ФЛУДЕЖ.

Это,кстати не единственная улица с высоковольтной линией.
Владимир, могли бы написать пожалуйста, где ещё высоковольтные проходят. Буду очень благодарна
 
Нет, не выходят. Одна сторона смотрит на "Вечерний рынок" вторая на дом 22 и 20 А.
Высоковольтная линия идет по ул.40 лет ВЛКСМ, а Интернациональная 20 находится на перекрестке с 40 лет ВЛКСМ вот и результат.
Это,кстати не единственная улица с высоковольтной линией.
Пару дней на зад, не ты фотографировал молодых людей в центральном парке?
Нет, режисер не я, Я сотрудник компании и я же участник съемок.
 
Судя по количеству изоляторов в ленте это 110 кВ.
Электрик? Молодец.Good_man5ryBiggrin_man32
Владимир, могли бы написать пожалуйста, где ещё высоковольтные проходят. Буду очень благодарна
Если честно то не вникал в это.
Но могу сказать, что данная высоковольтная линия (если брать уже от той же Интернециональной 20) идет по 40 Лет ВЛКСМ до перекрестка с ул. Луначарского и дальше по Луначарского упирается в Железнодорожную, а там за пределы города. Если брать линию в другую сторону от "Вечернего рынка" то, по 40 лет ВЛКСМ до Степной. По всей Степной до Фестивальной дальше какую то часть (не большую) по Келермесской и на ул. Новостройка, по ней до конца города получается. Если еще увижу то скажу.Biggrin_man32
Нет, режисер не я, Я сотрудник компании и я же участник съемок.
Молодец.Biggrin_man32 Спросил потому, что похожий (внешне) парень на тебя, который фотографировал в парке.
Хотя на аваторке может и не ты.Biggrin_man32
 
Здравствуйте привет_1 Не понял???hmmПоясните пожалуйста???
Сумма будет другая, но это не суть....безобидная на первый взгляд процедура может дать неепредсказуемый результат....
Вы похоже на самые бедные, нах вам эти эксперименты?
Посмотрите коммерческие услуги в 1 краевой..если не операцию, то обследование......сайт есть.
 
Сумма будет другая, но это не суть....безобидная на первый взгляд процедура может дать неепредсказуемый результат....
Вы похоже на самые бедные, нах вам эти эксперименты?
Посмотрите коммерческие услуги в 1 краевой..если не операцию, то обследование......сайт есть.
Простите пожалуйста, а не предсказуем результат- это какой???? Shok_man754 Shok_man754 Shok_man754 Будет писать и какать,как в том Ералаше???? Ну и если уже отписались о первой краевой, можно ссылку пожалуйста?????
 
Это в Краснодаре, хирургия, грудная, нейро и тд. - лучшие в регионе, звони, записывайся платно....потом расскажешь...в том числе что тебе там скажут про "лазерную операцию" за 4 рубля.....и про последствия.....:)
В любом случае пройди обследование у них......и не пожалей грошей - максимально полное....
 
Это в Краснодаре, хирургия, грудная, нейро и тд. - лучшие в регионе, звони, записывайся платно....потом расскажешь...в том числе что тебе там скажут про "лазерную операцию" за 4 рубля.....и про последствия.....:)
В любом случае пройди обследование у них......и не пожалей грошей - максимально полное....
Принято. Я жене скажу, а решать будет она!!! В принципе обследование можно пройти!!!! А операция , следующие дело!!!
 
Скажу за нас. Жене делали операцию в КОД №1 - не платили, ни копейки. И никто не намекал на - ДАЙ.
Делали платно УЗИ сердца, так как у нас в ЦРБ не делают и "кишку" глотала платно, так как запись была на длительный срок.
Все прошло хорошо, претензий нет. Сегодня "вышла" леска, которой зашивали. Возможно нам повезло?!
 
платили, ни копейки.
Здесь история совсем другая!!!! На Камчатке эта операция платная, что в больнице по месту жительства, что в частной!!! Сейчас супруга лазит по сайту Краснодарской больничке, говорит тоже платно эта операция!!! Вопрос, где точно помогут???? Две операции на Камчатке были, денег отвалили, результата ноль!!! Поэтому,не очень то и жаждаю чтобы и здесь тоже две операции были!!!! hmm
 
Форум, кто что посоветует где нам на учёт в больничку встать??? В Майкопе, или Краснодаре??? До сих пор не прикрепились???
 
Не дай бог конечно, но мало ли прижмёт обратиться????
 
Форум, кто что посоветует где нам на учёт в больничку встать???
Не дай бог конечно, но мало ли прижмёт обратиться????
А что это обязательно? Просто когда нужно обратиться нельзя?А то я уже почти год живу тут и на учёт не всталаScratch_One_S_Head
 
Не тот бассейн выбираешь. Я завтра, купаться не буду в Тульском. Не люблю бассейны с теплой водой,кроме конечно тех, что лечат.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу