ФЛУДЕЖ.

Нам, сегодня, весь день везло.Good_man5ry
Зато, мне не свезло!!!! Sad_man789 Неправильную обувь я выбрал для похода в Лаго-Наки!!! Продуло видимо меня там!!! Больничный у меня сегодня!!!Sad_man789Sad_man789Sad_man789
 
Неправильную обувь я выбрал для похода в Лаго-Наки!!!
Да, у тебя обувь супер была на той прогулке.
Вот сегодня, такая была бы в самый раз.
Я даже босиком ходил в ущелье по ручью.
Тапки боялся намочить.
Больничный у меня сегодня!!!Sad_man789Sad_man789Sad_man789
Рецепт правильный выписали?Biggrin_man32
 
Водки с перцем!!! Biggrin_man32
Главное с перцем не переборщить.Biggrin_man32
А я как дурак, какой день хожу, даже без перца не наливают.
Может, сегодняшний ручей поможет и тоже "больничный" дадут.Biggrin_man32
Хотя, меня горные ручьи и реки не ломают холодом.Biggrin_man32
Дорогу на сопку Бархатная знаешь? На четвертом мосту, купался в сентябре.Biggrin_man32
 

Вложения

  • Снимок экрана (330).png
    Снимок экрана (330).png
    824,6 KB · Просмотры: 6
Приехали только что со стороны Гузерипля.
Весь день катался, сотрудникам ГИБДД, как всегда, головой кивал.
Приехал домой, а водительское удостоверение и свидетельство о регистрации ТС на столе лежит.
Хорошо хоть дома заметил, что без него ездил.Biggrin_man32
Хорошо, что адыгейские гашишники не читают этот форум! Представляешь, сколько душевных мук пришлось бы им сейчас испытать? Это, прям, издевательство какое-то над людьми! Biggrin_man32
 
500 ре не та сумма для мук душевных....:)
 
500 ре не та сумма для мук душевных....:)
Ну да, если не считать услуги эвакуатора, стоимость хранения авто на штрафплощадке и время потраченное на выяснение личности.Biggrin_man32
А еще услуги такси поездка за документами в Белореченск и обратно.. Mosking_man
 
500 ре не та сумма для мук душевных....:)
Полностью согласен. Приезжали гости. Поехали на Лаго-Наки, на двух машинах. На Т-образном перекрёстке, перед Красноокрябрьским, там где они всегда стоят - останавливают нашу машину идущую за мной, я тоже останавливаюсь, звонок с той машины - забыли сумочку с документами дома, разворачиваюсь и еду в Белоречку, привожу сумочку - 500 руб. и едем дальшеYes3man Ну а так да, такси туда\сюда или другие варианты, суета, не болееYes3man
 
Полностью согласен. Приезжали гости. Поехали на Лаго-Наки, на двух машинах. На Т-образном перекрёстке, перед Красноокрябрьским, там где они всегда стоят - останавливают нашу машину идущую за мной, я тоже останавливаюсь, звонок с той машины - забыли сумочку с документами дома, разворачиваюсь и еду в Белоречку, привожу сумочку - 500 руб. и едем дальшеYes3man Ну а так да, такси туда\сюда или другие варианты, суета, не болееYes3man
Привет форумчане привет_1 Да 500 ре это ещё очень побожески!!! Вот 5000 , на Камчатке, вот да!!! Ещё и весь мозг вынес бы мент!!!Yes3man Поэтому и написал вчера,что очень свезло!!!
 
Полностью согласен. Приезжали гости. Поехали на Лаго-Наки, на двух машинах. На Т-образном перекрёстке, перед Красноокрябрьским, там где они всегда стоят - останавливают нашу машину идущую за мной, я тоже останавливаюсь, звонок с той машины - забыли сумочку с документами дома, разворачиваюсь и еду в Белоречку, привожу сумочку - 500 руб. и едем дальшеYes3man Ну а так да, такси туда\сюда или другие варианты, суета, не болееYes3man
Сравнил Краснооктябрский с Хамышками или еще лучше если бы они меня в Гузерипле остановили.
То, что я могу попросить инспектора на время отложить и не вызывать эвакуатор это - ДА.
Но, согласится ли он.
Пока мне привезли бы эти документы из Белореченска.
Если так все просто, так зачем вы с собой документы возите? Подумаешь остановят в Белореченске, через 10 минут жена доки на такси привезет за 60 рублей на такси. И оплатите штраф 250 рублей, а не 500.
Вот 5000 , на Камчатке, вот да!!!
Вова, а на Камчатке что другие правила?Biggrin_man32
 
Пока мне привезли бы эти документы из Белореченска.
Это при условии если например дома кто-то есть. А если все в Гузерипле? Тут уже другие расходыSmile3_man
Если так все просто, так зачем вы с собой документы возите?
Лично я - не всегда с собой вожуBiggrin_man32 Тоже бывает домой приеду, а они лежат. Но это только по городу могу профукать, если чуть дальше куда собираюсь - всегда проверяю.Yes3man Хотя зарекаться не будуBiggrin_man32
 
Это при условии если например дома кто-то есть. А если все в Гузерипле? Тут уже другие расходыSmile3_man

Лично я - не всегда с собой вожуBiggrin_man32 Тоже бывает домой приеду, а они лежат. Но это только по городу могу профукать, если чуть дальше куда собираюсь - всегда проверяю.Yes3man Хотя зарекаться не будуBiggrin_man32
Дима, я даже не забираю с машины документы!!!! Biggrin_man32 Знаю конечно,что плохо делаю, но зато наверняка!!Derisive_man65
 
Ну и таксы здесь!!! Просто смешноBiggrin_man32
Вован, а ты закажи такси в Гузерипль и узнай стоимость.
На Камчатке мини малка 150 рублей (сел/вылез) и то это в посёлках, про это я знаю.
Кум таксует в Елизово на Автовокзале 250 минимальный проезд.
Это при условии если например дома кто-то есть. А если все в Гузерипле? Тут уже другие расходыSmile3_man
Вот, что и требовалось доказать.Biggrin_man32
А то, хули там эти 500 рублей.Biggrin_man32Mosking_man
Для кого то хули, а для кого то Майкопская и пару беляшей.Mosking_man
я даже не забираю с машины документы!!!! Biggrin_man32
У меня тоже это первый раз.
Был уверен, что с барсетки, их переложил в сумку для фотоаппарата (так всегда делаю)
А в спешке, не проверил. Теперь буду умней.Biggrin_man32
 
Сразу видно, старой закалки человек, чтит валюту! Biggrin_man32 Good_man5ry
Мне валюта просто так не приходит. Все своим трудом, никапельки шары. Вот и.Biggrin_man32
Уточнил, Белоречка-Гузерипль, примерно 1750 руб.
Переведи в Майкопскую.Biggrin_man32 Ладно, некогда мне мы в сторону Великовечки на данный момент.
Побережье "кушать" хочет.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу