ФЛУДЕЖ.

Вы что, социально опасны? Почему вам запрещено работать на удалёнке?
Так указано в моей индивидуальной программе реабилитации. Не знаю, почему так решили врачи МСЭ. Как говорится, обидно, досадно, но ладно.
 
Немного не верно. Проценты по депозиту банк выплачивает не за красивые глаза, а за то, что он эти деньги выдает в виде кредитов под 15%, а из прибыли выплачивает 5,3% по депозиту.buba
Не важно, где банк изыскивает средства на выплату халявы вкладчику. Важно, что вкладчик получает эту халяву, изымая добавочную стоимость труда банковских работников в свою пользу. Хотя по справедливости вкладчик обязан доплачивать банку за работу со своими средствами.
 
Хотя по справедливости вкладчик обязан доплачивать банку за работу со своими средствами.
Это если только недоразвитый вкладчик, а адекватный инвестирует в недвигу или валюту под матрасом.😆
 
2LBAhIO-YiQ.jpg
 
Денех и трёх стопок ...Biggrin_man32
 
Возможно это не доделанная селёдка под шубой. Но я бы добавил три малосольных огурчика, три кусочка сала и конечно три стопочки беленькой. Достаёшь охлаждённую бутылочку из холодильника, по стопочкам её дриньк. Стёклышко на стопочках аж сапотело. И жах всё это!Biggrin_man32
 
Возможно это не доделанная селёдка под шубой. Но я бы добавил три малосольных огурчика, три кусочка сала и конечно три стопочки беленькой. Достаёшь охлаждённую бутылочку из холодильника, по стопочкам её дриньк. Стёклышко на стопочках аж сапотело. И жах всё это!Biggrin_man32
А чойта, целых три стопочки и всего одна бутылочка? Неправильная у вас математика получается😂
 
Вы видели дурака, который поехал на автомобиле из Белореченска в Сочи за товаром, который стоит один рубль?Biggrin_man32
Нет? Так знайте это Я....FacepalmBiggrin_man32
 
Купил я в Белореченске, а забирать можно только в Сочи у представителя.
Хотел ехать электричкой, напугали что отменят электрички и поезда.
Вот и поехал на авто, через Шаумян.
Не пожалел, ни разу на автомобиле не ездил в Сочи.Smile3_man
 
Вова,и чЁ?Тебя пустили в Сочи? Вроде писали въезд закрыт.
Лена, Елена А, меня почётного boomer а Краснодарского края да чтоб не пустили.Mosking_man
Если честно, то это очередной фейк, что не пускают. Возможно с завтрашнего дня, что то изменится.
Не пускают в Большой Сочи автобусы большой и малой вместимости.
Туристов которые едут заказными автобусами и транспорт регулярных перевозок.
Например рейсовые автобусы типа Геленджик - Сочи и т.д. Автобусы, типа Сочи - Лазаревское "ходят". Сам видел и не один. Это ведь Большой Сочи. Yes3man
Думал, возможно не пускают легковые с иногородними номерами. Пускают.
Передо мной ехал 161, не тормознули.
Когда ехал туда, то сотрудников ГИБДД встретил только на стационарном посту Магри.
Это было примерно в семь утра.
Обратно ехал, очень много постов встретил, даже недалеко от Шаумяна, точнее где то между Индюком и Шаумян.
Не тормознули. Даже почему то отворачивались. А вот на Магри на обратном пути сотрудников 10 смотрели в мою сторону и один только фуру проверял.Mosking_man
А смотрели похоже в мою сторону только потому, что на трассе около них я ехал один, больше никого не было.Biggrin_man32
Что до перевала Шаумян. Со стороны поселка в одном месте поставили на грунтовке/гравийке светофор - делают дорогу. В другом месте заметил на ленёвке, что проходит под дорогой где нет асфальта дырку диаметром с ведро небольшое. Это на обратном пути, туда ехал было темно, не заметил под светом фар.Biggrin_man32 Ну и ещё, в некоторых местах, полотёрами можно шоркнуть днищем и дорога завалена чуток в обрыв. Я проехал отлично и туда и обратно.Biggrin_man32 Гравийка, как гравийка.
Сыку*ы могут сыкн*ть, а нам засра*цам по фиг.Biggrin_man32Mosking_man
 
Пойти водочки купить что ли???
Что то я расстроился, после выступления вАвАнА.
Все планы испортил - ****......Facepalm
 
Назад
Сверху Снизу