвальчик с очень красивой кованной решеткой - мне понравилось.
подвальчик.jpg
 
Прокатились сегодня в с.Великовечное и ст.Гиагинскую. Великовечное понравилось. Прям такая чистенькая, аккуратненькая деревенька, с красивым старым собором. Гиагинская не впечатлила.
 

Вложения

  • IMG_20190416_130603.jpg
    IMG_20190416_130603.jpg
    297,7 KB · Просмотры: 6
Обязательно посетите Абрау-Дюрсо, если выберете время. Парк там красивый, а напротив старого здания завода шампанского есть здания с лотками местных кустарей - очень интересно.
Посмотреть вложение 17427
Еще, когда спускаешься к набережной, там где "Кутузов" пришвартован, по левой стороне есть у старого здания подвальчик с очень красивой кованной решеткой - мне понравилось.
Посмотреть вложение 17428
Привет форумчане. Завтра утром поедем!!! Дружище мой, земляк, повезёт!!! Точнее дорогу покажет Mosking_man. Вот здесь движение в городе, даже Краснодар по-моему по спокойней!!!
 
Найду по-любому!!!! На Камчатку летать буду!!!! Biggrin_man32
Ааааа, вон оно что. Тогда спору нет.Biggrin_man32
Мы в Новороссийск приехали!!! Путешествия начались!!!Good_man5ry
Молодцы. Рад за вас.
Прокатились сегодня в с.Великовечное. Великовечное понравилось.
Там Елена А проживает. И санаторих говорят не плохой. На рынок ходили?
Вот здесь движение в городе, даже Краснодар по-моему по спокойней!!!
Первый раз по Новороссийску когда ехал, без сопровождения, то ладошки потели.Biggrin_man32
Завтра утром поедем!!! Дружище мой, земляк, повезёт!!! Точнее дорогу покажет Mosking_man
Земляку привет. Вова, раз вы там уже будете, то прокатитесь из Абрау в Сукко на Кипарисовое озеро.
Не пожалеете.
 
Там Елена А проживает. И санаторих говорят не плохой. На рынок ходили?
Да, по рынку прогулялись. Для нас диковато было видеть картоху по 10 руб кг. и помидоры 30 руб за пластиковую корзинку килограмма на 2-3. Помидоры конечно не первой свежести, но такие на рынке в Белоречке по 100 рубчиков продают.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу