ФЛУДЕЖ.

Ну да, если не считать услуги эвакуатора, стоимость хранения авто на штрафплощадке и время потраченное на выяснение личности.Biggrin_man32
А еще услуги такси поездка за документами в Белореченск и обратно.. Mosking_man
Эвакуатор тут при каких делах...? Пробили по базе, подтвердили личность,выписали штраф и поехал дальше....хотя если гаишник сильно принципиальный.....мне такое нарушение обошлось в 3 бутылки минералки из холодильника....на вьездном посту граница КБР и Ставропольского.....документы забыл в другой авто ....все доки - и поехал на эльбрус....:)
Летеха в бронежилете, за бортом +40...ему доки были пофиг - одна просьба, сьездить в магазин за водой...а у меня в холодильнике замороженная была....вы бы видели его лицо когда он воду увидел.....:)
Так неделю там без доков и проездил...больше не останавливали.
 
Эвакуатор тут при каких делах...?
Постараюсь объяснить.
У меня в автомобиле кроме страховки не было никаких документов.

Читаем внимательно КоАП РФ - Глава 12 - Статья 12.3 - часть 1 это
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства, –

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей

+ отстранение от управления транспортным средством ()

+ задержание транспортного средства ()

По статьям 27.12 и 27.13 очень внимательно штудируем.
Любой сотрудник ГИБДД. отстраняет вас за езду без документов и задерживает транспортное средство.
Приятной езды без документов.

Пробили по базе, подтвердили личность,выписали штраф и поехал дальше....хотя если гаишник сильно принципиальный.....мне такое нарушение обошлось в 3 бутылки минералки из холодильника....на вьездном посту граница КБР и Ставропольского.....документы забыл в другой авто ....все доки - и поехал на эльбрус....:)
Летеха в бронежилете, за бортом +40...ему доки были пофиг - одна просьба, сьездить в магазин за водой...а у меня в холодильнике замороженная была....вы бы видели его лицо когда он воду увидел.....:)
Лет семь или восемь (может больше) назад, еду из Рыбачего (Осиное гнездо), вдруг недалеко от Вилючинска откуда не возьмись ГИБДД.
Останавливают.
Сажусь им в автомобиль, они мне показывают видео запись как я еду. Вы? Да конечно я, на трассе больше никого нет.
Владимир Степанович, ещё бы превышение скорости пять км и Вы попали бы на 1500 или 2500 (вот точно не помню сумму, но в дрожь кинуло тогда).
Слово за слово, спрашивают куда спешу, говорю правду. Где зарегистрированы вижу, служите наверное там то? ДА!
Не нарушайте больше, счастливого пути. Почему отпустил?! До сих пор не знаю.

можно осетриной какой нибудь закусить!!!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 или икрой красной
Разве это закуска? Если только для пивка и то без икры.
Не могу я на неё проклятую уже смотреть.Biggrin_man32
Честное слово я её как и рыбу красную тут больше ем и она имеется в холодильнике.
Нет, не потому, что я живу хорошо и могу себе её позволить купить.Biggrin_man32
А потому, что очень часто приезжают мои друзья и знакомые из Камчатки и везут.Biggrin_man32
 
Постараюсь объяснить.
У меня в автомобиле кроме страховки не было никаких документов.

Читаем внимательно КоАП РФ - Глава 12 - Статья 12.3 - часть 1 это
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства, –

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей

+ отстранение от управления транспортным средством ()

+ задержание транспортного средства ()

По статьям 27.12 и 27.13 очень внимательно штудируем.
Любой сотрудник ГИБДД. отстраняет вас за езду без документов и задерживает транспортное средство.
Приятной езды без документов.


Лет семь или восемь (может больше) назад, еду из Рыбачего (Осиное гнездо), вдруг недалеко от Вилючинска откуда не возьмись ГИБДД.
Останавливают.
Сажусь им в автомобиль, они мне показывают видео запись как я еду. Вы? Да конечно я, на трассе больше никого нет.
Владимир Степанович, ещё бы превышение скорости пять км и Вы попали бы на 1500 или 2500 (вот точно не помню сумму, но в дрожь кинуло тогда).
Слово за слово, спрашивают куда спешу, говорю правду. Где зарегистрированы вижу, служите наверное там то? ДА!
Не нарушайте больше, счастливого пути. Почему отпустил?! До сих пор не знаю.


Разве это закуска? Если только для пивка и то без икры.
Не могу я на неё проклятую уже смотреть.Biggrin_man32
Честное слово я её как и рыбу красную тут больше ем и она имеется в холодильнике.
Нет, не потому, что я живу хорошо и могу себе её позволить купить.Biggrin_man32
А потому, что очень часто приезжают мои друзья и знакомые из Камчатки и везут.Biggrin_man32
Ну я так,к примеру!!! С такой ценой на такси, можно и не беляшиком закусить!!! Biggrin_man32
 
Всем привет. Наконец то добрались. "Родина" встретила температурой +6 , и остатками снега кое где. Если бы не встреча с родными, было бы совсем тоскливо.
 

Вложения

  • IMG_20190520_092429.jpg
    IMG_20190520_092429.jpg
    195,9 KB · Просмотры: 21
Всем привет. Наконец то добрались. "Родина" встретила температурой +6 , и остатками снега кое где. Если бы не встреча с родными, было бы совсем тоскливо.
Привет форумчане привет_1 Валера, всё так серо и уныло!!! Прямо как на фото!! Вы до Москвы тоже самолётом??
 
С возращениемYes3man Наверное сильно контрастируете цветом лиц с местным населением.Mosking_man
Да сильно и не заметно. Все в куртки кутаются. А по лицу и не поймёшь, то ли южный загар, то ли гастрономический( профессионального алкоголика) Biggrin_man32
А мы у вас целую тарелку клубники позавчера собралиTomato_man6758
На здоровье buba
 
Степаныч, привет! Узнаёшь? Банку привезу. Ok_78921h Biggrin_man32
 

Вложения

  • IMG_20190520_191532.jpg
    IMG_20190520_191532.jpg
    143,2 KB · Просмотры: 19
Что есть Кавказ?Smile3_man
Кавказ- дело тонкое Леночка.Biggrin_man32
Красная 96, народное название.
Я там был, раза два и то лет пять назад.
Я мясоед, люблю мясо очень!!! Yes3man
И я такой же.
Предпочтение, свинине даю птице.
Не говорю, что остальное плохо.Biggrin_man32
"Родина" встретила температурой +6 , и остатками снега кое где. Если бы не встреча с родными, было бы совсем тоскливо.
Валера это дом где вы живёте?
Я точно в таком жил, то есть такой же планировки.
А мы у вас целую тарелку клубники позавчера собралиTomato_man6758
Smile3_man
Делится нужно....Biggrin_man32
Навряд ли, на Камчатке много людей любят ходить к искусственному солнцу!!!Biggrin_man32 Тобиш в солярий
На Камчатке, женщины, как мухи на навоз, прут в солярии.
Зуб даю-Вова...
Степаныч, привет! Узнаёшь? Банку привезу. Ok_78921h Biggrin_man32
Похожи на что то.Biggrin_man32
Банку - не нужно.
У меня уже весь погреб ими забит.Biggrin_man32
А где ещё атрибут к грибочкам????? Biggrin_man32 Biggrin_man32 Biggrin_man32
Чуть не сказал, что больше предлагать не буду.
А ты вон про что.Biggrin_man32
Ребята, если нужны маринованные грибочки, вот такие, что на фото, говорите, пишите в личку.
БЕСПЛАТНО раздаю. Хорошие, того года, хранились и хранятся в хорошем погребе.
Обращаюсь ко всем, даже если и не знаю ВАС.
Усё, праздники кончились. Надо втягиваться в рабочие будни.empathy
Тоже с тринадцатого числа ни грамма в рот.
А как вчера пивка хотел. Но не стал.
Типа силу воли вырабатываю.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу